Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

D
На сайте с 09.01.2021
Offline
0
#441
Меня сейчас беспокоит одно: акк забанен, а мои файлы скачиваются (он не удалил файлы) и денежка, видимо, идёт этому мошеннику. Сижу и думаю, как бы теперь быстренко всё везде поудалять со ссылками xubster :)
D
На сайте с 09.01.2021
Offline
0
#442
searchengines.guru -- это по-настоящему демократичный форум, однако! Не то что rebill, на котором бред какой-то в виде ограничений сообщений! И зачем тогда форум, если людям писать нельзя?! :( Тем более правил тамошних я не нарушал никогда... :(
S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#443
deckpaneev #:
Меня сейчас беспокоит одно: акк забанен, а мои файлы скачиваются (он не удалил файлы) и денежка, видимо, идёт этому мошеннику. Сижу и думаю, как бы теперь быстренко всё везде поудалять со ссылками xubster :)

Остановить незаконный доход несложно. Ссылки же твои, модифицируй как надо. Главное чтобы на новостном портале акк не забанили.

Но даже в случае невозможности модификации ссылок, ни чего не потеряно. Создавай абузы на свои же файлы. Но этот шаг на любителя.

Чисто для интереса, файлы на какую тематику?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#444
seoalbatros #:
Чисто для интереса, файлы на какую тематику?

Экстрим вроде бы...

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#445
deckpaneev #:
Меня сейчас беспокоит одно: акк забанен, а мои файлы скачиваются (он не удалил файлы) и денежка, видимо, идёт этому мошеннику. Сижу и думаю, как бы теперь быстренко всё везде поудалять со ссылками xubster :)

я написал Тесле попросил удалить у тебя ссылки/файлы, не переживай, наверное он пойдёт навстречу.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
D
На сайте с 09.01.2021
Offline
0
#446
Да, я эмоциональная личность, но главное то, что НИКОГДА НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ! Я  не сайт лил за 29.95, чтоб этот его бред читать и нули с левыми качальщиками смотреть. Я знаю, какой должен быть выхлоп. Пусть подавится, в том числе невыплатой! :) А мы идём дальше!
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#447
deckpaneev #:
Да, я эмоциональная личность

Независимо от своего эмоционального состояния и ожиданий от работы с той или иной партнёркой, с представителями техподдержки желательно всегда общаться крайне вежливо. На моей памяти по такой же как у вас причине перебанили несколько десятков вебмастеров на разных ФО. Бизнес и эмоции — практически несовместимые вещи, это нужно сразу понимать и учитывать.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#448
Королева пиратов #:

Бизнес и эмоции — практически несовместимые вещи

ещё надо иметь командирские качества выдержку и настойчивость, а также проверять свой текст в орфоредакторе на наличие ошибок

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#449
don583 #:
аккаунты content-cooperation

Так это же правилами партнёрской программы запрещено. Учётку потом заблокируют.


tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#450

http://rebill.me/showthread.php?p=160560#post160560


Господа и дамы!

Часть заявок BTC погасили.
Просьба не паниковать, мы выравниваем ситуацию с резервами и пока платим частично, чтобы всем хватило.

Ориентировочно, через дней 50-70 мы сможем выравнять указанную ситуацию с задержками и будем стараться платить через день BTC и два раза в неделю WMZ.

Обратите внимание, заявки вы так или иначе можете создавать беспрепятственно, в любом количестве. Мы никого не ограничиваем и все заявки будут обязательно обработаны в скором времени.


********************

Сегодня 7 февраля, выплата была 13 января (13.01.21 02:42) итак прошло 25 дней без выплаты на вебмани, тут образовалась мысль, а что если организовать процены как за вклад в банке месяц/год, было бы не плохо получать свои 3-7%


Обратите внимание, заявки вы так или иначе можете создавать беспрепятственно, в любом количестве.))) ага заметил, создавать и создавать, как учил великий Маркс....

п.с. редактор хороший на сайте, даже в квоту цитируемое не возмёшь, из каких годов этот шаб.

File.AL - Отзывы
File.AL - Отзывы
  • goldering
  • rebill.me
Добрый день! Не люблю жаловатса но сегодня никак не получаетса загрузить файлы! Файлы догружаютса до конца но на сервер не попадают! Или выбивает сервер не разрешает загрузку в данный момент ! Есть время и желание поработать на выходных - но как!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий