Отключили от РСЯ

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#151
naydemvam #:

Добрый день, Дмитрий. Отключили впервые, один проект. Стало быть второй на носу, судя по обсуждениям. Походу РСЯ проводит зачистку  

Направили Вам сайт в личку - проверьтесь, пожалуйста, так как поддержка одну заученную фразу шлёт...

спасибо за помощь.

Здравствуйте! Видел ваше сообщение в личке. Посмотрим с командой модерации и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#152
Друзья, кому не жалко показывайте тут сайт который отключили от РСЯ. Так как странно все это с РСЯ и так копейки шли так их еще и отключают.
N
На сайте с 22.10.2021
Offline
0
#153
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Видел ваше сообщение в личке. Посмотрим с командой модерации и вернусь с ответом.

ага. такой же ответ, как и служба поддержки. месяцок подождите невесть чего... а деньги (копейки) мы ваши заныкали, повесить рекламу нельзя и вряд ли получится. пошли вешать адсенс... и ждём предложений партнерок...

N
На сайте с 22.10.2021
Offline
0
#154

Добрый день.

РСЯ, доведите до Вашего руководства - уйдут все в Адсенс - а те, в свою очередь, на неугодных Вам сайтах прокрутят рекламу. 

Хотя бы не блочат ... Ясно, что чистку проводить надо, но те сайты, которые отозвались - включили бы обратно... мда. удачи в продвижении 

png vorra8.png
png v1jjsy.png
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#155
На отклоненном сайте заметил рекламные блоки РСЯ крутятся. Смотрю, два дня уже деньги за рекламу на этом сайте начисляются, статус не изменился:  Остановлена. Отклонена модератором. Цирк какой-то)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#156
Limonadio #:
На отклоненном сайте заметил рекламные блоки РСЯ крутятся. Смотрю, два дня уже деньги за рекламу на этом сайте начисляются, статус не изменился:  Остановлена. Отклонена модератором. Цирк какой-то)

Здравствуйте! Давайте детально посмотрим эту ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в лс данные вашей площадки. Вернусь с ответом как будут новости.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#157

Здравствуйте Дмитрий!

На одной из площадок резко вырос доход у одного из RTB блоков, примерно в 20-30 раз.

Что делать в такой ситуации?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#158
alexfor #:

Здравствуйте Дмитрий!

На одной из площадок резко вырос доход у одного из RTB блоков, примерно в 20-30 раз.

Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте! Чтобы разобраться в причинах, мне потребуется информация. Пришлите, пожалуйста, (можно в лс) ваш партнёрский логин, ID блока и ссылку на страницу, на которой он установлен. Посмотрю и приду с комментариями.

D
На сайте с 18.05.2010
Offline
101
#159
alexfor #:

Здравствуйте Дмитрий!

На одной из площадок резко вырос доход у одного из RTB блоков, примерно в 20-30 раз.

Что делать в такой ситуации?

Подскажите, что это в итоге ? Тоже самое

V6
На сайте с 08.10.2008
Offline
106
#160
alexfor #:
На одной из площадок резко вырос доход у одного из RTB блоков, примерно в 20-30 раз.

У меня то же самое. Написал в поддержку, разбираются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий