Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

P
На сайте с 30.07.2018
Offline
20
#1121
kstnews:

А икс сегодня у мпк-шного сайта скушали (390>340).

А мне наоборот на 10 прибавили. Но метку не хотят убирать.

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#1122
Scorpion81:
9 октября, да мсье терпеливый. Я буду максимально саркастические письма писать каждые 14 дней.

Сначала подергался, потом подумалось: "Само рассосется". Но теперь мысли - за письма денег не берут. А потом буду анализировать варианты ответов :). Но, 14 дней, планирую участить вдвое.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#1123
kstnews:
анализировать варианты

Угу, было бы там что анализировать. Сайт не соответствует нашим представлениям о качественном, точка.

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#1124
Scorpion81:
Угу, было бы там что анализировать. Сайт не соответствует нашим представлениям о качественном, точка.

Про "анализировать" я имел ввиду не "вперед менять тексты (в моем случае невозможно), шаблон...", а "сесть спокойно на берегу реки...", периодически бросая камушки (письма в техподдержку).

AD
На сайте с 30.08.2019
Offline
2
#1125
Sani4news:
Этот шаблон посылался новым письмом или в ответ на предыдущее в переписке с ними?

Новым письмом

P
На сайте с 28.06.2010
Offline
102
#1126
Andrew_D:
Добрый день! Вот уже два месяца на сайт наложен ошибочно фильтр "малополезный контент". Сайт соответствует принципам качественного сайта, когда вы снимете свой Ошибочный фильтр?

Отправил Платону такое же письмо :) В ответ опять шаблон:

Хочу заверить, что мы внимательно проверили корректность применённых ограничений. Каких-либо сбоев в работе алгоритмов не обнаружено.

Рекомендую продолжить работу над сайтом, ведь ограничения накладываются не навсегда. При перепроверке они могут быть сняты автоматически, если алгоритмы сочтут сайт достаточно качественным.
Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#1127

Да уж.... Купил домен (без истории, 100% новый). Закрыл его от роботов в robots.txt. Пока над сайтом работал верстальщик (около месяца), я поставил метрику, Я.Вебмастера. И как только появились данные - "Нарушения и угрозы безопасности на сайте...".

То есть сайт только готовится, ни о какой рекламе, естественно и речи нет. А метка уже есть. В "статистике обхода", "страницы в поиске" - пусто...

Вот и думайте теперь, как работает этот "алгоритм" по выявлению "угрозы безопасности пользователя, или нарушений правил поисковой системы".. :)

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#1128
Resett:
Да уж.... Купил домен (без истории, 100% новый). Закрыл его от роботов в robots.txt. Пока над сайтом работал верстальщик (около месяца), я поставил метрику, Я.Вебмастера. И как только появились данные - "Нарушения и угрозы безопасности на сайте...".

То есть сайт только готовится, ни о какой рекламе, естественно и речи нет. А метка уже есть. В "статистике обхода", "страницы в поиске" - пусто...

Вот и думайте теперь, как работает этот "алгоритм" по выявлению "угрозы безопасности пользователя, или нарушений правил поисковой системы".. :)

это почти обычное явление уже давно. Напишите платону и метку сразу снимут

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#1129

Да, написал, конечно, сразу. Просто сам факт

D8
На сайте с 30.11.2019
Offline
0
#1130

Добрый день, вчера вечером прилетел МПК, написал вчера платном, пока тишина. Стоит ли нажимать на кнопку я все исправил?

А так я временно убрал адсенс и сократил количество рекламы в два раза.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий