Дочкам миллионеров разрешено сбивать сотрудников ДПС.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#51

Ceres, я имел в виду, что людей очень много

и хотя много злых, задроченных и т.д. но тем не менее, можно найти компанию "по интересам"

в более мелких городах, где мало кто интересуется чем-то помимо телека, попсы и "набухаться" это тяжелее

в селах, полагаю, вообще малореально

а под обучением я имел в виду не только в/о но и много чего другого

но, видимо, это только для меня актуально)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#52
Ceres:
Насчет целеустремленных людей - хз - мне от этого не жарко не холодно.

Эх... а я был бы очень рад, чертовски рад, если бы процент умных и целеустремленных (хотя смотря какие цели, конечно) людей неуклонно возрастал.

Может я сгущаю краски, но у меня создается впечатление, что радостной картины не будет - какая-то постоянная деградация населения. Поправьте меня, если неправ.

Время не ждёт.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#53

ТВЭЛ, имхо, прав. Но в Москве этого нет или не так заметно. Там самые активные, умные, пассионарные :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#54
Сообщение от Ceres
Да, есть такие случаи. Но по мне - лучше срулить с этого гондураса поскорее, хоть и серьезен для меня дискомфорт от общения не на русском языке, но лучше уж жестами объясняться, чем жить в стране беспредела

Ceres с моей точки зрения сейчас уезжать - только себе вредить (если Вы работаете, образование и т.д.). Особенно без знания языка

Уезжать надо было лет 15 назад. И потом. Посмотрите сколько эмигрантов в процентном отношении так и не нашли своего места под буржуинским солнцем.

Если Вы посмотрите как относится население к мигрантом в Москве, то можете немного представить что Вас ожидает в психологическом смысле в период адаптации.

Если конечно у Вас есть приглашение на работу - тот другое дело

[Удален]
#55
Vetra:
Вообще не люблю когда начинают так эмоционально писать новости.

Это называется "желтуха" (даже читать весь топик не стал, прочитал только половину первого сообщения и пару коментариев, обсуждать такое всерьез имхо ниже моего достоинства)

Топик скорее надо было называть

Highscreen:
Вы что не знаете как в России новости делают??

(кстати это не только в России, это везде так)

[Удален]
#56
ТВЭЛ:
какая-то постоянная деградация населения. Поправьте меня, если неправ.

Ты не прав :)

Процент "тупых" величина постоянная, просто всё больше "тупых" освещают в СМИ тем самым создавая иллюзию деградации...

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#57
webcat:
Если Вы посмотрите как относится население к мигрантом в Москве, то можете немного представить что Вас ожидает в психологическом смысле в период адаптации.

[off]

Жил-был мужик. Потом взял и помер.

На небесах его и спрашивает: Куда, мил человек, попасть хочешь - в рай или в ад?

-Я, - говорит, - посмотрел бы, где лучше.

Ну ладно, проводят его для начала в рай.

Там красота - все на облачках сидят. Но скучно.

Повели в ад. Там веселуха: черти ржут, грешницы прекрасные к мужику так сами на руки и запрыгивают.

Ну он и говорит: хочу в ад.

Ладно, отправили его в ад.

Попадает в ад - и началось: его сразу на сковородку - и поджаривать.

Мужик заорал: вы чего меня обманули, черти полосатые?!!!!

А ему говорят: "Ты, мужик, не путай туризм с эмиграцией!"

[/off]

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#58
Ceres с моей точки зрения сейчас уезжать - только себе вредить (если Вы работаете, образование и т.д.). Особенно без знания языка
Уезжать надо было лет 15 назад. И потом. Посмотрите сколько эмигрантов в процентном отношении так и не нашли своего места под буржуинским солнцем.
Если Вы посмотрите как относится население к мигрантом в Москве, то можете немного представить что Вас ожидает в психологическом смысле в период адаптации.

Если конечно у Вас есть приглашение на работу - тот другое дело

хех, есть доля правды, но я могу позволить себе уехать - чуствуете разницу? Можно сказать - что я хочу выйти на пенсию пораньше - море, солнце, свежий воздух, здоровая пища, детишки и т.д.

У меня не стоит задача - покорить чужбину, что-то добиться там и т.д. У меня стоит задача найти наиболее благополучное для меня лично и моей семьи место проживания.

Там чу-де-са! )
Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#59

Уголовное дело против бывшего главы администрации города Пятигорска Игоря Тарасова, который совершил ДТП, приведшее к гибели пятерых человек, прекращено сразу после начала процесса.

http://www.newsru.com/russia/18dec2006/5gorsk.html

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#60
Зингельшухер:
Ты не прав
Процент "тупых" величина постоянная, просто всё больше "тупых" освещают в СМИ тем самым создавая иллюзию деградации...

Зингельшухер, я это "СМИ" каждый день на улицах вижу и в Интернете на многих форумах. Так что мой пессимизм для меня вполне обоснован. А уж сколько этого "СМИ" я вижу, когда мне приходится пользоваться общественным транспортом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий