Вопросы представителю Яндекса

dansokolov
На сайте с 25.09.2007
Offline
136
#871
igor3310 #:
Скажите пожалуйста - когда будет ссылочнй Апдейт?

Не уверен, что мы спрашиваем об одном и том же, но поддержу: Дмитрий, когда обновите данные по ссылочному в панели Вебмастера? С конца января все замерло

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#872
Korew #:

Меня майские выплаты теперь волнуют очень. 20-й рабочий день в мае, если я правильно посчитал, это будет 38 мая... Согласно оферте, в мае выплат может и не быть ))

Вознаграждение за апрель 2021 будет выплачено до 7 июня 2021 г.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
37
#873
Дмитрий Громов #:
Вознаграждение за апрель 2021 будет выплачено до 7 июня 2021 г.

Улёт)))

AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#874

Дмитрий Громов, я конечно дико извиняюсь, но сколько Вы будете решать мой вопрос по долгу (декабрь, январь и февраль)?

Такая огромная контора и не можете решить такой вопрос или у Вас такое наплевательское отношение к своим партнерам?

Все требования я выполнил. Привязал Пионер с РСЯ, а воз и ныне там. У Вас там что, 2 человека в штате работают?

Отношение вообще ни в какие ворота. Другим Вы отвечаете и пытаетесь помочь, а вот когда касается денег (больной вопрос наверное для Яндекса),

то ответа приходится ждать непонятно сколько. Я Вам уже и в ЛС отписал, но похоже что в пустоту я пытаюсь докричаться.

Решите мой вопрос пожалуйста, уже просто не смешно.

Спасибо.

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#875
Дмитрий Громов, а когда планируется выплата нерезидентам (Украина) за март?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#876
AlexR13 #:

Дмитрий Громов, я конечно дико извиняюсь, но сколько Вы будете решать мой вопрос по долгу (декабрь, январь и февраль)?

Такая огромная контора и не можете решить такой вопрос или у Вас такое наплевательское отношение к своим партнерам?

Все требования я выполнил. Привязал Пионер с РСЯ, а воз и ныне там. У Вас там что, 2 человека в штате работают?

Отношение вообще ни в какие ворота. Другим Вы отвечаете и пытаетесь помочь, а вот когда касается денег (больной вопрос наверное для Яндекса),

то ответа приходится ждать непонятно сколько. Я Вам уже и в ЛС отписал, но похоже что в пустоту я пытаюсь докричаться.

Решите мой вопрос пожалуйста, уже просто не смешно.

Спасибо.

Здравствуйте. Приношу извинения за задержку ответа, по вашу вопросу потребовалось немного больше времени, чем предполагалось. По результату приду к вам в лс с комментариями.

Olegmirmix #:
Дмитрий Громов, а когда планируется выплата нерезидентам (Украина) за март?

Ответил вам в соседней ветке: https://searchengines.guru/ru/forum/1042921/page106#comment_16638909

Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 106
Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 106
  • 2021.04.27
  • searchengines.guru
Дмитрий Громов У меня очень простой вопрос. Как долго вы будете искать решение по выплатам мастерам из Украины? Уже месяц демаете...
S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
37
#877
Дмитрий, прокомментируйте момент: никто из вебмастеров так и не дождался выплаты по второму неоплаченному акту за март. Вы писали, что 28 апреля — крайний срок. Можете уточнить, какой сейчас "крайний срок" и ждать ли выплат на этой неделе? Спасибо.
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#878
sss1990 #:
никто из вебмастеров так и не дождался выплаты по второму неоплаченному акту за март.

я вообще никакой выплаты в апреле еще не видел :(

AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#879
Korew #:

я вообще никакой выплаты в апреле еще не видел :(

А мне например еще долги не выплатили за декабрь, январь и февраль, хотя даже Пионер сделал и привязал.

Главное, что практически каждый день завтракаю лапшой от Яндекса (причем абсолютно бесплатно). Так и пополнею скоро.

Отношение наплевательское в корне. Такого отношения я не ожидал.

H
На сайте с 06.09.2015
Offline
52
#880
AlexR13 #:

А мне например еще долги не выплатили за декабрь, январь и февраль, хотя даже Пионер сделал и привязал.

Главное, что практически каждый день завтракаю лапшой от Яндекса (причем абсолютно бесплатно). Так и пополнею скоро.

Отношение наплевательское в корне. Такого отношения я не ожидал.

Такая же картина. Только удивляюсь, как у вас еще находятся приличные слова по такому поводу. Я вот ищу и не могу найти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий