ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

K
На сайте с 17.10.2009
Offline
86
#1901
anwin #:
в Paysera, но пока возникли вопросы у них по переводу, типо откуда .

Я тоже написал им што и как, ждём!

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#1902
LV2020 #:

на Приватбанк через Swift платеж, у меня там открыт евровый и долларовый счет

а от нацбанка не было вопросов?

ЗЫ Мне тоже прислала епа письмо, что мне доступен вывод. Теперь вот думаю куда и как?

L0
На сайте с 20.07.2021
Offline
1
#1903
Andron_buton #:

а от нацбанка не было вопросов?

ЗЫ Мне тоже прислала епа письмо, что мне доступен вывод. Теперь вот думаю куда 

Я перед тем, как делать перевод позвонила знакомой в Приват проконсультироваться. Она сказала , что 10к евро не такая большая сумма, которая подлежит мониторингу.  Может быть  возникнут вопросы  при снятии наличных, не знаю, но я буду делать это  только в августе  ( я сейчас не в Украине)

L0
На сайте с 20.07.2021
Offline
1
#1904
brde #:

Фантазер, может хватит? Тут уже все деньги эти отпустили, давайте уже банкротство и тему в корзину.

ну не фантазер, а фантазерка, если уж на то пошло))) можете не верить, мне в принципе все равно!! Просто хотела поделиться с народом, что вот такое "чудо" произошло. Для  информации: я не занималась криптой.

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#1905
LV2020 #:

ну не фантазер, а фантазерка, если уж на то пошло))) можете не верить, мне в принципе все равно!! Просто хотела поделиться с народом, что вот такое "чудо" произошло. Для  информации: я не занималась криптой.

Да это тролль забей, пора уже банить таких неадекватов

L0
На сайте с 20.07.2021
Offline
1
#1906
Starfoll #:

Да это тролль забей, пора уже банить таких неадекватов

Ребята, ну  реально не тролль!!!! Ну  можете банить конечно, мне уже здесь все равно делать нечего.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#1907
LV2020 #:
мне уже здесь все равно делать нечего.

Конечно, что тут делать. И так целых 4 дня просидела на форуме.

anwin
На сайте с 26.05.2021
Offline
2
#1908
Kurmus #:

Я тоже написал им што и как, ждём!

После того как придёт платёж в Paysera, они попросят объяснить откуда средства. У меня после этого деньги провисели в заморозке дня 3 и зачислились на счёт. Единственное, чтобы заказать у них карту нужно или жить в Европе или чтобы друзья там были, которые смогут принять карту по почте и перешлют вам её. А так вроде судя по прилаге у них можно на Webmoney ещё вывести(но лучше уточнить).
anwin
На сайте с 26.05.2021
Offline
2
#1909
dakter #:

Конечно, что тут делать. И так целых 4 дня просидела на форуме.

и что) ну просидела она хоть и 4 дня и что? и о чём это говорит??))) вы тут устроили цирк с этими датами регистрации на форуме и тд) как-будто тут супер авторитетный форум и только "старики" тут проверенные, ахаха. Да 99% пользователей епы не в курсе про этот форум. Если бы мне не нужно было написать тут и уточнить про вывод, я бы и сам не зарегался) Это вообще не показатель.
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1910
anwin #:
и что) ну просидела она хоть и 4 дня и что? и о чём это говорит??))) вы тут устроили цирк с этими датами регистрации на форуме и тд) как-будто тут супер авторитетный форум и только "старики" тут проверенные, ахаха. Да 99% пользователей епы не в курсе про этот форум. Если бы мне не нужно было написать тут и уточнить про вывод, я бы и сам не зарегался) Это вообще не показатель.

Да не выдумывайте, это всё в вашей голове, для людей в этой ветке главное, что бы у юзера было хотя бы пару сообщений за 2020 год, всё!

Ну извините, что тут все скептически относятся ко многим вещам, Епа постаралась за полтора года!

Ну и опять же, вы сами себе противоречите.

Если 99% не в курсе про этот форум, зачем вам спрашивать именно тут, регистрироваться( вы же так не хотели) если вы это могли всё спросить в группе телеграмм? Там тоже могли бы ответить на ваши вопросы! Но нет, вам нужно было именно тут отписаться про выведенные деньги.

А ещё вы неоднократно вписываетесь за свою коллегу. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий