Просел доход на адсенс - 12

romaamor
На сайте с 14.05.2015
69
maxwinrate:
Статистика за сегодня

Ну при таком количестве кликов, даже по такой смешной цене, на хостинг - интернет должно хватить.

M
На сайте с 09.01.2020
4

Мне на пивасик с дошиком,а редактору на з.п

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
215
romaamor:
Ну при таком количестве кликов, даже по такой смешной цене, на хостинг - интернет должно хватить.

На хостинг всегда выделяю деньги на год вперед, что и Вам советую, чтобы не проморгать).

⭐ Настрою Adsense, РСЯ и тизерные сети для увеличения дохода ( https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 ). Telegram: @DiamantG, Skype: eurobulgary ⭐ Отзывы для компаний, магазинов, и товаров. ⭐ Ведение групп во всех соцсетях в режиме 24/7.
flacon2000
На сайте с 08.08.2013
87
maxwinrate:
Статистика за сегодня

Лучше расскажите как вам удалось получить такой CTR?

⭐ Бесплатно проконсультирую по Figma
WS
На сайте с 08.12.2005
174
plab:
Спасибо за такую подробную инфу. К сожалению тут многие переросли ежеминутно смотреть доход в адсенсе.

Ежеминутно смотреть смысла нет. Есть конкретные моменты времени для любого аккаунта/сайта/часового пояса (с учетом часового пояса аккаунта), когда снимаются или теряются деньги.

Если уметь анализировать, да просто заняться этим, то можно легко отследить это время. Но есть и временные интервалы, когда у всех либо не считается доход, либо зависает без последующего восполнения - это уже глобальный глюк адсенса. Глюк ли? Вопрос...

1_st
На сайте с 22.01.2016
293

WebSeo, я бы с вами в далёкое плавание пошёл бы...подгоняйте корабль.

Где блин ЛКМ мне на помощь? У меня ж одно весло - я такие темы не выгребу.

flacon2000:

Вы серьёзно? Вам к Пузату...

P
На сайте с 26.04.2010
213
WebSeo:
Если уметь анализировать, да просто заняться этим, то можно легко отследить это время. Но есть и временные интервалы, когда у всех либо не считается доход, либо зависает без последующего восполнения - это уже глобальный глюк адсенса. Глюк ли? Вопрос...

Анализировать? Это надо уметь? А кто-то не умеет анализировать графики? Это должен уметь девятиклассник, чтобы сдать ОГЭ хотя бы на оценку 3.

Весь вопрос ЗАЧЕМ? С помощью анализа можно выявить и это и то и се. До мельчайших подробностей и нюансов. А дальше что? Ну откажетесь от натива в пользу медийки. А завтра натив может стрельнуть, да и вписывается в страницу лучше. Повесите рекомендуемый контент не для мобильных пользователей, и показатели страницы ухудшатся, последует потеря позиций. А еще лучше повесить в лоб рекламу, чтобы траф ваще фигел, а поисковик выкинул. Зато стр наверняка будет 5-10%. Не это ли главное.

Всегда радуют товарищи склонные упорото "анализировать стату", а не развивать проект в первую очередь для пользователя, а не под показатели.

Чтобы понять, что на амп-страницах процент покрытия выше, аналитических талантов не надо. А вот в ручную сверстать адекватный шаблон под свой сайт - это может быть проблемой на пару недель. После чего перегонять весь сайт на амп будете год. Понимаю, что у вордпрессников таких проблем нет. Они чисто по анализу графиков спецы.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
139
flacon2000:

А вам это точно надо? Ходите быть под прицелом модеров гугл? )

BH
На сайте с 28.02.2015
45
Brat_Sergij:
А вам это точно надо? Ходите быть под прицелом модеров гугл? )

Ну почему же, мне тоже интересно, просто для общего развития.

machoster
На сайте с 07.09.2011
100
maxwinrate:
Статистика за сегодня

А сколько было до этого в лучшие времена? 0,05 центов? Какая у вас тематика? CTR ребята у всех подрос.

«MACHOSTER (https://machoster.eu)» — Хостинг серверов в Европе - 15 лет вместе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий