Бросаем курить?

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#61
Бросил курить много лет назад по книге Алена Карра. Самостоятельно пробовал бросать - максимум несколько дней не курил.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
wertock
На сайте с 02.05.2010
Offline
86
#62
SergeiIvanov #:
Главное, чтобы рядом не было курящих, тогда нетрудно бросать курить.

Бред, главное желание. Я просто взял и бросил. Тянуло, но не сдался. Хотя дома постоянно курят два человека. 

Купить сайт за 50 рублей https://www.maultalk.com/topic91916s250.html
Н
На сайте с 27.02.2013
Offline
78
#63

Как книга или фильм могу "уговорить" тебя бросить курить? Вроде взрослый человек, все плюсы и минусы и так знаешь.  Листал книгу  Карра ради интереса - так там гора воды и мусора из полезного 3 строчки, которые я и так знал. 

В общем кто хочет бросить курить - тот бросит. Остальное отговорки. Я долгое время врал себе что хочу бросить курить - но по сути не хотел, т.к. мне нравилось курить. Как можно хотеть бросить то, что тебе нравится? в общем для начала надо решить вопрос в своей голове и захотеть этого, дальше - видишь цель идешь к ней :)

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#64
Не курю с марта) набрала пять кило к своим 50,но сейчас уже аппетита такого зверского нет.Бросила сама,без всяких книг)
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#65
Vladimirus #:
Но самое тяжелое для меня было когда бросил курить - "огромная пустота", которую нечем было заполнить. Прям как будто часть от меня отрезали и выбросили...

Отлично сказано! От этой проблемы непонятно, как избавляться. Что делать?

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#66
arbitrate #:

Отлично сказано! От этой проблемы непонятно, как избавляться. Что делать?

Я пошла в зал и купила велик,меня больше беспокоил зверский аппетит,не хотелось  в колобка превращаться.Кофе с утра без сигареты первые две недели тяжело переживала)

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#67
SILL #:

Я пошла в зал и купила велик,меня больше беспокоил зверский аппетит,не хотелось  в колобка превращаться.Кофе с утра без сигареты первые две недели тяжело переживала)


С кофе тоже нужно завязывать, ничем не лучше сигарет - привыкание и все такое... 


ЗЫ курил 11 лет сейчас не курю уже 7-8, бросал при помощи спорта и Аллена Кара. Уже лет 5 курю только когда выпью, если есть у кого стрельнуть. Пью редко ~10 раз в год, так что не проблема.

makclit
На сайте с 08.09.2008
Offline
124
#68
wertock #:

Бред, главное желание. Я просто взял и бросил. Тянуло, но не сдался. Хотя дома постоянно курят два человека. 

Согласен полностью. Всё в голове! Да, тянет первое время шопесец, так на то и характер и терпелка. Кровь очистилась через недельку, полегчало. Из лёгких ещё месяца 304 выгонял банями. Во сне курю до сих пор иногда - 26 лет как. Вот такая дрянь. А вы говорите наркоманы завязывают)) Не верю.

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Online
111
#69

20 лет курил. Объявил войну себе и сигаретам. Победил.

Бросить курить вполне реально! Все дело в твоей голове. Закодируй себя! Найди свой золотой ключик, перепрограммируй свои прокуренные мозги, дай установку, называй это, как хочешь, главное, что ты понял, что основная борьба будет в голове.


https://autogudok.com/article-482-brosil-kurit-delyus-svoim-opitom-kuril-20-let.html

Бросил курить. Делюсь своим опытом. Курил 20 лет - Информация - купить автотовары в Автогудок
  • autogudok.com
Приветствую! Сразу хочу обозначить, я не доктор, не предлагаю никаких медикаментов и чудо-таблеток, а также никаких хитроумных методик. Я простой человек, курильщик со стажем, который поделится своим реальным опытом бросания курева. Курю постоянно с 2001 года. Бросил курить в ноябре 2019 и не курю уже почти полгода. Мой способ бросить курить не...
No pain, no gain / AdSense F*ck off
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#70
vitor #:
С кофе тоже нужно завязывать, ничем не лучше сигарет
Че это? Там нет дыма.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий