Фреймворк SNDL

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#571
ArbNet #:
Минске штаны протираешь или в Киев уедешь, компании от тебя только убытки

Говорят, короновирус поражает головной мозг, походу тебе бы пора продиагностироваться))) Бедная моя компания, тратится на меня почем зря, пока я штаны просиживаю) Может тебя нанять? заменишь с десяток бездельников? Хочешь инвайт на интервью? Переезжать не надо, счас все на удаленке)))

ArbNet #:
Причём тут Инстаграм и Ютуб

При том, что все это написано на Пайтоне

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#572
ArbNet #:
С самого начала люди не захотели вникнуть зачем я решил использовать XML, а начали троллить, другие варианты предлагать, говорить как обычно, что всё уже придумано и тд.

Все уже дано поняли, что XML плохо подходит для хранения (с быстрым/произвольным извлечением данных), и используют его для обмена. Один ты такой вылез из берлоги и бодро прешь против здравого смысла.

Посыл «моя песочница самая крутая, а вы все здесь недоумки» – это вообще здец. Твою поделку поначалу пытались оплевывать аргументированно, но ты нифага не просекал, что тебе говорят. Про аргументированные контрответы и говорить нечего. Так что сам копайся в своей песочнице. А мы подождем и посмотрим, как ты «разжиреешь» на продаже доступа к документации 🤣

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#573
miketomlin #:
А мы подождем и посмотрим, как ты «разжиреешь» на продаже доступа к документации 🤣

Присоединяюсь) где там семки? 🤠

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#574
Sly32 #:
При том, что все это написано на Пайтоне

Не вижу связи с тобой. Ты постоянно гордишься этим будто это ты их написал. Но по факту не такие уж и выдающие эти сервисы, просто стали популярны в своих нишах потому что подобных сайтов не так и много, а людей привлекло, что можно выкладывать свои фото и видео.

А пайтон не так и хорош для разработки веб-сайтов, у него много минусов это не язык будущего..

miketomlin #:

Все уже дано поняли, что XML плохо подходит для хранения (с быстрым/произвольным извлечением данных), и используют его для обмена. Один ты такой вылез из берлоги и бодро прешь против здравого смысла.

Посыл «моя песочница самая крутая, а вы все здесь недоумки» – это вообще здец. Твою поделку поначалу пытались оплевывать аргументированно, но ты нифага не просекал, что тебе говорят. Про аргументированные контрответы и говорить нечего. Так что сам копайся в своей песочнице. А мы подождем и посмотрим, как ты «разжиреешь» на продаже доступа к документации 🤣

Даже сейчас не понимаете для чего я использую XML, вот уж здец так здец.. Да для хранения и передачи данных xml не так удобен как Json  и др. Но xml это просто расширяемый язык разметки, его используют в разных сферах, в банковской, описания мобильных приложений, роботизированных систем и многого другого.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
P
На сайте с 20.04.2019
Offline
50
#575
ArbNet #:
А пайтон не так и хорош для разработки веб-сайтов, у него много минусов это не язык будущего..

Вы случаем не путаете "современные технологии" и "языки программирования как инструменты разработки". Разные языки поддерживают одни и  те же "технологии". Инструмент каждый выбирает по вкусу. Будущее может быть или нет у технологии, но не языка, если он развивается. А питон активно развивается.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#576
plustilino #:
А питон активно развивается.

Он активно развивается потому что этот язык в основном преподают за границей, по сути специально разработан обучению детей программированию. А так как поколение подросло и и знает этот язык то и пишут на том на чём умеют. А у нас подражают и гордятся тем что тоже пишут на питоне 😀 Он хорош для быстрой разработки, а быстрая разработка это некачественная разработка, много либ, много не используемого мусора таскается, медленен по скорости из-за не типизации, которая допускает ошибки, визуально понятен, но для поддержки и улучшений кода особенно в больших проектах не удобен, многопоточность на нём проблемно сделать, так как из-за типизации обрабатывается долго один блок кода и тд и тп. И это не я говорю что это не язык будущего, а конкретные программисты которым есть с чем сравнить. Go, Rust молодые языки, по возможностям превосходят остальные, но они компилируемые, хотя это наверно плюс чем минус.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#577
ArbNet #:
Он активно развивается потому что этот язык в основном преподают за границей, 

Про за границей особенно вставило.

ArbNet #:
медленен по скорости из-за не типизации,

То есть ты хочешь сказать, что в пхп не динамическая типизация? И я тебе открою секрет - уже давно завезли в пайтон тайпхинты)). Наверное потому что он такой медленный, ML и BD пишут именно на  пайтоне.

ArbNet #:
многопоточность на нём проблемно сделать, так как из-за типизации

называется смешал все в кучу, не понимая значения терминов в принципе, похоже

ArbNet #:
особенно в больших проектах не удобен

Ясно, значит Ютуб и инстаграмм такие себе, маленькие местечковые проекты))

ArbNet #:
А у нас подражают и гордятся тем что тоже пишут на питоне 😀

По-твоему, пхп придумали русские?

ArbNet #:
Не вижу связи с тобой. Ты постоянно гордишься этим

Это только в твоей голове такая ассоциация. Мне нравится то чем я занимаюсь, я вижу пользу от этого и мой труд оценивается, как минимум в дензнаках достойно. 

А ты только злобно огрызаешься, вместо того чтобы прислушаться к советам, не моим, вообще.

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
50
#578
Sly32 #:
Про за границей особенно вставило.

Мне доставило вот это:

ArbNet #:
по сути специально разработан обучению детей программированию

Чушь. Его стали использовать для обучения, потому что на нем легко программировать. Но в остальном для обучения он не подходит, как раз по причине 100% ООП (в питоне все - объекты) и отсутствия статической типизации у переменных. Этот "прыжок на уровень выше" осложняет заложение базовых основ. Питон - язык профессиональной разработки. Тот факт, что он используется иногда для прототипирования, связан со скоростью разработки на нем, когда ПО на другом языке по ряду причин, в том числе скорости выполнения.

Лет десять назад активно ходили слухи, что в америках дрессируют детей на джаве. Сейчас скретч. У нас же тру-программист начинается с паскаля. И это правильно. Потому что паскаль, а не питон, как раз и разрабатывался для обучения.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#579
plustilino #:
отсутствия статической типизации

Если не ошибаюсь в версиях, в 3.7 ее уже завезли. в 3.9 она уже в полном обьеме, но прелесть в том - не хочешь, не используй, переживаешь о целостности данных - вперед, у нас в департаменте есть поклонник как одного так и второго, лично я ее не люблю, хоть и признаю полезность. В текущем проекте она опциональна, но важные места хинтим обязательно

На скратче и у нас куча курсов для детишек. Паскаль... ну да, начинал с него, но вот не уверен что счас это нужно

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#580
ArbNet #:
Он хорош для быстрой разработки, а быстрая разработка это некачественная разработка

поэтому вы и разрабатываете свой фреймворк, чтобы можно было долго и бесконечно что-то пилить, а не быстро разработать проект?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий