Просел доход на адсенс - 12

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#1061

Indexer

Вы уникальный человек, тратить столько времени из своей жизни, чтобы на тролля попал луч света, по моему это перебор.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#1062

доход ниже плинтуса, трафик апает, сегодня на 1000 кликов больше. Доход как 2 недели тому назад. У меня только так?

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#1063

Что за фигня с Adsense? Утром показывает такой доход, спустя часа 3-4 обновляешь, уже 2$, потом 3$, потом резко 7$ и вновь 3$, вообще не понимаю, доход скачет за сутки.

jpg Screenshot_2.jpg
Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#1064

Sokoloka, не у тебя только так)

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1065
Sokoloka:
Что за фигня с Adsense? Утром показывает такой доход, спустя часа 3-4 обновляешь, уже 2$, потом 3$, потом резко 7$ и вновь 3$, вообще не понимаю, доход скачет за сутки.

И этому счастью уже несколько месяцев

Indexer
На сайте с 25.04.2011
Offline
94
#1066

Пропали изображения. Отредактировать не могу, поэтому продублирую.

WebSeo:
Ок согласен, тогда был скрин на текущий момент - около 1 часа ночи и да, он не совсем правильный статистически.
Ниже скрин на 13.30МСК. Претензий нет по времени? :)

Цифры внушительные, ничего не скажешь, рад за вас если дела обстоят именно так.

По поводу времени, претензий нет, но есть вопросы. Если около часа ночи у вас было 20 кликов, то через 12 с половиной часов должно было быть около 250 кликов. У вас же 1520. И это при условии равномерного распределения кликов во времени. Но, на деле бурж. сайты к часу ночи гораздо активнее, чем в 13,30 мск. Даже если учесть, что на акке половина ру сайтов и клики равномерно распределены во времени, то первый ваш финстрип вы сделали не около часа ночи, а около 00:10. В общем не срастается раз в 6. Это уже говорит, о том, что вы лукавите.

Идем дальше. Я в верстке отредактировал макет и все показатели, чтобы привести в соответствие с вашим вторым финстрипом и наложил его сверху как слой с прозрачностью 50%, чтобы точно совместить.

Но как бы я не старался, при полностью совпадающей нижней части со всеми показателями (зеленый эллипс), верхняя никак не хочет совпадать (красный эллипс).

Предположим, что это 567$, но если это не так, то это никак не повлияет на вывод. Я проверил несколько раз. Ваш показатель имеет другие параметры шрифта и находится на 1 пиксель выше. Будто вы его дорисовали и влепили на глаз. Еще выглядит странным отсутствие нижней части показателей за вчера и за последние 7 дней (желтый эллипс). Если вы их замазали, то какой в этом смысл? Будто показателя за пол дня для нас недостаточно, чтобы их вычислить.

WebSeo, Что скажете?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1067
Indexer:
....

Предположим, что это 567$, но если это не так, то это никак не повлияет на вывод. Я проверил несколько раз. Ваш показатель имеет другие параметры шрифта и находится на 1 пиксель выше. Будто вы его дорисовали и влепили на глаз. Еще выглядит странным отсутствие нижней части показателей за вчера и за последние 7 дней (желтый эллипс). Если вы их замазали, то какой в этом смысл? Будто показателя за пол дня для нас недостаточно, чтобы их вычислить.
WebSeo, Что скажете?

Прям детективчик, сюжет захватывает 🍿

DE
На сайте с 28.02.2020
Offline
15
#1068

Не проще ли просто забанить?

ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#1069

Чёт вообще всё печально. Тематика андроид.

За последние дни при 6-7.000 уников - 1к.ун. = 1$ в день. Придётся его куда-то сплавить 🚬

jpg cover.jpg
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#1070
Indexer:
Цифры внушительные, ничего не скажешь, рад за вас если дела обстоят именно так.
По поводу времени, претензий нет, но есть вопросы. Если около часа ночи у вас было 20 кликов, то через 12 с половиной часов должно было быть около 250 кликов. У вас же 1520. И это при условии равномерного распределения кликов во времени. Но, на деле бурж. сайты к часу ночи гораздо активнее, чем в 13,30 мск. Даже если учесть, что на акке половина ру сайтов и клики равномерно распределены во времени, то первый ваш финстрип вы сделали не около часа ночи, а около 00:10. В общем не срастается раз в 6. Это уже говорит, о том, что вы лукавите.

Идем дальше. Я в верстке отредактировал макет и все показатели, чтобы привести в соответствие с вашим вторым финстрипом и наложил его сверху как слой с прозрачностью 50%, чтобы точно совместить.



Но как бы я не старался, при полностью совпадающей нижней части со всеми показателями (зеленый эллипс), верхняя никак не хочет совпадать (красный эллипс).



Предположим, что это 567$, но если это не так, то это никак не повлияет на вывод. Я проверил несколько раз. Ваш показатель имеет другие параметры шрифта и находится на 1 пиксель выше. Будто вы его дорисовали и влепили на глаз. Еще выглядит странным отсутствие нижней части показателей за вчера и за последние 7 дней (желтый эллипс). Если вы их замазали, то какой в этом смысл? Будто показателя за пол дня для нас недостаточно, чтобы их вычислить.
WebSeo, Что скажете?

Вы все грамотно сделали. Пытались найти подвох. Я тоже очень люблю искать нюансы. Но нет там подвоха.

Ниже выложенные псевдо скрины не соответсвуют действительности. Они не правильные.

Все на самом деле проще - у меня другой "css" в адсенсе. Я же ранее говорил, я скопировал настройки внешнего вида панели адсенса у человека, отсюда же из форума, он их выкладывал года 3 назад. За что ему огромное спасибо. Шрифты, размеры, отступы я редактировал уже сам под себя, но по минимуму.

Есть дополнительные средства, например звуковые оповещения в случае роста кликов/роста дохода/ и пр.

---------- Добавлено 08.05.2020 в 00:52 ----------

DmitryEN:
Не проще ли просто забанить?

Забанить можно кого угодно. Но можете сказать, за что и кого? :)

Вообще я немного не понимаю ажиотажа. Многие здесь меня просили выложить скрин, в личке, здесь в ветке - выложил.

Начали копать, нашли вселенский заговор :) Да, выложил через копипаст в фотошоп - простите уж, со скринами для этого форума слаб - скопировал, сохранил, выложил через то, что здесь и посоветовали на 4 странице выше, в именно:

ziliboba0213:
Я это юзаю: https://fastpic.ru/

Спасибо ziliboba0213, этот вариант мне показался самым простым.

Естественно без сайтов, без подробностей - кто то выложил бы по другому?

Не надо там искать пикселей и расхождений, их там нет.

Очень интересны комментарии мало понимающих в адсенсе и жмущих каждый день "пожаловаться" Nopassw0rd, 1_st, Inferno5533. awasome и др.

P.s. просьба указать четкую претензию от всех наминусовавших и нажаловавшихся.

p.p.s пахать для такого скрина нужно 12-13 часов в сутки. Без прогулок, пива/водки из Пятерочки, магазинов и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий