Что такое продвижение?

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#81
Oleg2019:
Maks_seo_1992, старт пост мой посмотри, сео в условиях того что есть сейчас уже нет..
Раньше можно было купить ссылки и подшаманить плотность, но сейчас места рекла, 2-3 сервиса яндексоида и если ты в seo топ 3 то в серпе ты 10-15% трафа, какое нах сео?

Дружище, ну пойми, я лично, работаю с сайтами, которые веду и вот к примеру за 1 год, доля трафика из поиска одно из крупных магазинов одежды с которым я работаю, выросла с 12% до 36%, сео нормально живет, для тех, кто понимает, что есть сео, клиент доволен, заказов с поиска стало в разы больше, сео окупается с головой и так по всем магазинам с которыми я работаю на данный момент.

Oleg2019:
А что касается новостей)))) Покажи мне власть которая не контролирует этот сегмент?

Ды я в это не вникаю, мне какая разница кто там и что контролирует, есть заказ, делаем, все, а кто там руководит, я об этом лично не думаю, да и никто мне кажется не думает.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#82
Maks_seo_1992:
Каким образом не дадут, ты можешь это объяснить?

не нужно притворятся непонимающим ради спора

не дадут это примерно вот так (картинка)

(я топ 2 а почему ?? не топ 1 ? ведь даже аргумент у меня уникальное а в яндексе копипаст- чужое, уже значимый, но в данном месте не работает !)

и с этим никто ничего не сможет сделать!

НЕТ законов НЕТ правил!

он диктует правила Нам а Не себе!

это норма в капиталистическом мире

Мы (веб -мастера) МЯСО - средство заработка!

Пса живущего в конуре охраняющего дом - икрой не кормят! а перестанет гавкать..... дадут ему свободу- ага!

что делать?

а уже все сделали!

теперь от вас ничего не зависит. (ВСЕХ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ _ ЧПОК АГА _ЗДРАВСТВУЙТЕ)

jpg 187376.jpg
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#83
Anamnado:
не нужно притворятся непонимающим ради спора
не дадут это примерно вот так

(я топ 2 а почему ?? не топ 1 ? ведь даже аргумент у меня уникальное а в яндексе копипаст- чужое, уже значимый, но в данном месте не работает !)

Ну...аргумент оратора выше совершенно иной.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#84
Maks_seo_1992:
Дружище,

видишь, я уже из скота, стал Дружищем... Толи дело когда доходит до физического контакта?

А теперь прикинь, на что готов чел, который из-за какого то говно сайта, ничинает теряеть хотя бы 10 лямов в год?)

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#85
Oleg2019:
видишь, я уже из скота, стал Дружищем... Толи дело когда доходит до физического контакта?
А теперь прикинь, на что готов чел, который из-за какого то говно сайта, ничинает теряеть хотя бы 10 лямов в год?)

Твою позицию по этому вопросу я понял) Но опять же, ты сам понимаешь, что это уже к сео никакого отношения не имеет, это совсем другое, как раз тот самый физический контакт, изначально тема была именно о сео, как о возможности продвинуть, то есть технически это вполне себе возможно, а вот дальнейшая судьба, это разговор совсем другой.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#86

Maks_seo_1992, Я тебе обосновал один раз, услышь меня пожалуйста ( видишь я в спокойной обстановке могу быть вежливым).

В яндексе сидят далеко не олени и любые попытки обойти систему присекается жестко, какой бы совершенный софт у тебя не был, он не заменит естественного пула юзеров, и этот пул вычисляется, так что со временем, придет кирдык!

---------- Добавлено 21.10.2019 в 21:31 ----------

xVOVAx, больше нет желания вдуплять?

Миха, понятное дало уполз)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#87
Maks_seo_1992:
Ну...аргумент оратора выше совершенно иной.

он там дело пишет

я Риа не читаю

ими нечего делать !

потому что ......... потому

но они везде ТОП1 - без всякой оптимизации - просто по титлу ранжирует выше всех и всё...

(он так для всех своих крышующих им ресурсов делает - если у такой страницы есть ключ в титле - всё - у вас шанса нет перепрыгнуть... и не важно что там в контенте)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#88
Oleg2019:
xVOVAx, больше нет желания вдуплять?

Скажу честно - желания и не было)

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#89

xVOVAx, А че тогда, бычил?) денег сколько? Да ни сколько, там другие олени крутятся, покруче чем весь форум.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#90
xVOVAx:
Да не, вот недавно тоже один кадр новорег корежился мол мне пофигу на репу и на форум и вообще на всех вас И так далее итп. И такой же дерзкий , впадло искать сообщения

Тут же по слогу видно, что люди давно в теме, но на новых аках, так бывает.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий