Вопросы представителю Яндекса

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#2661
Сайт нарушает правила, вот скриншот. Нет никакого крестика, кроме того, что слева. И там колонки нету.
jpg bqv4lrth.jpg
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#2662
Дело в том, что я, в том числе и из-за этой ерунды, вынужден был уйти из Директа, потому, что по моей рекламе вот так же переходили, и бюджет сливался в никуда.

Возможно, вы оба так же манипулируете и провоцируете посетителей лишний раз ткнуть на баннер с рекламой.
Выше я уже указал, что меня это ввело в заблуждение и я не специально, но перешел на сайт рекламодателя, забрав у него НЕ ВЕСЬ! но бюджет.
Я пытался закрыть рекламу, мешающую просмотру контента и нечаянно ткнул не на тот крестик. Да, потом уже появляется функция активации звука, но в самом начале - ее нет! Что и спровоцировало меня. Потом я уже увидел настоящий крестик и скрыл рекламу на пару минут.

Вы поймите, реклам нет никакого толка от таких вот переходов.
Чем лучше будет настроен блок, тем лояльнее будет аудитория.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#2663
Здравствуйте, я начал работать с РСЯ недавно. В этом месяце должен был получить выплату, однако, сегодня 22 число, а её так и нет. Подскажите пожалуйста, когда можно ожидать деньги? Я из Беларуси, в качестве банка для выплаты указаны реквизиты Беларусьбанка. Спасибо.
На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#2664
Idonat #:
Здравствуйте, я начал работать с РСЯ недавно. В этом месяце должен был получить выплату, однако, сегодня 22 число, а её так и нет. Подскажите пожалуйста, когда можно ожидать деньги? Я из Беларуси, в качестве банка для выплаты указаны реквизиты Беларусьбанка. Спасибо.

Беларусбанк не получит выплаты, так как проблемы у них с USD транзами. И они это не признают и не признают, так как л.....и по жизни. Я 3 месяца егал к ним искал зависшие транзакции, скачать где не могут, почему тоже, но у них всё хорошо. Переходи на приорбанк и измени реквизиты, сообщив при этом в поддержку. П.С приорбанк можно сразу уже сделать скачав приложение на мобилу, открыв карточку виртуальную в USD и там в параметрах будет IBAN и т.п. 

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#2665
Biomusor #:

Беларусбанк не получит выплаты, так как проблемы у них с USD транзами. И они это не признают и не признают, так как л.....и по жизни. Я 3 месяца егал к ним искал зависшие транзакции, скачать где не могут, почему тоже, но у них всё хорошо. Переходи на приорбанк и измени реквизиты, сообщив при этом в поддержку. П.С приорбанк можно сразу уже сделать скачав приложение на мобилу, открыв карточку виртуальную в USD и там в параметрах будет IBAN и т.п. 

принял, спасибо за ответ!

O
На сайте с 28.08.2019
Online
37
#2666
Idonat #:

принял, спасибо за ответ!

Откройте счет в Паритетбанке. На прошлой неделе получил выплат за ноябрь без проблем.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#2667
Idonat #:
Здравствуйте, я начал работать с РСЯ недавно. В этом месяце должен был получить выплату, однако, сегодня 22 число, а её так и нет. Подскажите пожалуйста, когда можно ожидать деньги? Я из Беларуси, в качестве банка для выплаты указаны реквизиты Беларусьбанка. Спасибо.

Здравствуйте. Согласно оферте, если порог выплат был продолён в ноябре, то вознаграждение будет перечислено в течение 20 рабочих (не календарных) дней, то есть по 28 декабря включительно — в любой день этого периода. Подробнее можно почитать здесь

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#2668
oceanu #:
Паритетбанк

Да поры жо времени, так как он тоже гос, а приорбанк это все же райффайзенбанк, и под санкции у него попасть во всяком случае в РБ ниже чем у остальных гос

B1
На сайте с 24.12.2022
Offline
2
#2669
Роман Кузьминский #:

Александр, здравствуйте. Спасибо за сигнал. Передал информацию на дополнительную провер

А что с РТБ блоками ? вторые сутки сохранение ! когда работать начнут ? когда будут нормальные начисления по рекламе ? сколько можно держать разраб которые не могут выполнить свою задачу ? как только колупают кабинет так ни чего не работает и нет начислений ! когда статистика заработает ? и не надо включать непанимающего и спрашивать айди акка ! проблемма массовая а не еденичная ,в том что вы тут не компетентны давно всем известно ,но пора уже научиться передавать запросы и жалобы не посредственно в саму рся !

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#2670
Александр #:

Роман, Дмитрий.

Очередной вебмастер с провокационным блоком РСЯ-прилипашкой: miiledi.ru
По правилам нельзя же вводить в заблуждение,  либо  встраивать возможность закрыть объявление поверх самого объявления?
На скриншоте хоть и есть крестик справа, но он неприметный и я 2 раза ткнул на выделенный.
Перешел 2 раза на сайт рекламодателя, чем слил его бюджет и никакого толка от моих переходов рекламодателю - нет.
Примите, пожалуйста, меры.

Товарищ, не палитесь!

Во-первых, Ваш конкурентный интерес как жалобщика понятен ввиду tabhub.ru.

Во-вторых, данный блок на miiledi.ru не имеет никакого отношения к РСЯ, посему навет должного действия не возымеет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий