Просел доход на адсенс - 12

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1031

Это случайно не робот? Он же сидел под левым акком.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1032
awasome:
Это случайно не робот? Он же сидел под левым акком.

Вряд ли, робот был адептом блокировок сетей, а вебсео - адепт клиентских каналов, цветов... :kozak:

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1033
vitzer:
Вряд ли, робот был адептом блокировок сетей, а вебсео - адепт клиентских каналов, цветов... :kozak:

Это шифровка.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1034
nikenike:
А какой блок Google AdSense лучше выбирать "Медийные объявления" или "Объявления в статьях"? Спасибо.

Зависит от дизайна сайта, месторасположения блоков.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
S
На сайте с 08.04.2020
Offline
24
#1035
plab:
Объясните, как может быть связана цена клика с фоном/цветом объявления? Стр - может быть. Цена клика - где логика?

Как я понимаю, так работает аукцион. У меня так было, после определенных манипуляций с блоками стр очень сильно вырос, затем в течении нескольких дней начал падать, при этом начался рост цены клика.

S
На сайте с 08.04.2020
Offline
24
#1036

до 12% вырос

jpg 191658.jpg
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1037
sbrest:
Как я понимаю, так работает аукцион. У меня так было, после определенных манипуляций с блоками стр очень сильно вырос, затем в течении нескольких дней начал падать, при этом начался рост цены клика.

Очень интересно 🍿 Позвольте полюбобытствовать - о каких порядках цифр идет речь?

Ответ увидел.

А блоки не ссылки? И на каком трафике? (тыс в сутки)

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1038
sbrest:
Как я понимаю, так работает аукцион. У меня так было, после определенных манипуляций с блоками стр очень сильно вырос, затем в течении нескольких дней начал падать, при этом начался рост цены клика.

Допустим. При создании нового блока аукцион сначала его заполняет более подходящей рекламой, потом подтягивает всех возможных рекламодателей. Тогда вам надо постоянно манипулировать блоками и отсюда может быть понятна склонность некоторых к нескончаемой возне в аккаунте адсенса. То есть неважно как настраивать. Главное постоянно менять или переделывать блоки. Сомнительная гипотеза. Никогда не замечал чтобы на новом блоке доход был выше, чем на старом.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1039
plab:
... Никогда не замечал чтобы на новом блоке доход был выше, чем на старом.

Тоже подметил, что новый блок приходится ждать около суток, чтобы он "заработал".

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
98
#1040
plab:
Допустим. При создании нового блока аукцион сначала его заполняет более подходящей рекламой, потом подтягивает всех возможных рекламодателей. Тогда вам надо постоянно манипулировать блоками и отсюда может быть понятна склонность некоторых к нескончаемой возне в аккаунте адсенса. То есть неважно как настраивать. Главное постоянно менять или переделывать блоки. Сомнительная гипотеза. Никогда не замечал чтобы на новом блоке доход был выше, чем на старом.

В РСЯ именно так было реализовано полгода назад (сейчас не знаю, т.к его не использую). Я делал тогда скрипт, который один раз в 3-4 дня создавал там блоки и вставлял автоматом на сайт. За счет этого и удавалось держать хороший доход, т.к в рся он снижался с момента создания блока.

Потом доходы ADSENSE превысили РСЯ и я от него отказался. Возможно и тут такое работает , но это целесообразно , если автоматизировать процесс, иначе все делать вручную - это 🤪🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий