Сильное обновление Гугл. Часть 5

TW
На сайте с 12.09.2019
Offline
18
Vladimir SEO #:
ну что же 6 мая пройдено без боя , теперь ждем лета ) даже как то не интересно. Один проект не могу поднять - видимо придется ждать еще (

А что должно быть именно 6 мая?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6032
Рататуй Рататуевич #:

А что должно быть именно 6 мая?

а вот то что было в прошлом году , а еще в декабре 4го было в гугле
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#6033

Да подождите, они там откладывают уже второй год апдейт, но это же другого плана апдейт. О котором предупреждают зарание, потому что надо вносить изменения и бла бла бла, как там у них пишет.

А вот какие то штуки, которые меняют выдачу и на которые влиять владельцам сайтов не надо, они регулярно выкатывают и потом просто предупреждают мол да, это все мы, это не баги... И это должно б быть, давно небыло.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6034
Selmak #:

Да подождите, они там откладывают уже второй год апдейт, но это же другого плана апдейт. О котором предупреждают зарание, потому что надо вносить изменения и бла бла бла, как там у них пишет.

А вот какие то штуки, которые меняют выдачу и на которые влиять владельцам сайтов не надо, они регулярно выкатывают и потом просто предупреждают мол да, это все мы, это не баги... И это должно б быть, давно небыло.

так при чем тут ап кора к апу который обещали, это ж разные совсем апы
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#6035
Vladimir SEO #:
так при чем тут ап кора к апу который обещали, это ж разные совсем апы

да, я про то и говорю. просто фиг его знает о чем вы говорите. я чтот ни за форумом ни за трафиком особо не слежу последним временем.  

но думаю что то да будет еще. не весной так в начале лета. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6036
Selmak #:

да, я про то и говорю. просто фиг его знает о чем вы говорите. я чтот ни за форумом ни за трафиком особо не слежу последним временем.  

но думаю что то да будет еще. не весной так в начале лета. 

да ты тут  в этой теме уже лям сообщений оставил)) и прекрасно знаешь про 6ое мая
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#6037
У кого-то еще консоль начала глючить? Мне стала показывать ошибки за 2018 год внезапно - часть актуальна, часть нет.
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
TW
На сайте с 12.09.2019
Offline
18
Alex2Fast #:
У кого-то еще консоль начала глючить? Мне стала показывать ошибки за 2018 год внезапно - часть актуальна, часть нет.

Также, ошибки прямиком из 2018. Я уже не знаю что делать, трафик упал в 2 раза, хотя сайт только улучшается и контент каждый день, на комментарий человек всегда получит ответ. Даже заказал целую статью на трастовом сайте с ссылкой на сайт, не помогло. В поиске по запросам, какие-то сайты сделанные на коленке висят. Ну я не знаю, останется такой трафик на все время, или же есть шанс что вернеться.

antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#6039

Ну, опять что-то мутят сенсор горит. И как всегда на выходные Высокий уровень. 😨

P
На сайте с 21.11.2017
Offline
32
#6040
А как давно гугл прикрутил квоту на акк на индексацию через строку "Проверить все url" что-то совсем мало стало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий