Сильное обновление Гугл. Часть 5

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#1801
awasome:
Нет никаких ответов, на первом месте гс, прокаченный ссылками, на втором вайлдберис. У меня гугл по половине страниц выдает ответы без захода на сайт, что не помешало ему забрать траф.

ниша нише рознь - тут речь была про медицинскую коммерцию, релевантность вообще в говно этот апдейт укатал. такое предлагает от сайта, что этого и близко на странице нет...

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1802
flacon2000:
Я бы не был так категоричен. Скорость не является определяющим фактором ранжирования, но оказывает как прямое (по утверждению гугла, яши) так и косвенное (ПФ, проверенно) влияние на позиции.

оказывает влияние если она мала и только в минус. Устал уже повторять

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#1803
xxdevil:
Например по ссылке новости, вверху этой странички на первый зубок достаточно.

это абсолютно не раскрывает моего вопроса

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#1804
xVOVAx:
скорость на ранж не влияет , уже сто раз говорили
xVOVAx:
оказывает влияние если она мала и только в минус. Устал уже повторять

Если так повторять, то и 1000 раз не хватит.

Еще раз - низкая скорость ведет к ухудшению ПФ, высокая к улучшению. У меня при повышении скорости загрузки в 3 раза пользователи стали смотреть в полтора раза больше страниц. Ниша - кулинария, траф достаточный для оценки ПФ.

⭐ ⭐ ⭐
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#1805
535i:
это абсолютно не раскрывает моего вопроса

Ну если уж так всеобъемлюще не терпится, то это к технарям самого гугла. Остальные не вкурсе пока. Временной фактор. Или эксперименты и исследования такого масштаба это на раз два? :)

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#1806

А по семрашу всё успокоилось - 3.5 / 10

Всё, приплыли?

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1807
535i:
А по семрашу всё успокоилось - 3.5 / 10
Всё, приплыли?

Нет, гуглоиды сказали недаром - до двух недель. Думаю что корректировки еще будут. Слишком масштабное обновление. Но, раз упал, то маловероятно чтобы вернулось. Думаю куда идти работать.🚬

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#1808
TES:
Думаю куда идти работать.

сейчас время такое, что ты никому и на не на..к сожалению, куда не глянь - конторы только и сокращают штат сотрудников или лохов забесплатно подыскивают.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#1809
Alex2Fast:
релевантность вообще в говно этот апдейт укатал. такое предлагает от сайта, что этого и близко на странице нет...

Да. В консоли такие ключи повылезали за эти сутки, что пошёл сайты на лом проверять :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1810
flacon2000:
Еще раз - низкая скорость ведет к ухудшению ПФ, высокая к улучшению. У меня при повышении скорости загрузки в 3 раза пользователи стали смотреть в полтора раза больше страниц. Ниша - кулинария, траф достаточный для оценки ПФ.

это косвенный , но у гоши есть еще и прямые - встроенные в алго - слишком медленный -иди вниз

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий