Яндекс.Дзен. Часть 9

M1
На сайте с 18.10.2020
Offline
35
#2261
dimon878 #:
Да, сбой.  У всех соседних ресурсов перепроверил, последний постинг был в 12:40 пятницу

Самое интересное,  у них эти сбои традиционно на пятницу всегда приходятся. Чтобы до середины понедельника ничего не делать) Классический яндекс.

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#2262
megaseo112 #:

Самое интересное,  у них эти сбои традиционно на пятницу всегда приходятся. Чтобы до середины понедельника ничего не делать) Классический яндекс.

да вот что то есть такое, под конец недели. Но давно уже не припомню, месяца 3-4 точно
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#2263
foran #:
Сегодня массовый сбой во входу статей в дзен по rss?

Да постоянно с середины декабря такое - материалы заходят 30-40% от публикуемого.

ЧП
На сайте с 03.05.2020
Offline
30
#2264
foran #:

ага, смотрю и вчерашние не вошли, размещенные после 13.00

У меня последняя по rss зашла в пятницу ( 08.01.2021|12:24). Потом тишина.  На канале появляются только те статьи, которые заливаю через редактор. Вчера писал в поддержку. Вот ответ:

Здравствуйте!
Я проверила RSS и материалы. С ними все в порядке.
Не беспокойтесь, материалы рекомендуются в ленте Дзена, просто не подтянулись на дзен-канал

Сегодня написал в поддержку повторно, так как обновление по-прежнему не происходит. Вот ответ:

Добрый день!
Мне понадобится некоторое время, чтобы разобраться в ситуации подробнее. Как только появятся новости, я или мои коллеги свяжемся с вами.

С Дзена 8 и 9 января пришло чуть более 7 к. Обычно не меньше 20к в сутки.

Есть вопрос, а как вы понимаете, что сайт выкинули из Дзена? Техподдержка что-то пишет?

AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#2265
Да у ленты например тоже не заходят статьи. У всех сайтов сбой по rss. 
AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#2266
Чиж-пыж #:

У меня последняя по rss зашла в пятницу ( 08.01.2021|12:24). Потом тишина.  На канале появляются только те статьи, которые заливаю через редактор. Вчера писал в поддержку. Вот ответ:

Здравствуйте!
Я проверила RSS и материалы. С ними все в порядке.
Не беспокойтесь, материалы рекомендуются в ленте Дзена, просто не подтянулись на дзен-канал

Сегодня написал в поддержку повторно, так как обновление по-прежнему не происходит. Вот ответ:

Добрый день!
Мне понадобится некоторое время, чтобы разобраться в ситуации подробнее. Как только появятся новости, я или мои коллеги свяжемся с вами.

С Дзена 8 и 9 января пришло чуть более 7 к. Обычно не меньше 20к в сутки.

Есть вопрос, а как вы понимаете, что сайт выкинули из Дзена? Техподдержка что-то пишет?

Чиж-пыж #:

У меня последняя по rss зашла в пятницу ( 08.01.2021|12:24). Потом тишина.  На канале появляются только те статьи, которые заливаю через редактор. Вчера писал в поддержку. Вот ответ:

Здравствуйте!
Я проверила RSS и материалы. С ними все в порядке.
Не беспокойтесь, материалы рекомендуются в ленте Дзена, просто не подтянулись на дзен-канал

Сегодня написал в поддержку повторно, так как обновление по-прежнему не происходит. Вот ответ:

Добрый день!
Мне понадобится некоторое время, чтобы разобраться в ситуации подробнее. Как только появятся новости, я или мои коллеги свяжемся с вами.

С Дзена 8 и 9 января пришло чуть более 7 к. Обычно не меньше 20к в сутки.

Есть вопрос, а как вы понимаете, что сайт выкинули из Дзена? Техподдержка что-то пишет?

На странице канала с карточками по RSS будет 404 ошибка.

ЧП
На сайте с 03.05.2020
Offline
30
#2267
А если у меня на странице солянка из rss и ручных статей? Вот по этому урлу смотрю https://zen.yandex.ru/site.ru?
AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#2268
Чиж-пыж #:
А если у меня на странице солянка из rss и ручных статей? Вот по этому урлу смотрю https://zen.yandex.ru/site.ru?

Да. Насколько я видел если и вручную писали все равно будет 404 в случае удаления сайта из Дзена. 

ЧП
На сайте с 03.05.2020
Offline
30
#2269
Благодарю
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#2270
axel_p #:

Да. Насколько я видел если и вручную писали все равно будет 404 в случае удаления сайта из Дзена. 

У меня вот вроде нет. Канал и все что писали в него осталось, а сайт слетел (все посты и подписчики набранные за время пока он работал). Каналы сами вроде как не трогают. Не знаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий