Сильное обновление Гугл. Часть 5

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#5321
Сергей Ефимов #:

Будь ты умнее, увидел бы алерт большим текстом, что сайт до 2032 или какого там года находится на ТО. Я не работаю с клиентами, не ищу клиентов. Мне не надо менять циферки.

Вернёмся к твоей целой студии, без адреса и, так понимаю, даже без ИП. Я поискал на страницах https://yandex.ru/adv/search?searchid=2320799&text=%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE и https://marketingplatform.google.com/about/partners/find-a-partner и не нашёл такой студии и такого квалифицированного специалиста. Чем ты это объяснишь? У тебя не хватает знаний в аналитике и рекламных продуктах, что бы ПОДТВЕРДИТЬ квалификацию или ты так слаб в маркетинге, что считаешь это бесполезной бумагой?

да это все детские отмазки у тебя , эксперд 404 . Просто ты хотел по выделываться - но не прокатило, теперь все знают что нету никаких у тебя сертификатов и ссылки в твоей подписи на 404 )))

а мне можешь про свои бумажки не писать, сертификата по seo  в гугле не бывает , так что и тут мимо

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5322
Vladimir SEO #:

да это все детские отмазки у тебя , эксперд 404 . Просто ты хотел по выделываться - но не прокатило, теперь все знают что нету никаких у тебя сертификатов)))

а мне можешь про свои бумажки не писать, сертификата по seo  в гугле не бывает , так что и тут мимо

Ты студия интернет-маркетинга, вообще-то. А там есть аналитикс и интернет-маркетинг. Вот, например, такой:


Хоть он и бесполезный, а на прохождение надо не 40 часов, а часик с копейками.

Далее, я где-то писал про сертификаты по SEO? Вроде нет. Придумываешь, обвиняешь, отмазываешься.

Так что, у тебя есть сертификаты, подтверждающие твою квалификацию? Или ты - шарлатан, как гадалки и лекари?

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#5323
Сергей Ефимов #:
Так что, у тебя есть сертификаты, подтверждающие твою квалификацию?
мои сертификаты в топе по вч вк, а небесполезные бумажки))
Сергей Ефимов #:
Хоть он и бесполезный


интересно почему клиенты не просят показать бумажки а просят показать топ ? не задумывался ? шарлатан это тот кто с бумажками ходит и выдает себя за спеца))Покажи нам тут топы - тогда будет уважуха, а  так очередной пшик


Сергей Ефимов #:
Далее, я где-то писал про сертификаты по SEO?
потому что я занимаюсь именно seo  )
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5324
Стесняюсь спросить - а шо там в гугле)
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#5325
Alex2Fast #:
Стесняюсь спросить - а шо там в гугле)
извини- некогда, сирожа експерд 404  требует от меня сертификат 😂
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5326
Vladimir SEO #:
мои сертификаты в топе по вч вк, а небесполезные бумажки))


интересно почему клиенты не просят показать бумажки а просят показать топ ? не задумывался ? шарлатан это тот кто с бумажками ходит и выдает себя за спеца))

1. В Урюпинске по покупке слонов? Сертификат - это подтверждение твоей квалификацию от компаний, на поле которых ты играешь. Они, априори, не могут быть бесполезными бумажками при заключение договоров, иначе у тебя огромные проблемы с маркетингом в твоей студии интернет-маркетинга.

2. Интересно, почему такой занятой клиентами человек проводит так много времени на форуме?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5327
Vladimir SEO #:
потому что я занимаюсь именно seo  )

У тебя СТУДИЯ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА. Интернет-маркетинг - это не только SEO. А аналитика - это часть SEO и маркетинга в целом. Так что не надо своими сказками нам здесь что-то доказывать, оно очень жалко выглядит. Ты, специалист с топами и клиентами, хотя бы терминологию выучи. И заявляя, что у тебя студия именно ИМ - ты прямо обманываешь своих клиентов. Шарлатан. ЧТД.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#5328
Vladimir SEO #:
 даже из подписи убрал!!

Ты же не забыл его предупредить, что теперь я тебе клиентов подгоняю? 😀

Ах этот лукавый Владимир! Точно шарлатан.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#5329
xxdevil #:

Ты же не забыл его предупредить, что теперь я тебе клиентов подгоняю? 😀

Ах этот лукавый Владимир! Точно шарлатан.

ах точно!! слушай а у тебя сертификаты есть для того что бы сайты в топ выводить? а то сирожа вон говорит - если нет - шарлатан!!!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#5330
Сергей Ефимов #:
1. В Урюпинске по покупке слонов?
украина коммерц , запрос вч вк на 40 000 устроит ? )))
Сергей Ефимов #:

У тебя СТУДИЯ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА. Интернет-маркетинг - это не только SEO. А аналитика - это часть SEO и маркетинга в целом. Так что не надо своими сказками нам здесь что-то доказывать, оно очень жалко выглядит. Ты, специалист с топами и клиентами, хотя бы терминологию выучи. И заявляя, что у тебя студия именно ИМ - ты прямо обманываешь своих клиентов. Шарлатан. ЧТД.

обманываю тем что вывожу их сайты в вк топ  по целевым запросам? ахахахаа ты смешон и жалок сирожа 404

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий