ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
163
#2361
ОбманутыйАлекс #:

что за возврат покупки, дядя?😂 Ты у них что-то покупал? Ну хорошо, что хоть не оплата за электроэнергию😂😂😂 Спасибо, рассмешил)))

Читай что было выше - Ясно. Таким как ты и  leonbolier, никогда ничего не докажешь. Хорошо что хоть рассмешил. И тебе спасибо, заряд настроения поднял мне до конца дня.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2362
dakter #:

Читай что было выше - Ясно. Таким как ты и  leonbolier, никогда ничего не докажешь. Хорошо что хоть рассмешил. И тебе спасибо, заряд настроения поднял мне до конца дня.

Ты читал последний блог про очередные "несколько недель"?

Ты читал в телеге "очередной инсайд" якобы чуть ли не всем до Нового Года откроют доступ и оптимистичные вопли бототы?


Сколько можно этого вранья?!

Ты же пытаешься нам что то доказать, а у нас другое мнение.

Давай так! Ждём до Нового года, и смотрим кто прав, а кто нет, расставим все точки!

Хотя это тупо смешно, так как подобная ситуация с обнадеживантем была не раз на протяжении этих почти двух лет, это очередная.....

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2363
leonbolier #:

Ты читал последний блог про очередные "несколько недель"?

Ты читал в телеге "очередной инсайд" якобы чуть ли не всем до Нового Года откроют доступ и оптимистичные вопли бототы?


Сколько можно этого вранья?!

Ты же пытаешься нам что то доказать, а у нас другое мнение.

Давай так! Ждём до Нового года, и смотрим кто прав, а кто нет, расставим все точки!

Хотя это тупо смешно, так как подобная ситуация с обнадеживантем была не раз на протяжении этих почти двух лет, это очередная.....

Он уже не знает как покрасоваться выводом своих копеек, которые к тому же у него были на карте))) Хорошо, что еще те, кому до 150 евро вывели тут не хвалятся, а то и правда можно было бы подумать, что епа не скам. Хочу напомнить, что epassporte всем, у кого было на карте до 2000 долларов вывели в первый же день безо всяких верификаций, однако epassporte считают скамом, а позорная епа до 150 евро выводила полтора года и еще наверное не всем вывела. Однако, некоторые утверждают, что епа - не скам 😂 

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
163
#2364
leonbolier #:

Ты читал последний блог про очередные "несколько недель"?

Мне уже без надобности туда заходить.

Ты читал в телеге "очередной инсайд"

Я уже давно оттуда удалился.

Ты же пытаешься нам что то доказать,

Доказать? Это ты просил скринкаст,  я предоставил. Опять что-то не устраивает?

покрасоваться выводом своих копеек

Здесь разговор о суммах, или о возможности вывода. Я понимаю, что у вас в епе на счетах мульоны лежат.
ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2365
dakter #:

Мне уже без надобности туда заходить.

Я уже давно оттуда удалился.

Доказать? Это ты просил скринкаст,  я предоставил. Опять что-то не устраивает?

Здесь разговор о суммах, или о возможности вывода. Я понимаю, что у вас в епе на счетах мульоны лежат.

Здесь идет разговор о возврате всем, и если бы они даже вернули 90%, а 10% не вернули, то это скам. А они если вернут, то максимум 10-20% для того, чтобы сделать видимость возвратов. Поэтому епа- это подлый, изощренный и циничный скам,  которому нужно давать огласку

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2366
ОбманутыйАлекс #:

Здесь идет разговор о возврате всем, и если бы они даже вернули 90%, а 10% не вернули, то это скам.

100% согласен!  Это самое главное!

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2367
Все, кому вернули, - боты epayments!
S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2368

не все, но боты там точно есть и их тут ловили)

мне не было за все время ни одного письма

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2369

и все таки епа не соврали(или частично соврали) в своем последнем обновлении, что планируют всем вернуть

почему я так думаю?

в регистре FCA обновили информацию о епе, появилось вот это

2) The FCA has given consent to Epayments to refund all customer types

Refunds must be paid into an account in the customer's own name.

что FCA дало разрешение  сделать рефанд всем пользователям( а  вот разрешение на продолжение деятельности  FCA епе по прежнему не дает)

https://register.fca.org.uk/s/firm?id=001b000000m4IXgAAM

-----------------

что  по прежнему смущает - это разрешение ФСА разместила у себя на сайте задним числом(якобы разрешила рефанды всем клиентам аж 25 февраля 2021)

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2370

еще FCA изменила фразу о том, что епа обязана safeguard деньги клиентов. теперь  фраза звучит так, что FCA может обязать епу safeguard деньги клиентов(а могут и не обязать)

+ появилась фраза о том, что на пользователей епы не действует  закон о возмещении вкладов Financial Services Compensation Scheme

--------

в общем FCA прикрыли свою зад**** по полной программе, если что не так задним числом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий