ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#1161
leonbolier #:

Судя по голосовалке в телеге, примерно 40% получили вериф, но это не точно.

Жесть 4.5 месяца и 40%, еще полгода видимо минимум, мне до сих пор не пришло. Интересно по какому принципу присылают это письмо.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#1162
Bombomm #:

Жесть 4.5 месяца и 40%, еще полгода видимо минимум, мне до сих пор не пришло. Интересно по какому принципу присылают это письмо.

Время тянут. Год будут письма с верификацией слать. Потом 1-2 года все это проверять. А потом уже все и забудут.

AS
На сайте с 25.05.2012
Offline
80
#1163
dakter #:
А потом уже все и забудут.

Ну у кого копейки зависли, может и забудут...

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#1164
Adult-sale #:

Ну у кого копейки зависли, может и забудут...

Как чувствовал что куйня будет. Ничего не заводил, только выводил. Ерунда осталась, чуть больше 300 евро. 

B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#1165
dakter #:

Как чувствовал что куйня будет. Ничего не заводил, только выводил. Ерунда осталась, чуть больше 300 евро. 

Оно и видно по вашим постам, льете одну воду в сообщениях. Уже забудьте про свои копейки и живите дальше, было бы у меня 300баксов забыл уже нафиг.
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#1166
Bombomm #:
Оно и видно по вашим постам, льете одну воду в сообщениях. Уже забудьте про свои копейки и живите дальше, было бы у меня 300баксов забыл уже нафиг.

Да уже пол года назад про них забыл. Просто интересно читать здесь и в телеге, как народ еще верит в возврат. За год можно было все исправить, восстановиться, еще раз залететь, и еще раз восстановиться.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1167
dakter #:

Да уже пол года назад про них забыл. Просто интересно читать здесь и в телеге, как народ еще верит в возврат. За год можно было все исправить, восстановиться, еще раз залететь, и еще раз восстановиться.

Эти уроды дают надежду, и понимают что пользователи будут надеятся до последнего.

Вот поэтому я и говорю что ФСА не хочет признавать свой провтык, это единственное объяснение почему они поступают именно таким образом. Тем более где то была инфа что есть платёжки под ФСА, где такая же история только уже пару лет.

DSX уже объявила себя банкротом, что мешает Епе так сделать? ФСА.

Y9
На сайте с 29.01.2021
Offline
4
#1168
ОбманутыйАлекс #:

Нет, в подвешенном состоянии находиться годами они тоже не могут, так как этим они нарушат британский закон о правах потребителей, а именно п.52 главы 4, где сказано, что услуга  должна быть выполнена в разумные сроки. Так что, считаю необходимым после 11 февраля, если они не разблокируют доступ к средствам, чтобы каждый написал жалобу в FCA с требованием о лишением Epayments лицензии в связи с нарушением компанией chapter 4 clause 52 of the Consumer Rights Act 2015. Так как компания не оказывает услуги своим клиентам клиентам уже в течение года, что является недопустимым, так как данный период времени не является разумным, обслуживание и "улучшение" системы также  выходит за рамки разумного периода, проверка данных, полученных в результате запроса о дополнительной верификации при заявленных компанией  "нескольких неделях" затянулась на несколько месяцев. Все это свидетельствует о грубом нарушении компанией как прав клиентов, так и норм британского законодательства.  Важно чтобы жалобу написали как можно большее количество людей. Ниже прикрепляю данную статью из закона. 

+1 к отправке письма. Только сориентируйте, что и куда. Хочется уже какого-то официального финала этой истории.

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#1169

потянут еще и обьявят себя банкротами....

+1 к отправке письма.

AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#1170
vovik115 #:
Предлагаю каждому отправить письмо в FCA. Хуже от этого точно не будет. Как минимум, мы привлечем внимание британских чиновников к проблеме с Epayments. На днях подготовлю письмо на русском языке и выложу его здесь. Есть кто сможет качественно перевести на английский? Если нет, то можно заказать услуги переводчика на том же Kwork. 

100 % Готов участвовать. Может еще нужно в группы в телеге порбросать. Бюрократы всегда не особо любят шевелиться.А тут хошь не хошь а отвечать придется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий