Сильное обновление Гугл. Часть 5

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#4201
Apple вон свой поисковик делают. И полюбому его прикрутят к своим девайсам. Я не удивлюсь если принудительно и блокнут гугл, зная их методы работы...Ну или мягче как то, как они сейчас любят делать, скрутят все так, что пользоватся другим поисковиком станет геморно, а их удобно. 
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#4202
Selmak #:
Apple вон свой поисковик делают. И полюбому его прикрутят к своим девайсам. Я не удивлюсь если принудительно и блокнут гугл, зная их методы работы...Ну или мягче как то, как они сейчас любят делать, скрутят все так, что пользоватся другим поисковиком станет геморно, а их удобно. 

А я на прошлой неделе только вот писал в этой теме о чем-то подобном. Доля мобильных устройств Apple на сайтах (по крайней мере моих) весьма внушительная, так что придется брать во внимание и их поисковик. Хотя, зная Apple, то думаю что они будут давать не больше толковой информации о работе их поиска, чем Google. То есть - минимум, который еще и в заблуждение может вводить)

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#4203
У Эппла будет платный поисковик. Оплатил подписку - ищешь там среди своих же эппловских сервисов. И, зная эпплодрочеров, таки будут платить и еще гордиться этим. Кхехе.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#4204
Махмуд Аббас #:
У Эппла будет платный поисковик. Оплатил подписку - ищешь там среди своих же эппловских сервисов. И, зная эпплодрочеров, таки будут платить и еще гордиться этим. Кхехе.

А у андроиддрочеров будет продолжать идти пена :)

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#4205
mush #:

А у андроиддрочеров будет продолжать идти пена :)

О! Первый потенциальный подписчик нашелся. Эппл, быстрей запускай поисковик! :)

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#4206
Alex2Fast #:

А я на прошлой неделе только вот писал в этой теме о чем-то подобном. Доля мобильных устройств Apple на сайтах (по крайней мере моих) весьма внушительная, так что придется брать во внимание и их поисковик. Хотя, зная Apple, то думаю что они будут давать не больше толковой информации о работе их поиска, чем Google. То есть - минимум, который еще и в заблуждение может вводить)

Я вообще не удивлюсь, если Епл будет брать деньги за работу поиска. Но. Там не будет рекламы. Ни в поиске ни на сайтах. А сайты он будет принимать туда в ручном режиме. И платить им деньги, высчитывая это по показателям сайта и взаимодействия пользователей с сайтом.  Это будет совершенно в логике Епла. И причем это еще и работать будет хорошо вероятно.

M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#4207
Махмуд Аббас #:

О! Первый потенциальный подписчик нашелся. Эппл, быстрей запускай поисковик! :)

Да Эппл запускай, Махмуд уже набрал пены в рот :)

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#4208
А че они реально новые айфоны продают без зарядок что бы не вредить окружающей среде, и продают их отдельно за 5000 руб.?
P
На сайте с 21.11.2017
Offline
32
#4209
у всех вчера и возможно сегодня индекса нет?
kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
159
#4210
prena #:
у всех вчера и возможно сегодня индекса нет?

Есть такое...походу перед выборами в Гугле вообще остановили все процессы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий