Вопросы представителю Яндекса

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
202
#2641
sss1990 #:

Поддерживаю. Хватит "морозить" людей. Проблемы с выплатами и в Казахстане, и в Молдове. Задолбали ответы по шаблону. Почему вы для граждан Украины придумали тот же TDS Media, а для нас не можете? Неужели сложно поднять этот вопрос, один раз решить и забыть?!

TDS Media я думал, что только не для россиян и белорусов, а остальные могут регистрироваться.... Вы спрашивали в TDS Media?

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#2642
Артём #:
Мой аккаунт в Payoneer заблокирован. Его не разблокируют уже. Я расторг договор с РСЯ, но не могу получить оставшиеся средства, из-за заблокированного аккаунта в Payoneer. Почему нельзя выплатить средства на банковский счет банка РФ ,или верифицированный аккаунт в Юмани? Ведь всё данные мои, те же самые, которые были указаны во время сотрудничества с РСЯ!

Артём, здравствуйте. В случае расторжения договора, выплата возможна только на те реквизиты, которые были указаны до расторжения. Поэтому накопленное до расторжения договора вознаграждение будет полностью выплачено, как только платёжные операции смогут быть возобновлены.

19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#2643
Роман Кузьминский #:

Артём, здравствуйте. В случае расторжения договора, выплата возможна только на те реквизиты, которые были указаны до расторжения. Поэтому накопленное до расторжения договора вознаграждение будет полностью выплачено, как только платёжные операции смогут быть возобновлены.

Где именно возобновлены, в Payoneer?Я же объясняю, что мой аккаунт заблокирован там. Получается, что я не смогу получить свой остаток средств??

Занимаюсь написанием текстов на разнообразные тематики. Опыт работы 8 лет.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#2644

Дмитрий, Роман.

Как модерация пропустила вот этот сайт: lampuss.ru в РСЯ?
Там же парсинг, который в РСЯ запрещен...
И ладно бы, был еще какой-никакой ГС, но это же вообще буээээ

jpg 2022-12-19.jpg
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#2645

В 2023 году нас ждут какие-то изменения в алгоритмах ранжирования?

Или по-прежнему будут #ЯТОПТОПЫЧ и новый тренд #ЯТОПИСИ


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#2646
Александр #:

Дмитрий, Роман.

Как модерация пропустила вот этот сайт: lampuss.ru в РСЯ?
Там же парсинг, который в РСЯ запрещен...
И ладно бы, был еще какой-никакой ГС, но это же вообще буээээ

Александр, здравствуйте. Спасибо за сигнал. Попрошу команду модерации проверить этот сайт дополнительно.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#2647
Артём #:

Где именно возобновлены, в Payoneer?Я же объясняю, что мой аккаунт заблокирован там. Получается, что я не смогу получить свой остаток средств??

Здравствуйте. Как уже говорил ранее, вознаграждение, накопленное до расторжения договора будет выплачено в полном объеме, как только возобновятся платёжные операции.
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#2648
Александр #:

Дмитрий, Роман.

Как модерация пропустила вот этот сайт: lampuss.ru в РСЯ?
Там же парсинг, который в РСЯ запрещен...
И ладно бы, был еще какой-никакой ГС, но это же вообще буээээ

такие сайты в яндексе на особом счету... никогда ни этот...ни другой...подобный не удалят... ) 

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#2649
vladvrn #:
такие сайты в яндексе на особом счету... никогда ни этот...ни другой...подобный не удалят... ) 

Я наблюдаю за пачкой таких сайтов.
У него действительно сняли РСЯ ;)
Конечно, никто не говорит, что модерация снова не пропустит. Но я уж понаблюдаю - дело-то 2 секунд ;)

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#2650
не работает статистика по ртб блокам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий