Просел доход на адсенс - 12

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1021

Автоматические эксперименты

Разрешите Google проводить эксперименты по оптимизации формата объявлений и автоматически вносить изменения, которые помогут увеличить доход или повысить удобство для пользователей. Вы будете всегда получать уведомления и сможете отменить изменения. Подробнее

Размеры объявления

Эта функция позволяет автоматически оптимизировать размеры объявлений на мобильных устройствах для повышения эффективности. Код объявления изменять не нужно. Подробнее


На 2-ух сайтах может совпадение, но буквально 2-3 часа заметно пошел доход, тестирую 1 день))))))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#1022
WebSeo:

Предчувствуя вопрос по скринам:
Как сюда скрины выкладывать, за второй десяток лет присутствия здесь так и не понял.

Я это юзаю: https://fastpic.ru/

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1023
ziliboba0213:
Я это юзаю: https://fastpic.ru/

https://imgur.com/[

T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#1024

Ну вот как то с середины апреля рост, довольно уверенный, на 30-40%. Будем посмотреть..

jpg 202020288.jpg
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#1025

Я не пойму, AdSense висит или это просто такой аккуратный шейв сегодня под шумок внедрения нового алгоритма?

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#1026
Inferno5533:
Тебя снова выпустили? В психушке как я понимаю интернета не было, раз пока тебя капали на форуме ты не появлялся? Как там дела у Наполеона из соседней палаты?

Ну тут у кого с мозгами туго, у кого деньгами глухо...Inferno5533, может вы здесь вообще мало кому интересны?

P.s. спасибо откликнувшимся за варианты добавки скринов.

Просто я уже привык на других форумах, что скрины можно проще добавлять, без сторонних сервисов. Ну хоть тут теперь понятно.

Так вот, я о старом... сегодня цена за клик уже за 0.30 не сглазить бы. Но днем скатится стабильно к 0.27, но это уже не 0.2 как в середине апреля. Ак 50на50 ру/en.

ру - 0.15, en понятно выше.

Понимаю, по поводу фона/цвета будут вопросы - не помню кого благодарить, хороший цветовой скрипт выкладывал. Очень благодарен тому человеку. На разных акках разная цветовая палитра сейчас.

Такие скрины не скрываю. Более подробные, естественно - нет.

Естественно понимаю, что сейчас мне закапают разные минусы :)

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#1027
WebSeo:

Понимаю, по поводу фона/цвета будут вопросы - не помню кого благодарить, хороший цветовой скрипт выкладывал. Очень благодарен тому человеку. На разных акках разная цветовая палитра сейчас.

Что за скрипт?

Indexer
На сайте с 25.04.2011
Offline
94
#1028
WebSeo:


Так вот, я о старом... сегодня цена за клик уже за 0.30 не сглазить бы.

Это пример статистической погрешности. Не такого скрина я от вас ожидал. Если бы такой скрин выложил какой-нибудь свежерег, я бы не удивился. 20 кликов? Вы серьезно? Ваша выборка статистически не значима. Проскочил дорогой клик, отсюда и показатели прыгнули. А то, что вы решили этот скрин выложить, скорее говорит о том, что бравада которую вы тут демонстрировали является безосновательной. Вы тут писали, что нескольким форумчанам скидывали секретные скрины, только что-то никто так это и не подтвердил.

WebSeo:
Понимаю, по поводу фона/цвета будут вопросы - не помню кого благодарить

Сколько ж тебе лет.

nikenike
На сайте с 02.12.2019
Offline
43
#1029

А какой блок Google AdSense лучше выбирать "Медийные объявления" или "Объявления в статьях"? Спасибо.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1030
WebSeo:
Понимаю, по поводу фона/цвета будут вопросы - не помню кого благодарить, хороший цветовой скрипт выкладывал. Очень благодарен тому человеку. На разных акках разная цветовая палитра сейчас.

На сегодняшний день у большинства самый доходный формат - медийный. Для него настройки цвета бессмысленны. Их там теперь нет по-умолчанию. А блоки ссылок нынче наверное пользуют только download-сайты. Возможно, с риском бана со стороны яндекса. Так там вроде 3% стр - норма.

У меня есть небольшой траф из сша. Средняя цена клика колеблется 0.3-0.5. И это в образовательной тематике, без тестов форматов объявлений.

Объясните, как может быть связана цена клика с фоном/цветом объявления? Стр - может быть. Цена клика - где логика?

В наше время нужен добротный старый развивающийся сайт, на который аудитория возвращается и который занимает топы. Повышать стр настройкой блоков - скорее потеря аудитории, ее лояльности и объемов трафа, чем повышение доходов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий