Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#1221
Давно этого не делал, и тут вот как раз повод появился, конечно в аке жесть что творилось.

Тоже давно не делал чистку, а там полный шлак, реклы нормальные тоже на карантине?

geroin47
На сайте с 23.10.2011
Offline
86
#1222

Сегодня 13.04.2020 получил метку " Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!"

Ссылается на мобильные подписки обнаруженные нас сайте.

На сайте ПП от videoroll, gnezdo. На 3 страницах sibnet.ru плеера. В остальном это ок, майл, ютуб и плеера с официальных каналов первого, НТВ и ВГТРК. Никаких балансеров или левых плееров помимо сибнета нету. Скрипт куплен у оффициала DLE. Сайту уже больше года и сообщение только сейчас появилось - до этого ничего не менялось. Кажется, у меня было подобное с другим сайтом и тогда всё просто решилось нажатием кнопки "всё исправлено". У кого такая же ситуация? Какие наблюдения?

https://actionpay.ru/ref:NzI2MzEzODY0NzE3 (https://actionpay.ru/ref:NzI2MzEzODY0NzE3) - классная CPA партнёрка )
Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#1223

Кому то трафик вернули после мпк? Мне не вернули гады.

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#1224

А мне пока МПК не обнулили.

SG
На сайте с 23.06.2009
Offline
121
SWG
#1225
geroin47:
Сегодня 13.04.2020 получил метку " Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!"
Ссылается на мобильные подписки обнаруженные нас сайте.
На сайте ПП от videoroll, gnezdo. На 3 страницах sibnet.ru плеера. В остальном это ок, майл, ютуб и плеера с официальных каналов первого, НТВ и ВГТРК. Никаких балансеров или левых плееров помимо сибнета нету. Скрипт куплен у оффициала DLE. Сайту уже больше года и сообщение только сейчас появилось - до этого ничего не менялось. Кажется, у меня было подобное с другим сайтом и тогда всё просто решилось нажатием кнопки "всё исправлено". У кого такая же ситуация? Какие наблюдения?

Фильтр так и не снят, хотя и кнопку нажимал, и поддержке писал. Точно такой же набор блоков на другом сайте - никаких фильтров. Грешил на мошенников в Адсенс, заменил другими сетями. Но пока никакого толка нет.

R
На сайте с 28.03.2012
Offline
60
#1226
geroin47:
Сегодня 13.04.2020 получил метку " Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!"
Ссылается на мобильные подписки обнаруженные нас сайте.
На сайте ПП от videoroll, gnezdo. На 3 страницах sibnet.ru плеера. В остальном это ок, майл, ютуб и плеера с официальных каналов первого, НТВ и ВГТРК. Никаких балансеров или левых плееров помимо сибнета нету. Скрипт куплен у оффициала DLE. Сайту уже больше года и сообщение только сейчас появилось - до этого ничего не менялось. Кажется, у меня было подобное с другим сайтом и тогда всё просто решилось нажатием кнопки "всё исправлено". У кого такая же ситуация? Какие наблюдения?

тоже прилетело 13.04.2020, все тоже самое, только сайт молодой 2месяца на сайте нет рекламы, все чисто, кстати второй раз уже, первый раз через недели 2как сайт сделал, нажал на кнопку через 4дня все ок, сейчас опять жду.

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#1227
geroin47:
Сегодня 13.04.2020 получил метку " Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!"
Ссылается на мобильные подписки обнаруженные нас сайте.

Тоже самое получили где-то в начале апреля. На сайте AdSense, РСЯ, пара крупных авторитетных обменных сетей. Никогда ничего схожее на мобильные подписки не использовали, даже не знаем что это такое. В течение нескольких дней сняли.

Очень подозрительно это как-то. Мне кажется закрутили гайки алгоритмам сильнее и начало срабатывать как-то ложно.

---------- Добавлено 19.04.2020 в 17:39 ----------

datot:
при переходе по рекламе - форма "отъема бабла". Тизер закрывал всю страницу.
SWG:
Обнаруживается не при переходе на сайт, а при клике на рекламу на нем уже?
Мобильный рерирект, как я предполагал, переадресует или показывает алерты без кликов на рекламу, я такое искал
Причина получается в объявах по типу "Вам полагается 100.000 рублей..." , "Смотреть видеооо" и т.п. шлаку в Адсенсе?

Как объясняет поддержка Яндекса этот алгоритм должен ловить мобильный редирект, т.е. сайт якобы подменяет контент: поисковым роботам - один контент, мобильных посетителей - переводит на эти платные подписки.

AdSense не может так работать, т.к. для этого нужно выполнить клик по рекламе.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#1228

Х з, чё так все паникуют? МПК / ГФГ (good f... game / SCII) / БЛАБЛА = берете и пишете или заказываете скрипт без админки - где каждый пользователь может купить на вашем сайте баннер (разные стандартные форматы = 468x60, 300x200 и т.д.)

Уже давно доказано что эти места будут раскупать подчастую - предположим ставите размещение 1 баннера за 1 неделю (формат 468x60 в шапке сайта на всех страницах) стоит 500 рублей (например тупую тематику берем = рецепты). Этот баннер с потрохами выкупают в течении пару часов.

И таких форматов рисуете по 10-15 на сайте.

Итого 1 гавённый сайт с 8000к уников в месяц будет приносить около 6000 рублей в месяц!!!! В МЕСЯЦ КАРЛ!

Я не пойму зачем выд...ся с другими форматами?

Ваш проект! Ваши условия!

И смотря уже сейчас - таких проектов (которые сами предоставляют покупку рекламы в режиме online) становиться всё больше и больше!

В чем проблема подключить шлюз и всё это дело отрисовать для приема денег? Для удобства клиента!

Поправьте если я не прав ???

Ауууу просыпайтесь уже!

W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#1229

Сегодня в такие тяжелые времена прилетели метки на 5 сайтов

Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
92
#1230

Вчера приетела метка. Гр%баные толокеры...

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий