Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#451

Смотрю барыги плотно освоили ребилку, один продает трафик с сайтов сигалеток, которые плодит пачками, ещё и постинг платный, другой типа паролевод, обычный перекуп который увеличивает цену заказа в двое... Забавно смотреть как всё это у них покупают, ещё и отзывы пишут.


На яндексе мошенники активизировались, сдевушками незнакомлюсь спарнями также незнакомлюсь, вебки и роутера нет, на госуслугах не зареган, спрашивается чёнада...


Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#452

Если кто-то получает выплаты с файлообменников на Capitalist, вчера в новостях они просили проверить, не совпадает ли пароль в почтовом сервисе с паролем от их платёжной учётки. Крайне желательно это сделать, и в случае совпадения экстренно его изменить.


https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#453

Чем больше на файл-ал этот админ файлкапона обещает наладить дела с выплатами, тем хуже ситуация становится в реале. Не стану долго расписывать обещания и в чём хуже, но у кого есть там файлы думаю это очевидно заметил. Думается если этот админ ещё напишет об улучшении выплат, то стоит их вообще не ожидать, с выплатами ситуация хуже чем на всех фо которые активно используют для массового спамапостинга... да и статистика вызывает большие вопросы в плане учета продаж, в купе с претензиями юзеров которые якобы купили премиум на моих файлов, странно всё это выглядит, этому админу проще сделать партнерку как на рапиде была и платить раз в год бейсболками, футболками, талонами на колбасу и натурой. Шепето какое-то а не файлообменник


плюс большинство продаж не достигает процента заявленного по пп. например


We're informing that you have just received the following profits because somebody had purchased a premium account by using your file and / or website:

Transaction ID File Country Referer Purchased by Premium Price Sales profit Date
5112893650 - IN https://vipergirls.to/ pette100 $99.95 $39.98000 2021-02-25 13:57:37


We're informing that you have just received the following profits because somebody had purchased a premium account by using your file and / or website:

Transaction ID File Country Referer Purchased by Premium Price Sales profit Date
1800949838 - GB https://file.al/?op=register& next= fdzj5rw4rnoqit6q4pxk3qj2g 3pez5r6kvdsvhemmnkowkwatlzauoh 45avdt5sl5ahubkhifo3ste2rkitoe webtoy100 $29.95 $11.98000 2021-03-18 12:08:44


We're informing that you have just received the following profits because somebody had purchased a premium account by using your file and / or website:

Transaction ID File Country Referer Purchased by Premium Price Sales profit Date
7718097017 - GB http://www.planetsuzy.org/ oyesoyes $19.95 $7.98000 2021-03-24 11:56:55
Welcome to File.AL
  • file.al
File.AL - Free file upload service
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#454
tetereF #:

Чем больше на файл-ал этот админ файлкапона обещает наладить дела с выплатами, тем хуже ситуация становится в реале. Не стану долго расписывать обещания и в чём хуже, но у кого есть там файлы думаю это очевидно заметил. Думается если этот админ ещё напишет об улучшении выплат, то стоит их вообще не ожидать, с выплатами ситуация хуже чем на всех фо которые активно используют для массового спамапостинга... да и статистика вызывает большие вопросы в плане учета продаж, в купе с претензиями юзеров которые якобы купили премиум на моих файлов, странно всё это выглядит, этому админу проще сделать партнерку как на рапиде была и платить раз в год бейсболками, футболками, талонами на колбасу и натурой. Шепето какое-то а не файлообменник


плюс большинство продаж не достигает процента заявленного по пп. например (человек даёт обещания в партнерской программе выплачивать We pay 50% commission on all sales and rebills. тут логи обозначены с того-чего получил сам фо, есть 50%? почему я уверенно пишу что с того-чего получил фо, ибо сам знаю сколько на самом деле юзер тратит на покупку премиума, он тратит на много больше), допустим с годовика первого лога юзер на самом деле потратил в районе 120 баксов, профита чистого фо получил 99.95 а мне почему-то отдал 39.98 и такая наёбка видится в многих факторах этого файлообменника, не говоря уже о юзерах которые якобы купили у меня премиум и мне чето пишут недовольно, я пишу/отвечаю им прямо, если вы купили то пишите админу фо а не мне ибо он отшейвил ваш прямак себе. Благодаря чему этот фо всё больше и больше становится не разрешенным на сайтах для спампостинга., ибо юзеры жалуются админам сайтов, админы сайтов тоже очевидно видят что они чето недополучают и так вот придем к тому, что этот админ всплывёт с новым именем этого фо и сказками что он админ который сменился на асфайле, который хуесосил всех вебмастеров перед котрыми он был должен.


We're informing that you have just received the following profits because somebody had purchased a premium account by using your file and / or website:

Transaction ID File Country Referer Purchased by Premium Price Sales profit Date
5112893650 - IN https://vipergirls.to/ pette100 $99.95 $39.98000 2021-02-25 13:57:37


We're informing that you have just received the following profits because somebody had purchased a premium account by using your file and / or website:

Transaction ID File Country Referer Purchased by Premium Price Sales profit Date
1800949838 - GB https://file.al/?op=register& next= fdzj5rw4rnoqit6q4pxk3qj2g 3pez5r6kvdsvhemmnkowkwatlzauoh 45avdt5sl5ahubkhifo3ste2rkitoe webtoy100 $29.95 $11.98000 2021-03-18 12:08:44


We're informing that you have just received the following profits because somebody had purchased a premium account by using your file and / or website:

Transaction ID File Country Referer Purchased by Premium Price Sales profit Date
7718097017 - GB http://www.planetsuzy.org/ oyesoyes $19.95 $7.98000 2021-03-24 11:56:55
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#455
Ну чё где свистун то с файлообменика file.al ? Файлкапоне ты наладил выплаты или как всегда просвистел? Или тебя обидели то что ты свистишь постоянно а я прямо так и написал? Ты же постоянно свистишь практический ничего что ты пишешь не сходится с делом по факту, или тебя оговаривают, наговаривают на тебя бедняжку?
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#456

Смотрю у копирастов очередное весеннее обострение, запустили все свои ресурсы на написание жалоб, принадлежащих/не принадлежащих и существующих страниц как и уже давно не существующих, гугл удаляет урлы, файлообменники тоннами файлы, очевидно что этих нытиков весной обостряет чувство собственной неудовлетворенности, хотя вот взять самих этих так сказать членообладателей, допустим расмотри их магазин к4с, ну на лицо мошенничество и обман, одни и те же ролики опубликованы ну во первых в всех форматах, и продаются как отдельный ролик, ну это ладно, один и тоже ролик может быть с разным названием и разным описанием и покупатель покупает два раза один ролик, думая что он берет разные ролики, совершенно не адекватно работает поиск на сайте, вот что-то на такие способы обмана никто не жалуется, например те же кепочники могли бы усадить человека за поиск таких косяков и написанием жалоб в их платежки цецебил и в гугл.


даже много таких моментов как ролик допустим 24 минуты по 25 баксов и тотже ролик 24 минуты и 10 секунд по 26 баксов, хотя содержимое одно и отоже, но опубликовано как два разных ролика и продается как два разных ролика, разве это не интересно было-бы владельцам фо как ответ чтобы копирасты сами занялись своим контентом, способом продажи, они же в прямую мошенничают, просто их никто и не трогает, гугл привык на жалобы только с их стороны, вот допустим кепка, джокер, что не ужели нет средств давануть на эти моменты, копирасты сбавили бы спесь, фо поднял выхлоп, идет игра в одни ворота копирасты жалуются а сами они ничего якобы не нарущают, там куча моментов, просто никто на это не жалуется, копирастов можно дрочить не меньше чем их жалобы.


на клипсале копирасты публикуют ролики по правилам магазина клипсале и они их нарушают и клипсале на это не реагирует, клипсале как минимум четверть контента можно заставить снесть как повторы и способ выманить деньги за одно и тоже с покупателя. блин кепочники и другие фо которые работают на всю орду этих ваших постеров, вы че как затроты?


если вы сами не втираете тему с их нарушениями и обманом, пишите в личку я укажу вам их магазины (копирастов и нетолько к4с и там где они сами нарушают, можно писать на их платежи жалобы якобы вот купил два клипа а там одно и тоже и в гугл. вы как то защищайте своих работников кепочники и там джекршники и там файлал, сидят молча удаляют файлы им на потеху.


*************


но если честно, всё таки думаю все крупные и не крупные сторонние фоживут по принципу: жрать, спать, срать... т.е. они могут что-то писать о своих проверках и борьбой, но на самом деле пишут это только для профонации и чтобы на них дальше и долбше работали, если-бы эти фо хотели то прессинг сделать чтобы эти обладатели пришли в чуство и неписали тоннами ибо у самих как Г. за баней косяков.


На деле кроме бла-бла я лично от фо ничего и не видел, чтобы усмирить этих членообладателей, хотя у них косяков как за баней гавна больше.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#457

http://rebill.me/showthread.php?p=160081#post160081

AlCapone, 70 дней прошли давно. Когда будут выплаты 2 раза в неделю?
File.AL - Отзывы
  • AlCapone
  • rebill.me
File.AL - Отзывы Файлообмен
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#458
tetereF #:

http://rebill.me/showthread.php?p=160081#post160081

AlCapone, 70 дней прошли давно. Когда будут выплаты 2 раза в неделю?
🤣

а никогда, скорее ФО развалится и капоне сдрыснет с вашими деньгами чем он чтото будет улучшать

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#459
Критика_Уместна #:
🤣

а никогда, скорее ФО развалится и капоне сдрыснет с вашими деньгами чем он чтото будет улучшать

я же незря ссылку прикрепил, там по ходу он всё всем объяснил и про выплаты 2 раза в неделю да и в целом, вот и всплыл тот асфайловец, который я не я жо. не моя. не удивлюсь когда он начнет посылать на три буквы как на своём форумце асфайла.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#460
tetereF #:
ролик допустим 24 минуты по 25 баксов и тотже ролик 24 минуты и 10 секунд по 26 баксов, хотя содержимое одно и отоже, но опубликовано как два разных ролика и продается как два разных ролика

Сейчас на многих платниках такое происходит... Кризис и повсеместный карантин очень сильно повлияли на производителей любого контента. Они либо вообще практически перестали снимать новинки, выпуская их раз в 1-2 недели (хотя раньше, к примеру, эти ролики там появлялись каждые 2-3 дня), либо занимаются вот такой нечестной «оптимизацией» конверсии...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий