Платите ли вы налоги с адсенс?

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#131
Oleg2019:
Карта на бомжа и ни каких налогов

только не забывайте каждый день этого бомжа мониторить на сайте приставов)

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#132
WebSeo:
С такими суммами выбирайте любой. Разница несущественная будет.
Самое интересное начинается с сумм несколько других порядков, вот там уже надо смотреть условия.
Речь, конечно, о ИП.

Добрый день!

На 4-5т$ вывода в месяц для ИП какой рекомендуете банк - Альфу?

Правильно ли я понимаю, что там нужно иметь валютный счет? и потом вручную в лк переводить в рубли?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#133
mhz2005:
На 4-5т$ вывода в месяц для ИП какой рекомендуете банк - Альфу?
С такими суммами выбирайте любой. Разница несущественная будет.

Не с первого раза доходит.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#134
mhz2005:
Добрый день!

На 4-5т$ вывода в месяц для ИП какой рекомендуете банк - Альфу?

3 года назад зарегал ИП, решил легализоваться. Первым делом пошел в Альфу, а там не просто так счет открыть, еще собеседование, на кой черт тебе счет нужен. Было ощущение, что я пришел кредит просить у них, а не счет для ИП открыть. Как на экзамене сидел. Всё честно рассказал, чем буду заниматься, сайты, реклама и т.п. В итоге на след день - вам отказано в открытии счета ИП )) я чуть опупел, пошел в модульбанк, там без лишних вопросов открыли счет и вот уже 3 года с ними проблем не знаю. Да и обслуживание дешевле, чем в оборзевшей Альфе. Суммы довольно крупные проходят, вопросов никаких не возникает, налоги со счета оплачиваю сразу

S
На сайте с 18.05.2017
Offline
59
#135
mhz2005:
Добрый день!

Правильно ли я понимаю, что там нужно иметь валютный счет? и потом вручную в лк переводить в рубли?

Да приходят на вал счет.

Потом либо конвертация, либо в Альфе можно в $ к себе на физика.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#136
foran:
3 года назад зарегал ИП, решил легализоваться. Первым делом пошел в Альфу, а там не просто так счет открыть, еще собеседование, на кой черт тебе счет нужен. Было ощущение, что я пришел кредит просить у них, а не счет для ИП открыть. Как на экзамене сидел. Всё честно рассказал, чем буду заниматься, сайты, реклама и т.п. В итоге на след день - вам отказано в открытии счета ИП )) я чуть опупел, пошел в модульбанк, там без лишних вопросов открыли счет и вот уже 3 года с ними проблем не знаю. Да и обслуживание дешевле, чем в оборзевшей Альфе. Суммы довольно крупные проходят, вопросов никаких не возникает, налоги со счета оплачиваю сразу

Несколько лет назад обслуживался у них. Как-то они предложили открыть у них зарплатный проект и кассовое, но мне это было вообще без надобности. Через два месяца попросили на выход с вещами. Я спокойно ушел в другой банк на РКО. Прошло время и теперь названивают с Альфы раз в месяц точно - предлагают вернуться. Ну и нафига мне эти танцы? Умерла так умерла. Вообще у всех банков есть какие-то свои внутренние причуды, ограничения, инструкции - идеальных нет это уж точно

)
mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#137
lkm:
Не с первого раза доходит.

Понял понял. Этож сколько надо зарабатывать чтобы была разница ?!!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#138
foran:
3 года назад зарегал ИП, решил легализоваться. Первым делом пошел в Альфу, а там не просто так счет открыть, еще собеседование, на кой черт тебе счет нужен. Было ощущение, что я пришел кредит просить у них, а не счет для ИП открыть. Как на экзамене сидел. Всё честно рассказал, чем буду заниматься, сайты, реклама и т.п. В итоге на след день - вам отказано в открытии счета ИП )) я чуть опупел, пошел в модульбанк, там без лишних вопросов открыли счет и вот уже 3 года с ними проблем не знаю. Да и обслуживание дешевле, чем в оборзевшей Альфе. Суммы довольно крупные проходят, вопросов никаких не возникает, налоги со счета оплачиваю сразу

У каждого банка есть свое направление и специализация - потому одни делают простые условия открытия для одних категорий, а другие - для других.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#139
mhz2005:
Понял понял. Этож сколько надо зарабатывать чтобы была разница ?!!

Зависит всегда от того, сколько нужно в нал выводить. А это не всегда столько, сколько зарабатываешь. До 500 000 у всех банков будут примерно одинаковые цифры.

---------- Добавлено 22.10.2019 в 13:45 ----------

-= Serafim =-:
У каждого банка есть свое направление и специализация - потому одни делают простые условия открытия для одних категорий, а другие - для других.

Сейчас все бросились за малый бизнес конкурировать - кругом реклама РКО для ИП.

P
На сайте с 09.04.2011
Offline
72
#140
awasome:
Где 250 р в месяц? Золотая? Обычная дебетовая 150 р в год https://www.vtb.ru/tarify/-/media/Files/tarify/fl/sbornik-tarifov-po-bankovskim-kartam.xlsx

зашел еще раз на сайт и кроме мультикарт втб ничего не нашел. где вы нашли эту ссылку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий