Вопросы представителю Яндекса

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2121
lazya #:

Добрый день, Дмитрий!

Поддержка Payoneer написала, что от Yandex мне платеж не приходил. То есть они не могли заблокировать то, что не отправляли. Исходя из этого делаю вывод, что Яндекс просто-напросто ничего даже не планировал оплачивать в срок. Вы можете предоставить документ, что платеж по моему договору действительно пытались сделать? Если он есть, я буду дальше разбираться с Payoneer и извинюсь перед Яндексом, Вами и всеми сотрудниками компании.

Пушистый котик #:

К сожалению, фиксирую, что даже и не пытались, наблюдаю баланс в кабинете - при выплате он бы обнулился за май, но до сих пор висит майская сумма вкупе с июньской. Думаю, попыток рассчитаться не было. Причина в ограничениях от Payoneer тоже надуманная. Что происходит,  Дмитрий?  

Здравствуйте. Как отметил в соседней веткевыплаты на незаблокированные кошельки Payoneer будут произведены в течение 3 рабочих дней. Приносим извинения за задержку.

Выплата на Payoneer - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 55
Выплата на Payoneer - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 55
  • 2022.07.01
  • searchengines.guru
Ребята, ждем мартовских выплат от РСЯ💪, а также делимся, как у кого, и что с Payoneer. Сюда бы еще их представителя подтянуть🙏
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#2122
Дмитрий а Райффайзен точно под санкциями? У меня в Казахстанском Евразийском банке банк посредник Раффайзен, платеж был возвращен в Яндекс, мне пришло письмо чтобы сменил реквизиты, может тоже какие то задержки? или если был возврат то это неизбежно и нужно все равно менять реквизиты? Побежал сегодня в другой банк, сделал счет инвалютный, сделал запрос в РСЯ на изменение реквизитов, жду теперь когда изменят. А вдруг и с этим банком будут проблемы, мне что придется позаводить во всех банках счета и менять по очереди в РСЯ пока не придет платеж?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2123
kopasov #:
Дмитрий а Райффайзен точно под санкциями? У меня в Казахстанском Евразийском банке банк посредник Раффайзен, платеж был возвращен в Яндекс, мне пришло письмо чтобы сменил реквизиты, может тоже какие то задержки? или если был возврат то это неизбежно и нужно все равно менять реквизиты? Побежал сегодня в другой банк, сделал счет инвалютный, сделал запрос в РСЯ на изменение реквизитов, жду теперь когда изменят. А вдруг и с этим банком будут проблемы, мне что придется позаводить во всех банках счета и менять по очереди в РСЯ пока не придет платеж?

Выбор банка лежит на стороны партнёра. В нашей Справки есть информация, что при переводе денежных средств на счета некоторых банков и платёжных систем могут возникать сложности. Чтобы избежать задержки в получении вознаграждения, убедитесь, что у вашего банка или платёжной системы нет ограничений на международные транзакции. Подробнее тут.

Что касается смены реквизитов: если вам пришло уведомление от команды документооборота о возврате выплаты, это значит, что банк не принял и вернул платёж назад в Яндекс. О причинах можно узнать в банке. После того, как вы укажите новые реквизиты, выплата будет отправлена повторно. Важно, чтобы реквизиты принадлежали владельцу оферты.

Документы и выплаты - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Яндекс делится с участниками Рекламной сети доходом от размещения рекламных материалов. Вознаграждение начисляется за показы рекламных блоков с учетом подтверждения видимости. Заключение договора Для этого выполните следующие шаги: Добавьте ресурс (сайт или приложение) и дождитесь окончания модерации. Когда ваш ресурс пройдет модерацию, вы...
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#2124
Дмитрий Громов #:
О причинах можно узнать в банке.

в банке разводят руками и знать не знают от чего и почему, менеджеры даже не знают что такое SWIFT банка корреспондента, сам SWIFT своего банка знают где открыт мой счет, а свифт банка корреспондента удивляются, что это такое. Кое как сегодня переделали с сотрудником Яндекса реквизиты на другой банк, потому что кое как нашел данные банков корреспондентов. Сказали ждать повторную отправку за май.

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#2125
Скажите, как устроиться в Яндекс на работу модератором, чтобы всем писать "по иным причинам". В Яндекс.Практикуме обещают ойтишникам зарплаты по 200к/мес. Согласен на такую зп.
vk.cc/7mGAMH
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
98
#2126
veni_vidi_vivi #:
Скажите, как устроиться в Яндекс на работу модератором, чтобы всем писать "по иным причинам". В Яндекс.Практикуме обещают ойтишникам зарплаты по 200к/мес. Согласен на такую зп.

потом еще пару других шаблонов подкину на 300 к )

TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#2127

Дмитрий, скоро 2 недели просрочки выплат в Казахстан и Молдову. Нам. к сожалению, так никто ничего и не сказал конкретного.  Техподдержка не отвечает. Ответов с отдела по смене реквизитов тоже уже не приходит. Мы все сидим и строим версии разные - то реквизиты, то санкции, то Раффайзен, меняем карты и счета методом "тыка". 

Если дело в реквизитах, либо определенном банке, напишите пожалуйста, в какие банки прошли платежи. Мы все пойдем и откроем там счета. 

Если дело в санкциях, выплаты откладываются на неопределенный срок, скажите нам об этом честно. Мы все понимаем, что ситуация сейчас в мире сложная, могут быть ограничения с разных сторон. Хотелось бы именно открытой формы взаимодействия с русскоязычными партнерами из стран СНГ. 

Сделайте доброе дело - проинформируйте нас пожалуйста. 

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#2128
Я уже сбился со счета какой месяц пошел, 3 или 4 не выплат на юмани для резидентов Украины. Мы все еще ждем. Это не нормально. Когда будет выплата!?
Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#2129
Добрый день, Дмитрий. Подскажите, какие новости по выплатам на юмани?
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
98
#2130

Почему нет никаких альтернатив от Яндекса ?

Рапида или другие банки ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий