Вопросы представителю Яндекса

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2011
nikenike #:

Можно ли показывать рекламу Floor Ad РСЯ на 404 ошибке? Просто если согласно инструкции установить, то она показывается.

Код Floor Ad блока можно добавить в <head> сразу после загрузчика рекламы или в <body> страницы. Чтобы упростить размещение блока на новых страницах, рекомендуем добавить код загрузчика и код блока в <head> для всех страниц.

Здравствуйте. Блок Floor Ad на 404 странице отображаться не будет. Для отображения блоков страницы сайтов должны работать и быть доступны.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2012
Румян #:

Здравствуйте, Дмитрий Громов и коллеги.

Тестирую несколько дизайнов рекламных блоков  и появилось вопросы:

1) У Видео и Media самый низкий  CPMV при существенном числе показов. Надо ли у них  задать порог CPM или блокировку, чтобы увеличить доход? Если ставить порог CPM, то может есть какое-то рекомендуемое значение (например, 30% от  CPMV более доходных блоков)?

2) Есть три дизайна текстово-графических объявлений: универсальный слайдер, адаптивный, мобильный сингл. Самый высокий  CPMV у Адаптивного дизайна, но РСЯ откручивает чаще универсальный слайдер. Следует удалить все дизайны и оставить только Адаптивный с самым высоким CPMV? 

3)В лонгридах стоят до 5 рекламных блоков, если в первом блоке оставить только Адаптивный дизайн, то повлияет это на распределение дохода по дизайнам в других блоках? То есть после редактирования первого блока, придется заново тестировать последующие четыре блока?

Здравствуйте.
1. Рекомендательного значения порога CPM нет. Поэтому не рекомендую блокировки . 
2. Удалять не нужно, так как это может сказаться на Fill Rate.
3. Для ответа пришлите, пожалуйста, номера блоков и ссылки на страницы, где они расположены. Уточните, какое время прошло с момента тестирования.

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#2013

Дмитрий, озвучьте причины по которым нам не платят деньги на юмани. Мы уже слышали про поиск решений сотню раз. Яндекс русский сервис, Юмани русская платежная система. У нас у всех идентифицированные аккаунты Юмани, мы не анонимы какие-то. ПРИЧИНЫ, какие ПРИЧИНЫ?

Пожалуйста, не нужно отписок, спросите у своих вышестоящих сотрудников, что уже сделано, на какой стадии решение проблемы?

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
D
На сайте с 17.04.2012
Offline
91
#2014
Дмитрий, как продвигается вопрос выплат нерезидентам? Рассмотрели ли вопрос перезаключения договора со швейцарского отделения на российское? С 12 марта по 13 июня - 3 месяца прошло, как проблема нарисовалась. Что сделано реально? Не надо про поиск решений - это мы слышали, а конкретно - что сделано? Когда вебмастера получат заработанное?
M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#2015
Вот выплату бы хотелось получить, а не как всегда "мы ищем решение этой ситуации"
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#2016
Я наверно ранее может задавал этот вопрос. Но, я ещё раз спрошу, так как не помню, что я получал на его ответ.
При показе рекламы со стратегией оплата за клики показы не прекращаются при каждом клике по объявлению. А вот со стратегией оплата за конверсии показы рекламы останавливаются на 15-30 минут при каждом клике. То есть, запустил рекламу, идут показы, если произошел клик, то показы останавливаются, а потом опять начинаются. Я пробовал эксперементировать. 300 руб или 10 тыс руб на балансе - разницы не заметил. Цена конверсии 5 руб и 100 руб - разницы не заметил. Больше 10 раз менял аккаунты Яндекса и соответственно домены - разницы не заметил. Показы все равно останавливаются при каждом клике.
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#2017
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#2018
Maximm34 #:
Вот выплату бы хотелось получить, а не как всегда "мы ищем решение этой ситуации"

Самое интересное, что в чате люди из других государств пишут , что просто изменили реквизиты на другие, которые не под санкциями. и получили выплату.  

В тексте правил для Украинцев тоже прочитал, что можно изменить реквизиты, которые не под санкциями. 





я не могу понять одного, почему я не могу указать другие реквизиты, как указано в тексте


sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#2019
они реально упоротые, не как иначе  не назвать . Вопрос задаешь, а они как обычно херь  несут.




dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#2020
sarkis28 #:
они реально упоротые, не как иначе  не назвать . Вопрос задаешь, а они как обычно херь  несут.




Зла не хватает, у них алгоритмы вместо мозгов? По человечески совсем разучились разговаривать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий