Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#531
НИЩИЙВЕБМАСТЕР:
Ребята - а фильтр то пропал сегодня с утра пораньше! Не смотря на заверения (два раза при том) Платонов что сайт УГ и место ему в Ж. Так что в этот раз отбились. Интересно, многих еще сегодня "отпустит" или это мне так повезло?

У меня с одного из 5 сайтов снялось сегодня - хотя вчера в тикете сказали, что сайт мой получил по заслугам. С сайтом ничего не делал.

Как же надеоли эти клоуны: за последние несколько месяцев четвёртый раз рандомное появление этой метки на различных сайтах - пишешь в саппорт, говорят мол мы проверили - всё верно, алгоритм не врёт - ваш сайт УГ, а через пару дней метка сама пропадает и так уже четвёртый раз 🤪

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#532

Может яндекс так шутит? Я вчера писал, что два раза получил шаблонный ответ что мои сайты говно и фильтры наложены верно. Я с психу снял весь РСЯ и навешал кругом Адсенс.

Сейчас в вебмастере с одного сайта метка пропала, трафик начал возвращаться, письмо не какое не получал.

В чем логика?

MM
На сайте с 30.10.2013
Offline
47
#533

НИЩИЙВЕБМАСТЕР, тебе повезло, мне не снимают метки и все тут.

---------- Добавлено 04.10.2019 в 09:03 ----------

НИЩИЙВЕБМАСТЕР, а ты попробуй им сообщение написать, типа какого буя вы мне писали, что сайт УГ )

J
На сайте с 08.01.2011
Offline
95
#534

Отправил платонам письма по 4 сайтам. С двух метки сняты, со остальных нет.

Что интерестно метки сняли с двух сайтов в зоне com, а со вторых двух в зоне ru метки не сняты.

Может зона как-то влияет, а может просто совпадение.

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#535
mts_media:
НИЩИЙВЕБМАСТЕР, тебе повезло, мне не снимают метки и все тут.

---------- Добавлено 04.10.2019 в 09:03 ----------

НИЩИЙВЕБМАСТЕР, а ты попробуй им сообщение написать, типа какого буя вы мне писали, что сайт УГ )

Ну может еще обрабатывают запрос (тот что кнопкой послан), может и разбанят еще. А написать - да они сами походу совершенно не знают, что у них творится и как их обучаемый нейросетевой алхоритм работает. А вообще, при таком дурдоме невозможно что-то серьезно обсуждать и искать причины происходящего.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#536
robotaga:
В чем логика?

Там логики не больше чем в бегающей в стороны обезглавленной курице.

НИЩИЙВЕБМАСТЕР, с амнистией) Новые статьи заливали на сайт?

MM
На сайте с 30.10.2013
Offline
47
#537

Jetman, зона совпадение, так как у меня все домены с метами в зоне .ru и с некоторых сняли.

1_st, а вот тут я согласен, я кстати написал в первом тикете: "для чего вы мне морочили голову и писали разный бред, что нет ошибок с вашей стороны, ведь проблема решилась во втором тикете"

пока ответа не было )

AT
На сайте с 18.10.2009
Offline
79
#538

Прилетела метка на 2 сайта.

На один написал (потерял 15% трафика всего), в тикете сразу указал два сайта – сначала ответили, что проверят. Потом написали, что алгоритмы применены корректно. Ничего не поменялось.

Написал на второй отдельно – сказали, что проверят, метка была снята в течение 12 часов. Больше сами они не писали. Потом в этот же тикет написал насчет первого сайта (с которого не сняли метку) – они снова сказали, что все корректно с ним, алгоритмы приняли правильное решение.

Написал насчет первого сайта через обратную связь в третий раз вчера вечером – ничего не ответили, метки сегодня утром нет.

Трафик на обоих вроде бы вернулся полностью, насколько вижу сейчас.

===

Возможно, мне помогли именно индивидуальные запросы в тикеты по каждому сайту с нуля. То есть не переписка, долбежка с ними – а просто писать тикет заново. А может это так совпало...

P
На сайте с 30.07.2018
Offline
20
#539
1_st, а вот тут я согласен, я кстати написал в первом тикете: "для чего вы мне морочили голову и писали разный бред, что нет ошибок с вашей стороны, ведь проблема решилась во втором тикете"

mts_media, как бы они сейчас не опомнились и не сказали, что извините, у вас действительно ошибки, ловите опять красный треугольник)))

MM
На сайте с 30.10.2013
Offline
47
#540

Alex-top, очень похоже на истину.

---------- Добавлено 04.10.2019 в 10:45 ----------

Parkhom, буду дальше долбить, мне надо метки снять со всех сайтов, иначе смысла не вижу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий