Отключили от РСЯ

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#111
Vladimir81 #:
Вчера походу был хаотический бан, возможно будет продолжение. У знакомых кое-что забанили, у меня 1 сайт забанили. Причем ботов нет, 80+% из поиска, никогда не было ничего кроме рся+адсенс, весь контент уник. Белейший сайт, давно работал. Причина как у всех - нарушение правил РСЯ, очень удобная отмазка, ищите черного кота в темной комнате.  Разве что можно снять всю рекламу (по сути это уже только адсенс) и он станет девственно чистым и безгрешным. Но как тогда деньги зарабатывать?  Посмотрим уровень наглости Яндекса, это они просто какой-то процент для своей статистики вчера побанили или будет продолжение.

Здравствуйте! Попрошу команду модерации дополнительно посмотреть ваш сайт, если пришлёте его домен и ваш партнёрский логин мне в лс. По результату приду с новостями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
183
#112
Vladimir81 #:
Вчера походу был хаотический бан, возможно будет продолжение. У знакомых кое-что забанили, у меня 1 сайт забанили. Причем ботов нет, 80+% из поиска, никогда не было ничего кроме рся+адсенс, весь контент уник. Белейший сайт, давно работал. Причина как у всех - нарушение правил РСЯ, очень удобная отмазка, ищите черного кота в темной комнате.  Разве что можно снять всю рекламу (по сути это уже только адсенс) и он станет девственно чистым и безгрешным. Но как тогда деньги зарабатывать?  Посмотрим уровень наглости Яндекса, это они просто какой-то процент для своей статистики вчера побанили или будет продолжение.

да похоже что премию отрабатывают... вчера 2 сайта в бан отправили... сегодня тоже уже 2..

D
На сайте с 17.04.2012
Offline
91
#113
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Попрошу команду модерации дополнительно посмотреть ваш сайт, если пришлёте его домен и ваш партнёрский логин мне в лс. По результату приду с новостями.

Дмитрий, мой сайт тоже вчера попал под раздачу. Сайту 8 лет, все эти годы он был нормальным, а теперь вдруг стал некачественным? А в чем конкретно - не говорят. Впечатление, что  вебмастер для Яндекса как мальчик для битья: мы тебя накажем, но за что - ты этого никогда не узнаешь. Ну это как? Почему нельзя писать причину - ПОЧЕМУ? Человек должен знать, за что сел в тюрьму - так и тут: наказали - объясните!

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#114
неделю назад, опять погонял объявления, первые дни по 200 рублей. потом по 50, снял к чертям, все осталось как и год назад. не вижу смысла кормить басурманскую компанию из нидерландов.
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
Ramzzes
На сайте с 05.10.2012
Offline
98
#115

Полгода назад сайт отключили, вчера письмо приходит, что сайт принят в РСЯ. Ничего не делал, сами прислали.

Клоуны.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#116
dentany #:

Дмитрий, мой сайт тоже вчера попал под раздачу. Сайту 8 лет, все эти годы он был нормальным, а теперь вдруг стал некачественным? А в чем конкретно - не говорят. Впечатление, что  вебмастер для Яндекса как мальчик для битья: мы тебя накажем, но за что - ты этого никогда не узнаешь. Ну это как? Почему нельзя писать причину - ПОЧЕМУ? Человек должен знать, за что сел в тюрьму - так и тут: наказали - объясните!

Здравствуйте! Вижу ваше сообщение в лс. Проверим с командой модерации вашу площадку и вернусь с комментариями.
Stolik333
На сайте с 05.02.2019
Offline
49
#117
У меня приняли сайт назад (который реально нарушает правила) и был давно исключен из РСЯ, причем ранее было много попыток добавить его обратно, и все безуспешные. Ради эксперимента решил еще раз добавить его, что бы посмотреть как тщательно выполняется модерация. И сайт принят. Мистика..
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#118
Stolik333 #У меня приняли сайт назад (который реально нарушает правила) и был давно исключен из РСЯ, причем ранее было много попыток добавить его обратно, и все безуспешные. Ради эксперимента решил еще раз добавить его, что бы посмотреть как тщательно выполняется модерация. И сайт принят. Мистика..

Пришлите Дмитрию домен и ваш партнерский логин, он попросит команду модерации дополнительно посмотреть ваш сайт   🤣 🤣 🤣

Stolik333
На сайте с 05.02.2019
Offline
49
#119
jsyoda #:

Пришлите Дмитрию домен и ваш партнерский логин, он попросит команду модерации дополнительно посмотреть ваш сайт   🤣 🤣 🤣

Не думаю что это хорошая идея)). Хочется что бы сайт участвовал, такое чудо свершилось. Если пришлю url его точно отклонят, а так глядишь и несколько лет проработает).

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
183
#120
Сегодня, под конец месяца, модераторы смотрю опять решили премию отработать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий