Сильное обновление Гугл. Часть 5

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#881
Unlock:
Да никто не знает, басни только рассказывают. Тупо свезло, что рулетка на их сайт показала и выбросило, временно, вверх - всё, эксперт готов! :)

А вы что, хотите как в Китае? :kozak:

Я бы не против был хоть каких-то правил игры четко обозначенных со стороны Google.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#882
Alex2Fast:
А вы что, хотите как в Китае? :kozak:
Я бы не против был хоть каких-то правил игры четко обозначенных со стороны Google.

Повеял легкий бриз со стороны Яндекс 🤣, скоро .... скоро.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#883
Alex2Fast:
Я бы не против был хоть каких-то правил игры четко обозначенных со стороны Google.

Нести деньги в адвордс :)

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#884
SmileP:
Нести деньги в адвордс :)

Эх, если бы... Только последний год закупки там не показал что это что-то дает для проекта 😕

HW
На сайте с 04.02.2013
Offline
61
#885

И опять полетели... Срезало 50% и ещё не вечер

Возможно косяк Гугл аналитики. Причем наверное с амп страницами. Такое впечатление, что данные очень криво считаются. Поднял в разных локациях 10 вдс для снятия позиций, все +- на тех же местах

Skype: vladimir.prokoshin
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#886

Ну семраш опять подгорает...

Как там, мы каждый день вносим изменени в алгоритм.

[Удален]
#887
Unlock:
Да никто не знает, басни только рассказывают. Тупо свезло, что рулетка на их сайт показала и выбросило, временно, вверх - всё, эксперт готов! :)

Похоже в рулетке рубильник 2-3 раза в год включают, электричество экономят. Раньше она шустрее крутилась, при старых алгоритмах, было интереснее и экспертов было меньше.

Электричество экономят, Мюллера не жалеют, он выглядит усталым от своего пустого трендежа 🤪

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#888
Selmak:
Ну семраш опять подгорает...
Как там, мы каждый день вносим изменени в алгоритм.

Ага. А видел, книги и литература в прошлый АП в бурже дольше всех колбасило, а сейчас на фоне других тематик там считай штиль.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#889
Selmak:
Ну семраш опять подгорает...
Как там, мы каждый день вносим изменени в алгоритм.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#890
Selmak:
Ну семраш опять подгорает

Теперь по-ходу любая тематика кроме "Книги и литература" -- это YMYL ))) Уже не смешно, но улыбка сама на лице появляется.

---------- Добавлено 18.02.2020 в 19:28 ----------

Могу сказать даже так, за февраль главная моего основного проекта побывала на всех позициях и даже вообще вылетала из выдачи )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий