Май 2022

TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#451
А не подскажете, они когда отправляют деньги, с баланса списываются?
S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
37
#452
TraianBasescu #:
А не подскажете, они когда отправляют деньги, с баланса списываются?

Да, и по идее в течение 2-3 дней приходят.

TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#453
Дошли. OTP-банк, Молдова. В пятницу отправили, во вторник дошли. Никогда не теряйте надежду. У меня уже средств осталось 0, с маленьким ребенком, с лежачей бабушкой в деменции, это просто ужас. 
Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
68
#454
TraianBasescu #:
Дошли. OTP-банк, Молдова. В пятницу отправили, во вторник дошли. Никогда не теряйте надежду. У меня уже средств осталось 0, с маленьким ребенком, с лежачей бабушкой в деменции, это просто ужас. 

За май и за июнь, верно?

TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#455
Андрей #:

За май и за июнь, верно?

Вроде как да. Я запутался. Там просто за июль и май равные суммы были. Но скорее всего, так. Одновременно с платежом получил письмо из налоговой, что 6 числа придут описывать мою пару подштанников ))) 

AA
На сайте с 15.02.2016
Offline
51
#456
Что-то подсказывает, что Яндекс починил у себя то, о чем умалчивал и всем сразу начали переводы приходить.
Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
68
#457
AziAd #:
Что-то подсказывает, что Яндекс починил у себя то, о чем умалчивал и всем сразу начали переводы приходить.

Однозначно. Ещё есть люди кто ждёт за май, июнь, июль :)

TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#458
Андрей #:

Однозначно. Ещё есть люди кто ждёт за май, июнь, июль :)

Андрей, так пока и перечислили?

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
68
#459
TraianBasescu #:

Андрей, так пока и перечислили?

Сегодня утром получил за май и июнь. 

L1
На сайте с 09.03.2021
Offline
15
#460
Что-то не видно починки, как нет денег с января так и не было, акты копятся, возврат, возврат, вообще не получается. Я даже не знаю в каком версии отправлять эти реквизиты. Все сравнил. Получил последнюю свифтовку от банка и сравнил с новыми реквизитами, то-так, то сяк пробовал. В поддержке повторяют одно и тоже, просят новые реквизиты. И на расчетный счет, и на IBAN счет пробовал никак. Вообще не понятно что творится. И менял банки-корреспонденты менял, сами банки менял (в другом банке открывал счет). Вообще застопорились мои деньги, через несколько месяцев уже год будет как денег нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий