Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

ИС
На сайте с 11.05.2019
Offline
24
#1201
TES #:

Хорошо, я вам объясню, раз вы такой недалекий. То, чем вы занимаетесь - грязь. Люди занимаются своими проектами годами, а вы их утопить пытаетесь. Но так как вы человек интеллектуально малоразвитый, не можете думать на несколько шагов вперед. Во-первых, раз пошла пессимизация, значит Яндекс серьезно занялся накруткой. Пока они настраивают алго и учатся. То что вы утопили конкурентов - временно. У Яндекса прекрасная обратная связь и падения прямо сейчас обсуждаются, анализируются и корректируются. Во-вторых, топить других это не значит расти самому. В-третьих, чтобы расти нужно крутить, а значит смотри пункт первый.

Итог: вы эксплуатируете дыру, которая закрывается. Вы топите других на ровном месте, так поступают только... эпитет придумайте сами. Вы ничего другого в сфере маркетинга не умеете делать, а значит после того как накрутку выметут поганой метлой, выметутся и ваши доходы. И вы снова будете чуваком для которого 40 тыр это - ТАКИЕ БАБКИ!


Вы это Яндексу напишите а не мне. У меня был сайт и бизнес который процветал. Но меня точно так же уронили в никуда, хотя я в то время вообще не занимался накруткой и даже не знал что это такое. А Яндексу вообще пофигу было на мои обращения... Ответ один. С вашим сайтом все хорошо... Занимайтесь развитием... 

Вывод. Яндексу похер на ваши сайты... И если ваш сайт загнать специально в бан, вы ничего с этим не сделаете. Проверено, и не раз! 

Яша как обычно сам себе на х... наступил...

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
280
#1202
Сегодня, кстати, хорошо так подросли сайты 2х конкурентов, которые говорили нашим общим поставщикам, что крутят ПФ.
Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
ИС
На сайте с 11.05.2019
Offline
24
#1203
LawbreaK #:
Даже если так, это повод для гордости? Внукам будешь хвастаться, какой ты чудак, который в своей жизни добился падения конкурентов?

Нет. Это не так. Но своими действиями, допустим как в январе, я показываю Яндексоидам что у них есть дыры в их алгоритмах. Тогда я выводил легко в топ за пару часов сайт на изи! Сейчас я могу уронить практически любой. По времени от одного дня до пары недель. Все зависит от траста по сути. 

ИС
На сайте с 11.05.2019
Offline
24
#1204

1

Вот к примеру мой личный проект, с которого я неплохо так зарабатывал. Но он попал в базу к гавнокрутильщикам. Знаете какие у него сейчас позиции? А никаких. Сколько живого трафа на нем? Правильно НОЛЬ.

Сколько раз я писал платонам? Верно, дохрена. Раз 30 точно. Что я получил в ответ? Тоже верно, с вашим сайтом все хорошо и санкций никаких нету, развивайте свой сайт...

Какой вывод? Тоже верно... Яндексу насрать на все ваши сайты. И когда ваш сайт который был в топе годами, попадет в говнонакрутку, вы потом не будете так говорить.

А своими действиями, которыми между прочим всегда делюсь тут. Я пытаюсь донести до Яндекса что у них большие проблемы...

Мне вот тоже обидно за свой проект, на котором я зарабатывал от полумиллиона в месяц. И где он сейчас? 

А сервисы Яндекса процветают. Их нельзя уронить... Пытался... А знаете почему? Тоже верно. Потому что их сервисы не участвуют в их же алгоритмах.

Так что дело не в том, какими я результатами тут делюсь, хорошими или плохими. Дело в том что я пытаюсь обратить внимание Яндекса на их проблемы. А им похеру все...

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#1205
Это именно так. Своими действиями ты обвалил зарплату сотрудников восьми компаний, возможно кто-то из владельцев покончит жизнь самоубийством. Ты ничего не показываешь Яндексу. Ты для Яндекса - вообще никто. Просто ноль. Что-то Яндексу может показывать условный Чикушин, топовые компании и партнёры. Но не какой-то Вася Пупкин.
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
ИС
На сайте с 11.05.2019
Offline
24
#1206
LawbreaK #:
Это именно так. Своими действиями ты обвалил зарплату сотрудников восьми компаний, возможно кто-то из владельцев покончит жизнь самоубийством. Ты ничего не показываешь Яндексу. Ты для Яндекса - вообще никто. Просто ноль. Что-то Яндексу может показывать условный Чикушин, топовые компании и партнёры. Но не какой-то Вася Пупкин.

Тыкать будете пацанам в подворотне. А я указываю на реальную проблему. С которой никто не хочет бороться.

Более того я уверен, что на форуме наберется пару пару сотен таких вебмастеров, у которых сайты улетали в никуда. И они ничего с этим не могли поделать...

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
632
#1207
Игорь СЕО #:
он попал в базу к гавнокрутильщикам

За заработок от полумиллиона в месяц у вас не получилось перебить результаты накрутчиков для себя в плюс? 

Игорь СЕО #:
я пытаюсь обратить внимание Яндекса на их проблемы

Приводили данные примеры Яндексу? Получали от тех. поддержки комментарии?

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
ИС
На сайте с 11.05.2019
Offline
24
#1208
anthony_ #:

За заработок от полумиллиона в месяц у вас не получилось перебить результаты накрутчиков для себя в плюс? 

Нет не получилось. Сайт под фильтром за накрутку.

Приводили данные примеры Яндексу? Получали от тех. поддержки комментарии?

Приводил и не раз. Толку ноль.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
632
#1209
Игорь СЕО #:
А я указываю на реальную проблему. С которой никто не хочет бороться.

Ну хорошо, а вы доказательно и поэтапно приводили примеры Яндексу? Или уверены, что они с большим пристрастием читают эту ветку и на основе ваших эмоций сделают для себя полезные выводы?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
632
#1210
Игорь СЕО #:
Приводил и не раз. Толку ноль.

Вы не получили ответов? 

Я серьезно. Оформите доказательно результаты ваших экспериментов, напиши не только в тех. поддержку, но и в Яндекс.Блог, зафиксируйте номера обращений, - если лично вас игнорируют, мы как проф. общественность вас поддержим, обратимся повторно с теми же данными и будем повторять вновь и вновь пока не получим внятного ответа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий