Дети играют под окнами

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#31
sapsan72:

Потому что масло бро =)) все же легко.
Попроси жену тебе разогреть суп в микроволновке и на плите и самое главное чтоб одной температуры - и попробуй отличить что где. Это все наше подсознание играет игры.

отличаться будет полюбому. Этож не аудиокабели из обычной или бескислородной меди, вот там действительно развод.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#32
cblcg:
отличаться будет полюбому. Этож не аудиокабели из обычной или бескислородной меди, вот там действительно развод.

Проверьте сначала опытным путем с закрытыми глазами и именно на жидкой еде. Не жидкая при любом разогреве слегка поджариваться будет даже без масла - и соотвественно менять вкус.

Как всегда начали с вентиляции - закончили борщем в микроволновке и все это на форуме о маркетинге.

---------- Добавлено 25.09.2019 в 18:20 ----------

cblcg:
отличаться будет полюбому. Этож не аудиокабели из обычной или бескислородной меди, вот там действительно развод.

Фанаты кабелей наверно у себя на форумах пишут - отличаться кабель из обычной и бескислородной конечно будет!!!! Это ж не еда из микроволновки - там действительно развод =)))

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#33

Не понимаю, как столько народу живет на проспектах окнами на дорогу, и не жужжит? Или даже возле ЖД, трамвайных линий.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#34
Abrupt:
Не понимаю, как столько народу живет на проспектах окнами на дорогу, и не жужжит? Или даже возле ЖД, трамвайных линий.

К постоянному шуму легче привыкнуть и особенно к трамваям - факт. А вот дети это жопа.

[Удален]
#35

Abrupt, sapsan72, подогрейте в микроволновке мёд/любые кисломолочные продукты/молочный суп/любые блюда с большим количеством белка(курица, грибы) и по имейте проблемы с пищеварением ;)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#36
burunduk:
Abrupt, sapsan72, подогрейте в микроволновке мёд/любые кисломолочные продукты/молочный суп/любые блюда с большим количеством белка(курица, грибы) и по имейте проблемы с пищеварением ;)

микроволновкой пользуюсь 27 лет бро. С пищеварением гуд. что я не так делаю? Первая микроволновка кстати проработала 20 лет или даже больше и потом её просто выкинули - рабочую =)

чуть другая была но вроде тока 1 кнопкой отличается.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#37

Кстати вот, я жил в одной новостройке, первая моя квартира, там окна были деревянные "как раньше", но новые. Двойные рамы с расстоянием межу ними сантиметров 20. Первое стекло наружу двойной стеклопакет, второе одинарное. И уплотнители. Улицу абсолютно не слышно было, даже газонокосилку под окнами и трактора. Тоже 2-й этаж, кирпичная пятиэтажка.

Но там была безобразная межквартирная звукоизоляция.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#38
Abrupt:

Но там была безобразная межквартирная звукоизоляция.

Аналогично. Причем на кухне я слышу разговоры людей с этажа ниже дому 10лет...

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#39
burunduk:
Abrupt, sapsan72, подогрейте в микроволновке мёд/любые кисломолочные продукты/молочный суп/любые блюда с большим количеством белка(курица, грибы) и по имейте проблемы с пищеварением ;)

Такое я вообще не грею. Рыбу готовил там, ноупроблем.

---------- Добавлено 25.09.2019 в 18:32 ----------

Есть и пластиковые двухрамные окна. Если стены норм, должно помочь. У себя думаю такие сделать + приточную вентиляцию. Квартира эта нравится, с такими высокими потолками редкость, и отличные соседи, и всего 2 квартиры на этаж. Настоящий элитный дом. Но если ничего не получится, тогда в частный дом перееду.

[Удален]
#40
sapsan72:
микроволновкой пользуюсь 27 лет бро. С пищеварением гуд. что я не так делаю?

стоит задуматься - не было ни одного научного исследования доказавшего безвредность

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий