Автохлам.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#71

Надоел автохлам, по два места сосед занимает. Я так понимаю это самопал какой то, внутри приборная доска сплошной телевизор))

Кто знает что это вообще

jpg 10.jpg
мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#72
IndexSa:
Надоел автохлам, по два места сосед занимает. Я так понимаю это самопал какой то, внутри приборная доска сплошной телевизор))

Кто знает что это вообще

ты правда сеошник? 5 секунд поиска и вот он, покупай! 25 лямоф

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#73
Klopopryg:
ты правда сеошник? 5 секунд поиска и вот он, покупай! 25 лямоф

Не, это ты сеошник, а я просто развлекаюсь.

Интерьер там правда другой, но флажок красный такой же. Вообще у нас люди интересные живут, машина 25 лямов, а тележечку из перекрестка скоммуниздил и цепью на замочек закрыл, что бы не укатили.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#74
Klopopryg:
ты правда сеошник? 5 секунд поиска и вот он, покупай! 25 лямоф

Не сказать, что я большой знаток ретро тачек, но машина похожа на грубо сваренный самопал :) Совсем не похож на оригинальный Borgward 2000. Очень удивляет цена, причем при полном отсутствии технических характеристик. Сдается впечатление, что это какая-то арендная тачка салона для свадеб и прочих торжеств, а листинг нужен, чтобы оправдать высокую цену аренды.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#75

Так его еще не так давно продавали за 7,5, а не за 25... ну и продали, по всей видимости.

Кардинально отрестоврированный
Вся начинка от современного нового внедорожника
Единственный автомобиль в мире

Самопал и есть...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#76
0pium:
Самопал и есть...

Ну и что? Раз в год выехать на парад. Ну, кайфуют от этого.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#77
bogavoxnet:
Ну и что? Раз в год выехать на парад. Ну, кайфуют от этого.

Да я к сообщению выше просто откомментировал... самопалы всегда делаются для себя, для души, а не для дальнейшей продажи ИМХО, вкусовщина у всех разная... за 25 лямов можно под свои запросы самопал собрать, разве нет?!

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#78
Klopopryg:
ты правда сеошник?

Это его машина. И тележку с перекрестка он уволок.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#79
0pium:
за 25 лямов можно под свои запросы самопал собрать, разве нет?!

Там не запросы , типа ходовых качеств. Они тащатся от ретро. Просто иногда невозможно собрать аутентичную начинку. А хочется, чтобы ехало. Наоборот, идеал - точное соответствие, сток.И чтобы все пумпочки были свои.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#80
bogavoxnet:
Там не запросы , типа ходовых качеств. Они тащатся от ретро. Просто иногда невозможно собрать аутентичную начинку. А хочется, чтобы ехало. Наоборот, идеал - точное соответствие, сток.И чтобы все пумпочки были свои.

Ну так а я о чем... если бы это был оригинал отреставрированный - тогда понятно откуда 25 лямов ценник, и то, я не эксперт.

Если это самопал, то можно собрать под свои запросы и дешевле.

Что не так?🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий