Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

A8
На сайте с 06.05.2019
39

Я получил два платежа, за остаток июня и июль, и второй платеж за август на Яндекс USD. Сейчас в кабинете висит счет за сентябрь, значит до конца октября должны выплатить. Не знаю что там у них происходит, но вроде все постепенно налаживается.

L
На сайте с 23.02.2006
135
Andru83:
Я получил два платежа, за остаток июня и июль, и второй платеж за август. Сейчас в кабинете висит счет за сентябрь, значит до конца октября должны выплатить. Не знаю что там у них происходит, но вроде все постепенно налаживается.

Значит какой-то алгоритм избирательного подхода к вебмастерам. Что огорчает.

Любимые сайты: Yandex.ru
A8
На сайте с 06.05.2019
39

Может путаница просто с реквизитами. Я только когда началась эта вся заворуха, не стал дожидаться пока найдут "альтернативные" способы выплат, и сразу написал в ТП о смене реквизитов на ЯД в той же валюте (USD) что и получал на Приват, понимая, что чем быстрей сменят, тем быстрей получу.

Z
На сайте с 14.10.2019
22

Можно сделать один вывод, что сегодня выплат уже не будет! Нас опять надули, ждем обещаний о новых выплатах в ноябре.

Р.S. Обещанные 5-7 дней сегодня заканчиваются, что скажет Д. Громов по этому поводу?

R8
На сайте с 26.06.2012
61
lazya:
Кому-то, кто когдато летом или весной 2019 года на USD в Привате получал, пришло что-то в этом месяце? За любой месяц?

Пришло за часть июня, июль+август на яндекс USD

Z
На сайте с 14.10.2019
22
rodger80:
Пришло за часть июня, июль+август на яндекс USD

сегодня пришло?

L
На сайте с 23.02.2006
135
zaycew:
сегодня пришло?

Думаю, что нет. Наверное это было когда Громов отчитался, что выплаты пошли... Счастливчикам...

Так что ссылок на оферту делать не нужно... Она, как показала действительность, непонятно для кого.

A
На сайте с 01.10.2014
42
zaycew:
украинцы, все получили деньги за август?

Нет :(

3а 3 месяца еще не получал

A
На сайте с 11.11.2016
59

позвонил сегодня в ТП РСЯ поинтересоваться, ждать выплат или нет - сказали сегодня точно не будет.

спросил когда - сказали на следующей неделе должно быть, ближе к середине или к концу... такая вот история...

L
На сайте с 23.02.2006
135
asten:
Нет :(
3а 3 месяца еще не получал

Ух... Я не один.

Значит нужно попросить Дмитрия Громова озвучить новые сроки выплат. А то так скучно ждать без новых обещаний.

Согласны? :)

---------- Добавлено 25.10.2019 в 14:59 ----------

andreyttm:
позвонил сегодня в ТП РСЯ поинтересоваться, ждать выплат или нет - сказали сегодня точно не будет.

спросил когда - сказали на следующей неделе должно быть, ближе к середине или к концу... такая вот история...

Дно пробито :)

Конец следующей недели - это уже ноябрь. Ну а что, так им и надо, этим вебмастерам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий