Вопросы представителю Яндекса

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#2111

Добрый день, Дмитрий!

Поддержка Payoneer написала, что от Yandex мне платеж не приходил. То есть они не могли заблокировать то, что не отправляли. Исходя из этого делаю вывод, что Яндекс просто-напросто ничего даже не планировал оплачивать в срок. Вы можете предоставить документ, что платеж по моему договору действительно пытались сделать? Если он есть, я буду дальше разбираться с Payoneer и извинюсь перед Яндексом, Вами и всеми сотрудниками компании.

Любимые сайты: Yandex.ru
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#2112
lazya #:

Добрый день, Дмитрий!

Поддержка Payoneer написала, что от Yandex мне платеж не приходил. То есть они не могли заблокировать то, что не отправляли. Исходя из этого делаю вывод, что Яндекс просто-напросто ничего даже не планировал оплачивать в срок. Вы можете предоставить документ, что платеж по моему договору действительно пытались сделать? Если он есть, я буду дальше разбираться с Payoneer и извинюсь перед Яндексом, Вами и всеми сотрудниками компании.

К сожалению, фиксирую, что даже и не пытались, наблюдаю баланс в кабинете - при выплате он бы обнулился за май, но до сих пор висит майская сумма вкупе с июньской. Думаю, попыток рассчитаться не было. Причина в ограничениях от Payoneer тоже надуманная. Что происходит,  Дмитрий?  

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#2113
В общем дамы и господа, все у кого банк корреспондент Райфайзен, помахайте ручкой, банк заблокирован, я с Казахстана, только щас сходил уже в третий раз в свой банк, выяснять, накопали этот факт что Рафайзен под санкциями, поэтому насчислений нет в банках из за того что не могут быть начислены сначала переводы через Рафайзен, поэтому отправляются начисления обратно в Яндекс. Вопрос, почему РСЯ и Яндекс молчат про этот факт? неужели РСЯ не знает про то что Рафайзен под санкциями и все у кого банка корреспондент в реквизитах Рафайзен, то ничего не получат!!! Просто нет слов!
L1
На сайте с 09.03.2021
Offline
15
#2114
djoni781 #:

Я так думаю теперь ждать, так же как и получателям с украины, но сроков вам ни кто не скажет. Некоторые уже ждут выплаты с марта.

Я не с Украины, но выплаты жду уже с февраля месяца, все время пишут что деньги возвратились.
D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#2115
login123456789 #:
Я не с Украины, но выплаты жду уже с февраля месяца, все время пишут что деньги возвратились.

Если не секрет какая у вас страна?

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#2116
login123456789 #:
Я не с Украины, но выплаты жду уже с февраля месяца, все время пишут что деньги возвратились.

Не пробовали менять банк?

L1
На сайте с 09.03.2021
Offline
15
#2117
Андрей #:

Не пробовали менять банк?

Конечно пробовал, каждый раз когда деньги возвращаются девочки техподдержки просят сменить реквизиты, я уже не помню сколько раз менял эти реквизиты, нет пока денег, последний раз отправляли 24 июня, все еще жду, в банке говорят не было денег то бишь перевода. А еще в аккаунте всякие фокусы происходят, то деньги увеличиваются то уменьшаются.
L1
На сайте с 09.03.2021
Offline
15
#2118
Я думаю все проблемы из-за банков которые находятся под санкциями, надо смотреть в реквизитах не находится ли "банк посредник" под санкциями, также банк в котором отрыт международный счет (IBAN) тоже надо смотреть не находится ли он под санкциями, и конечно сам конечный банк в котором нужно получать деньги тоже должен быть НЕ под санкциями, хотя последнее маловероятен для не резидентов РФ.
L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#2119
login123456789 #:
Я думаю все проблемы из-за банков которые находятся под санкциями, надо смотреть в реквизитах не находится ли "банк посредник" под санкциями, также банк в котором отрыт международный счет (IBAN) тоже надо смотреть не находится ли он под санкциями, и конечно сам конечный банк в котором нужно получать деньги тоже должен быть НЕ под санкциями, хотя последнее маловероятен для не резидентов РФ.
Ребята, Вы с чего взяли что банки посредники, типа Райфа, под санкциями? У кого? Сами у себя?
L1
На сайте с 09.03.2021
Offline
15
#2120
lazya #:
Ребята, Вы с чего взяли что банки посредники, типа Райфа, под санкциями? У кого? Сами у себя?

Наверное имели ввиду Российский Райфайзен, я как то видел что этот банк был банком-корреспондентом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий