Автохлам.

thug_nick
На сайте с 23.04.2010
Offline
73
#31
koketkade:
А сегодня нужно иметь минимум докторскую степень, чтобы поменять воздушный фильтр...

Докторскую ладно, заочно в ютубе получить можно 😂. А вот то, что нынче масло без сканера не поменять (ну как минимум останется висеть напоминалка) - это либо ехать в сервис к знакомым, либо мастерить себе какой-нить Rheingold+K-line.

С уважением, Николай Датацентр Colocat, инженер
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#32
Strateg:
Доброго! Не всем.. Pajero - на испанском: ананист... Поэтому, в Испании, продается как Montero.

Я в курсе... у нас же тут пол форума испанцы, конечно же...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#33
koketkade:
А сегодня нужно иметь минимум докторскую степень, чтобы поменять воздушный фильтр...

Так многие его никогда не меняют.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#34
Klopopryg:


А как насчёт этой? покажите из старого повседневного хлама что-то более "душевное". Все эти "ДУШИ" от неумения зарабатывать.

Это тоже не повседневная, а так вот например:

Очень душевная машина. 30-е годы прошлого века. Яб купил.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#35
Strateg:
Доброго! Не всем.. Pajero - на испанском: ананист... Поэтому, в Испании, продается как Montero.

masturbándose

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#36
0pium:
Я в курсе... у нас же тут пол форума испанцы, конечно же...

Виноват, упустил... Понял... Вы очертили пределы извращения в границах данного форума. Я уточнил марку автомобиля, выпускаемого для испаноязычного рынка.

---------- Добавлено 29.10.2019 в 21:51 ----------

Klopopryg:
masturbándose
Мой испанский не столь превосходный, но живу уже почти 15 лет, в данной языковой сфере. С учетом присутствия дам, в данном ходе общения, я воздержусь от объяснения тонкостей перевода данного действия. Просто, поверьте на слово.

Дома, на компьютере, нашел, о чем говорил ранее: Машина Ален Делона, Ferrari 250 GT SWB California Spider 1961 года - 14 000 000 $

jpg 1875821757_large.jpg
Все как раньше: https://se.guru
W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#37
bogavoxnet:
Я не зря дал этот рубеж : 2001 год. Именно в это время изменилась окончательно философия мирового автопрома.
Если кратко, то авто стали делать для сервизов и дилеров, а не для людей. .

просто потребитель изменился, сороколетки из 70-х начали дохнуть. а хипстеру делориан не нужен - ему легко продать яйцеподобное гуано.

во-вторых, выучили матан и сопромат и научились не только прогнозировать, но и моделировать износостойкость точно на срок 10 лет по кузову и 300 тыс. по мотору и ходовой.

в-третьих, их начали долбить экологи и прочие сексуальные меньшинства

ну и прав

Klopopryg:
Все эти "ДУШИ" от неумения зарабатывать.

так как запросы 40-леток из 70-х переместились в люкс-сегмент (E и F-класс).

консультации в личку не даю
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#38
wdp:
просто потребитель изменился

Я как посмотрел сравнительный тест и сразу понял, что пусть сейчасшная не проездит 20-30 лет, как из 90х, но в случае чего, в ней больше шансов спастись, а это для меня самый главный показатель.

W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#39
Klopopryg:
Я как посмотрел сравнительный тест и сразу понял, что пусть сейчасшная не проездит 20-30 лет, как из 90х, но в случае чего, в ней больше шансов спастись, а это для меня самый главный показатель.
]

по первой Вашей ссылке "Краш-тест двух Toyota Corolla с разницей в 20 лет."

взяли корову 2015 и 1998 - и это кликбейт.

адекватное сравнение - это отдельное сравнение видеозаписей краштестов 98 и 2015.

понятно, что за 17 лет кузов уже не торт, даже если хранился в "теплом отапливаемом гараже", как пишут в объявах .

ну и да, даже целки - 15-летки при ДТП складываются как банка из под пива, это не секрет.

Зы: второе тоже "Краш-тест двух поколений Chevrolet | 1959 vs 2009" тот же кликбейт ради дешевого хайпа этого говноинститута

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#40

wdp, я не понял, ты по поводу чего не согласен?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий