Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

A1
На сайте с 05.01.2009
Offline
88
#701
andreyttm:
Оказывается ТП не осведомлена!!! Деньги в Евро только что зашли на счет)

за июль, август, сентябрь.


честное слово - впервые рад, что ТП по телефону сказала неправду)))

Я уже устал обновлять страницу Яндекс.Деньги. И так изо дня в день. Кому-либо, кто получал в USD на Приват, и получил уведомление о смене реквизитов после 15 октября деньги зачислили?

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#702
Alex133:
Я уже устал обновлять страницу Яндекс.Деньги. И так изо дня в день. Кому-либо, кто получал в USD на Приват, и получил уведомление о смене реквизитов после 15 октября деньги зачислили?

Нет, жду. Они обещали до 28.10. выплатить.

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#703
Alex133:
Я уже устал обновлять страницу Яндекс.Деньги. И так изо дня в день. Кому-либо, кто получал в USD на Приват, и получил уведомление о смене реквизитов после 15 октября деньги зачислили?

реквизиты поменяли, актов и денег нет!

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#704

Как видите, одним все, включая сентябрь, а остальным ничего.

Любимые сайты: Yandex.ru
MS
На сайте с 09.09.2019
Offline
39
#705

Пришли пол часа назад на ЯД за июнь.

Ternox
На сайте с 12.09.2019
Offline
5
#706

Ну что ж, конец дня близок, видимо, на выходных опять без денег.

Два месяца ежедневных проверок актов или наличия выплат.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#707
MT-Seo:
Пришли пол часа назад на ЯД за июнь.

У вас тоже в Евро?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#708

Возвращаюсь с обратной связью. Реквизиты партнерам из Украины изменены. Платежи в евро должны быть уже зачислены, платежи в USD уйдут в ближайшее время.

Ориентируемся на следующую неделю, но в этом вопросе мы очень зависим от банка. Со своей стороны сделаем все возможное. Буду держать вас в курсе.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#709
Дмитрий Громов:
Возвращаюсь с обратной связью. Реквизиты партнерам из Украины изменены. Платежи в евро должны быть уже зачислены, платежи в USD уйдут в ближайшее время.
Ориентируемся на следующую неделю, но в этом вопросе мы очень зависим от банка. Со своей стороны сделаем все возможное. Буду держать вас в курсе.

Ближайшее время... Коротко, ясно, информативно. Трэш.

---------- Добавлено 25.10.2019 в 16:55 ----------

Дмитрий Громов:
Возвращаюсь с обратной связью. Реквизиты партнерам из Украины изменены. Платежи в евро должны быть уже зачислены, платежи в USD уйдут в ближайшее время.
Ориентируемся на следующую неделю, но в этом вопросе мы очень зависим от банка. Со своей стороны сделаем все возможное. Буду держать вас в курсе.

Чем Вы зависите от банка, если предыдущей пачке вебмастеров после выставления актов сразу оплатили? Да что же Вы издеваетесь над вебмастерами?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#710
Дмитрий Громов:
Возвращаюсь с обратной связью. Реквизиты партнерам из Украины изменены. Платежи в евро должны быть уже зачислены, платежи в USD уйдут в ближайшее время.
Ориентируемся на следующую неделю, но в этом вопросе мы очень зависим от банка. Со своей стороны сделаем все возможное. Буду держать вас в курсе.

Подтверждаю, выплаты в евро все пришли, даже за сентябрь. Вопрос закрыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий