Сильное обновление Гугл. Часть 5

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3041
machoster:
А кому насыпали отнимут.

фигвам - жилище индейцев))

насыпало, и не стоит отнимать - пусть сыпет больше! ))

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
ПГ
На сайте с 28.05.2020
Offline
13
#3042
machoster:
Ребята а когда следующий ап? Кто знает?

У меня сегодня по 5 сайтах + вернуло то что было в начале июня. Но блин, что-то сцикотно. Каждый раз когда снимало трафик с 6 мая всегда был перед тем рост. Рост 1-2 дня потом "-" большой. Потом + - 1-2 недели стабильно, потом снова "+%" маленький на 1-2 дня, снова " -%" больше и так все вниз. Последние 2 дня снова вижу " +%". Блин неужели опять (там на некоторых сайтах уже - некуда давать "-" скоро будет 0).

Возможно уже начался ап, или просто люди активизировались после пятницы, субботы.

Короче, что-то у меня очко жим-жим уже, когда вижу рост трафика.

HW
На сайте с 04.02.2013
Offline
61
#3043
просто гений:
У меня сегодня по 5 сайтах + вернуло то что было в начале июня. Но блин, что-то сцикотно. Каждый раз когда снимало трафик с 6 мая всегда был перед тем рост. Рост 1-2 дня потом "-" большой. Потом + - 1-2 недели стабильно, потом снова "+%" маленький на 1-2 дня, снова " -%" больше и так все вниз. Последние 2 дня снова вижу " +%". Блин неужели опять (там на некоторых сайтах уже - некуда давать "-" скоро будет 0).

Возможно уже начался ап, или просто люди активизировались после пятницы, субботы.
Короче, что-то у меня очко жим-жим уже, когда вижу рост трафика.

У меня до сих пор просадки еженедельно с 5 мая :)

На днях начну постепенно чистить покупные ссылки и подклею дроп, пусть и со слабыми показателями, но с достаточно неплохих площадок, в т.ч. с edu и gov

Skype: vladimir.prokoshin
M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#3044
просто гений:
У меня сегодня по 5 сайтах + вернуло то что было в начале июня. Но блин, что-то сцикотно. Каждый раз когда снимало трафик с 6 мая всегда был перед тем рост. Рост 1-2 дня потом "-" большой. Потом + - 1-2 недели стабильно, потом снова "+%" маленький на 1-2 дня, снова " -%" больше и так все вниз. Последние 2 дня снова вижу " +%". Блин неужели опять (там на некоторых сайтах уже - некуда давать "-" скоро будет 0).

Возможно уже начался ап, или просто люди активизировались после пятницы, субботы.
Короче, что-то у меня очко жим-жим уже, когда вижу рост трафика.

Думаю колебания связаны с отменой самоизоляции - потому-что синхронно у меня яндекс с гуглом идут - ну или в пределах погрешности.

HW
На сайте с 04.02.2013
Offline
61
#3045
mush:
Думаю колебания связаны с отменой самоизоляции - потому-что синхронно у меня яндекс с гуглом идут - ну или в пределах погрешности.

Не в этой тематике :) до короны 40к, после 5 мая 12к который плавно переходят в 8 :(

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#3046

Домашний сыр ламбер погуглите.

Я думал уже все видел...Но чтоб 2 страницы pinterest...и волоколамские новости...Это ж **************.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#3047

Ну тут рулетка. У меня сняло 5 мая, 80% запросов за сотню улетели. Потом одним днем практически вернуло все на место, за пару недель даже выше запросы поднялись.

Хотя вот ссылочное(покупные жирные проставляю) не отреагировал пока никак

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#3048
Selmak:
Домашний сыр ламбер погуглите.
Я думал уже все видел...Но чтоб 2 страницы pinterest...и волоколамские новости...Это ж **************.

Погуглил: megamagnat, kommersant, duzhina, ozon, sirovarus .... и так по порядку. А pinterest на 5 страничке. Чёт у вас с поиском.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#3049
вувф:
Погуглил: megamagnat, kommersant, duzhina, ozon, sirovarus .... и так по порядку. А pinterest на 5 страничке. Чёт у вас с поиском.

У меня такая же фигня из пинтереста. Интересно, долго они фиксить это будут или нет 🤪

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#3050
вувф:
Погуглил: megamagnat, kommersant, duzhina, ozon, sirovarus .... и так по порядку. А pinterest на 5 страничке. Чёт у вас с поиском.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий