Яндекс.Дзен. Часть 9

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#2621
Helen27 #:

Врут ☺

удивительно, но тех.поддержка тоже самое говорит, цитирую:

В соответствии с правилами платформы канал не должен состоять из заимствованного контента полностью или почти полностью.

В моем случае этого нет, при попытках доказать, что я не осел, вроде как ТП это понимает, но увы нечем помочь не может.

Специалисты службы поддержки не могут никак повлиять на выставляемые платформой ограничения. Мы работаем уже с готовыми результатами деятельности алгоритма и рассказываем блогерам о тех или иных ограничениях, помогаем с ними разобраться.

Как уже ранее сообщили мои коллеги, на вашем дзен-канале ***** было обнаружено большое количество заимствованного контента. Этот вердикт выставлен алгоритмом, поэтому на решение никто и никак не может повлиять. Проверка вашему каналу также недоступна.


То есть доказать не чего не получится уже не как, если алгоритм решил то все гуляй Вася мы в ТП просто так сидим отписки шлем. Почему то мне не верится в это! Тогда не фига не понял, если алгоритм решил тебя казнить без возможности помиловать, то на хрена они мне в самом начале предлагали доказать, авторство материалов? и как в обще можно доказать авторство статей? вот у меня 100 статей, текст их в поиске не бьется то есть он уникальный, картинки тоже, какие ещё нужны доказательства?

При попытке это доказать говорят, уже все Вас уже казнили доказывать бесполезно..

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#2622
avgaz #:
То есть доказать не чего не получится уже не как, если алгоритм решил то все гуляй Вася

ну, есть еще суд
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#2623

В обще удивительно, согласно правилам Дзена разрешается заимствованный контент, главное, что бы канал не состоял из него полностью!

Мой канал исключили из Дзена за 20% материалов заимствованных, алгоритм посчитал при этом, что канал состоит полностью из него.. После удаления этих 20% материалов поддержка на отрез отказывается оставшиеся 80% проверять на авторство, мотивирует что теперь система не может определить авторство удаленного контента, а ваши оставшиеся 80% нам наплевать. Жесть какая то творится 

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#2624
avgaz #:

В обще удивительно, согласно правилам Дзена разрешается заимствованный контент, главное, что бы канал не состоял из него полностью!

Мой канал исключили из Дзена за 20% материалов заимствованных, алгоритм посчитал при этом, что канал состоит полностью из него.. После удаления этих 20% материалов поддержка на отрез отказывается оставшиеся 80% проверять на авторство, мотивирует что теперь система не может определить авторство удаленного контента, а ваши оставшиеся 80% нам наплевать. Жесть какая то творится 

Думаю, все ответы практически в первой фразе вашего первого поста на эту тему:
"В общем не когда было заниматься". 

Вам было некогда заниматься контентом, и вы решили побросать в канал пока что дермеца. 
Яндекс зафиксировал, что в последнее время в этот канал льется дермецо. Ранее, видимо, было что-то еще, но в последнее время - одно сплошное дермецо.
А, может, и раньше было одно дермецо - уж если вы так докопались до требований к контенту (заметьте, кстати, это не договор и даже не так чтобы правила - просто некий ориентир для авторов), то там ведь и не прописано, что дермецо, которое не забанили сразу, после этого перестает быть дермецом. Может, у вас его и те самые 100%.

Вот и получилось: вам некогда заниматься контентом - Яндексу некогда заниматься авторами, которым некогда заниматься контентом.
Вы Яндексу дермеца - он вам.
Паритет по всем позициям.

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#2625
OlegNikov #:

Думаю, все ответы практически в первой фразе вашего первого поста на эту тему:
"В общем не когда было заниматься". 

Вам было некогда заниматься контентом, и вы решили побросать в канал пока что дермеца. 
Яндекс зафиксировал, что в последнее время в этот канал льется дермецо. Ранее, видимо, было что-то еще, но в последнее время - одно сплошное дермецо.
А, может, и раньше было одно дермецо - уж если вы так докопались до требований к контенту (заметьте, кстати, это не договор и даже не так чтобы правила - просто некий ориентир для авторов), то там ведь и не прописано, что дермецо, которое не забанили сразу, после этого перестает быть дермецом. Может, у вас его и те самые 100%.

Вот и получилось: вам некогда заниматься контентом - Яндексу некогда заниматься авторами, которым некогда заниматься контентом.
Вы Яндексу дермеца - он вам.
Паритет по всем позициям.

Фантазер Вы батенька ))) или по себе судите привыкли создавать дермецо и думаете, что и все так повально делают... но увы каналы с дерьмецом не живут по два года так что ваши выводы только ваши фантазии ))..


Ну, а по теме поддержка сказала: так как вы удалили последние видеоролики. повторная проверка исключена несмотря на то. что это была малая часть публикации на канале типа таковы правила для повторной проверки канала. хотя раньше было удаляешь добавляешь 3 публикации и повторная проверка

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#2626
avgaz #:

но увы каналы с дерьмецом не живут по два года так что ваши выводы только ваши фантазии ))..

Вас цитирую: 
"Жалко просто каналу уже почти 2 года"

Ну так, получается, два года и не прожил? :-)

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#2627
avgaz #:
Мой канал исключили из Дзена за 20% материалов заимствованных, алгоритм посчитал при этом, что канал состоит полностью из него..

Могу лишь предположить (погадать на коф. гуще ☺) Робот имеет много степеней проверки. Скорее всего, он оценивает на копиаст не только ВЕСЬ канал, но и высчитывает процент последних опубликованных материалов в плане: уник / копиаст.  Например, за посл 3 мес вы разместили 20 чужих видео, и 15 своих. Бот и посчитал, что канал более, чем на 50% состоит из копиасты. Отсюда и блок.  Поэтому удалённые вами чужие видео имели значение для Поддержки.

Кроме того, могли сыграть роль  жалобы на копиаст, это уже человеко-машинный комплекс вмешался. Вы же не знаете, сколько раз на ваш канал пожаловались. Может, те же Авторы видео.

Просто мысли вслух ☺ 

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#2628
Helen27 #:
Просто мысли вслух ☺ 

Если доктор Дзен сказал пациенту "в морг", значит - в морг))

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#2629
forumovod #:
Если доктор Дзен сказал пациенту "в морг", значит - в морг))

Козе понятно ☺ Чел сам свой канал загубил.  Дзен и без плагиата найдёт, за что забанить. А тут сознательно брали чужое.

А-та-та ☺ Урок новичкам))

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#2630
The WishMaster #:

Типичная фраза тех, кто ссыт даже в полицию написать :)

если это камень в мой огород, то зря

если есть возможность наказать негодяя, то пишу

более 10 выигранных судов (наша организация истец против неплательщиков)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий