Вопросы представителю Яндекса

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#3771
Роман Кузьминский #:
Добрый день. Выбор аккаунта, если вы используете сервис не каждый день, сделан специально для защиты ваших данных. Вход происходит через Яндекс ID. Ваше предложение передали команде. Спасибо за обратную связь.

Да он при ежедневном входе частенько выкидывает на авторизацию зачем-то. А если открыть браузер, где вместе с вкладкой РСЯ есть вкладка с почтой, то Яндекс вообще с формулировкой "что-то от вас слишком много, ну-ка подтвержите, что человек" выкатывает капчу. Капец, как меня много, аж одновременно в РСЯ и почту захожу с того же адреса, браузера и компьютера (других для Яндекса у меня нет) что и вчера, и неделю назад, и год назад. Меня целых два! Ну это же откровенно неверная работа алгоритмов.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#3772

Добрый день. По вопросам авторизации рекомендую обратиться в поддержку Яндекс ID на почту — ребята вам помогут.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#3773
Роман Кузьминский #:

Добрый день. Выбор аккаунта, если вы используете сервис не каждый день, сделан специально для защиты ваших данных. Вход происходит через Яндекс ID. Ваше предложение передали команде. Спасибо за обратную связь.

Не понимаю, причем тут безопасность, если по сути ты все равно остаешься в своем аккаунте, никаких дополнительных паролей вводить не надо. И почему это в таком случае не работает для других сервисов? В метрике такого нет.
Тот самый
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#3774
Пару дней назад перестала отображаться реклама РСЯ в хроме. Один компьютер win10, другой win7, на обоих пустые места вместо рекламы. Сначала заметил на своих сайтах, посмотрел другие - то же самое. В браузерах firefox и яндекса реклама есть.
Genius Ideaing
На сайте с 12.02.2024
Offline
13
#3775
antono #:
Пару дней назад перестала отображаться реклама РСЯ в хроме.

сегодня с таким столкнулся  )) мало того, что рекламы РСЯ не видно было, но и счетчиков посещаемости.. я.метрика, майл ру, ливинтернет...

думал, думал, что за фигня..

оказалось, забыл выключить в браузере плагин ВПН 

заходил на сайты с IP германии

может у вас такое )))

Есть Идеи! Ищу хороших людей для практической реализации этих идей! Мой Телеграм: https://clck.ru/396JFF
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#3776
antono #:
Пару дней назад перестала отображаться реклама РСЯ в хроме. Один компьютер win10, другой win7, на обоих пустые места вместо рекламы. Сначала заметил на своих сайтах, посмотрел другие - то же самое. В браузерах firefox и яндекса реклама есть.

Добрый день. Пожалуйста, проверьте, что у вас выключен блокировщик рекламы и другие расширения в браузере. Если это не поможет, напишите мне в личные сообщения — всё дополнительно проверю.

G
На сайте с 03.02.2019
Offline
38
#3777
Здравствуйте, вот такая реклама ru.paste.pics/851bb52ab1539165d2e7077f80b52876 , вот такой новый сайт электрик-днр.рф за что блокировка по пункту 5.3 "без объяснения причин" если ничего нарушено не было, писал, звонил толку ноль, я честный работяга вбухал кучу денег в вебстудии, а на выходе ни за что полный блок, почему такое  пренебрежение к своим пользователям у вас?  что я нарушил?
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#3778
gobito #:
что я нарушил?

Вам не ответят, но что бы знали, яшка очень очкует санкций... Поэтому  просто молча избегает новых регионов.

Genius Ideaing
На сайте с 12.02.2024
Offline
13
#3779
gobito #:
что я нарушил?

яндекс директ исполняет санкции США, наложенные на ДНР и ЛНР )))))

вот и весь  ответ!

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#3780
Роман Кузьминский #:

Добрый день. Пожалуйста, проверьте, что у вас выключен блокировщик рекламы и другие расширения в браузере. Если это не поможет, напишите мне в личные сообщения — всё дополнительно проверю.

Плагин vpn-freepro стал резать рекламу и счетчики даже когда vpn выключен, но сам плагин включен. До недавнего времени не резал, отправил им злобный комментарий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий