Фреймворк SNDL

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#151
ArbNet:
я не для вас делаю,
ArbNet:
А я делаю ФРЕЙМВОРК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ которые не знают html, css, js, php но тоже смогут настроить себе какой захотят сайт.

https://www.youtube.com/watch?v=g6zOTGOv4S8&feature=youtu.be&t=351

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#152
Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#153
ArbNet:
всё учите и учите

Если бы ты учился...

Теперь слушай Шалвовича с начала (хотя.. вряд ли поймёшь)

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#154
SeVlad:
Если бы ты учился...
Теперь слушай Шалвовича с начала (хотя.. вряд ли поймёшь)

Неужели :) а вы то поняли?

Упс. Во-первых я учусь, и рад учиться, только от вас мне учится не чему. Во-вторых я пишу свой фреймворк в первую очередь для себя, на нём мне будет намного проще делать свои будущие проекты какие хочу, которых на других фремворках сделать будет проблемно. И в третьих сделаю видео уроки покажу как им пользоваться, простые люди(не такие профи как вы) смогут так же легко себе настраивать сайты.

ЗЫ. Надеюсь доходчиво объяснил?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#155
ArbNet:
Во-вторых я пишу свой фреймворк в первую очередь для себя, на нём мне будет намного проще делать свои будущие проекты какие хочу, которых на других фремворках сделать будет проблемно.
ArbNet:
А я делаю ФРЕЙМВОРК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ которые не знают html, css, js, php но тоже смогут настроить себе какой захотят сайт.

То есть вы не знаете ничего из вышеперечисленного????

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#156
Sly32:
То есть вы не знаете ничего из вышеперечисленного????

Знаю :)

ЗЫ. Я думал вы тут прикидываетесь, а вы оказывается реально очень плохо соображаете :(

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#157

Это клон какого-то приколиста из старожилов. Быть таким тупым невозможно даже в юном возрасте.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#158

ArbNet, 15 страниц темы, вас не смущает, что вы не нашли единомышленников? Знаете, почему?

Расскажу недавно подслушанную историю. К нам недавно перешел ведущий инженер из Варгейминга и в споре о новом проекте рассказал историю. В преддверие Хэллоуина как то они выкатили праздничный релиз с огроменным глюком - не записывалась стата после боев! Так вот этот релиз вызвал такой отток клиентов что долго отголоски были. Теперь они предпочитают лучше пропустить какой праздник чем показывать недоделанное!

Это ваш случай - вы говорите о неготовом продукте и убеждаете что будет круто. Не спрашиваете совета как лучше сделать а спорите со всеми! А потом хотите понимания.

Ну и такой проект в одиночку не поднять - сразу скажу. Вы просто не сможете охватить все нюансы. Не стану рассказывать про скрам-команды, но как минимум бэкэнд и фронтэнд надо разделять по задачам, даже если вы на себя взяли функции проект-менеджера и бизнес-аналитика.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#159
kaskentbobel:
Это клон какого-то приколиста из старожилов. Быть таким тупым невозможно даже в юном возрасте.

Вы чересчур "умный".. Это форум 'Веб-строительство' я разрабатываю фремворк с новым подходом, здесь объясняю в чём заключается его суть. Во-первых чтобы увидеть критику, я её вижу, делаю выводы, к примеру добавил в движок кэширование. Во-вторых многие не понимают принцип работы движка, да наверно и не хотят, им лишь бы нагрубить и назвать дураком, это нормально когда сами не на что не способны. В-третьих тут есть как кто-то правильно сказал молчуны которые увидев продукт подключились бы к разработке.

В данный момент я не готов выложить код, так как сделано ещё не много, но основа уже есть. Нужны те кто смогут помочь, надеюсь, что такие появятся.

ЗЫ. Буду надеяться, что тролли типа вас это поймут.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#160

дубль вышел из-за глюка с базой - Эх не люблю я мусклю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий