Новые форматы Интерскроллер, Fullscreen, Биллборд

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#111

Парни подскажите, что это за банер в Ядзене? Как его такой сделать в кабинете РСЯ?)

jpg 187317.jpg
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#112
KeicH2O:
Парни подскажите, что это за банер в Ядзене? Как его такой сделать в кабинете РСЯ?)

Добрый день! Для того, чтобы получить подобный формат для Дзен в настройках RTB-блока нужно перейти во вкладку "Директ", кликнуть на "Дизайн" и выбрать:

1. Тип: Фиксированный

2. Ориентация: Горизонтальная

3. Формат: 300х250 — именно этот формат будет выглядеть так, как отображено на вашем скриншоте. Кроме того, данный формат рекомендован Дзен, как предпочтительный.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
M2
На сайте с 23.05.2012
Offline
69
#113

Подскажите как сделать, чтобы fullscreen только один раз в сутки показывался уникальному посетителю?

SD
На сайте с 01.06.2011
Offline
93
#114
maxim2501:
Подскажите как сделать, чтобы fullscreen только один раз в сутки показывался уникальному посетителю?

Вот описывал решение:

/ru/forum/comment/16200910

M2
На сайте с 23.05.2012
Offline
69
#115
seilor_dp:
Вот описывал решение:
/ru/forum/comment/16200910

Я понимаю, что можно найти решение. Но интересно решение от самого Яндекса, так как было заявлено, что возможность ограничения показов на посетителя будет. Поэтому интересно, когда же такая возможность появится

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#116
maxim2501:
Подскажите как сделать, чтобы fullscreen только один раз в сутки показывался уникальному посетителю?

Добрый день! К сожалению, такой возможности нет. Код блока загружается при каждой загрузке страницы сайта. Если вы подключили данный формат самостоятельно, то Fullscreen будет отображаться только в случае загрузки Директ. Медийная реклама будет отображаться в контенте.

KG
На сайте с 08.02.2019
Offline
7
#117
maxim2501:
Я понимаю, что можно найти решение. Но интересно решение от самого Яндекса, так как было заявлено, что возможность ограничения показов на посетителя будет. Поэтому интересно, когда же такая возможность появится

кажется можно попробовать ограничить частоту показа, если завести этот фуллскрин через ЭдФокс. Напишите мне завтра в Telegram @YermekSmagulov, я подскажу, попробуем

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#118

Ну что кто поделится результатами по фулл скрину? Не только о доходе, но и о влиянии на отказы и время на сайте.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
artemter2009
На сайте с 01.02.2018
Offline
45
#119

Добрый день!

Коллеги, у кого какой cpmv и ctr у фулскрина?

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#120
Devvver:
Ну что кто поделится результатами по фулл скрину? Не только о доходе, но и о влиянии на отказы и время на сайте.

По доходу у меня мобильный фуллскрин - самый прибыльный блок на двух сайтах, CPMV держится на отметке в ~100р +-, что неплохо, учитывая далеко не самую денежную тематику развлекательных площадок. Специфика тематики сайтов и так не подразумевает наличия хоть сколько-нибудь внушительного ядра постоянных посетителей.

После установки блока, само собой, смотрел на отказы, глубину просмотра и время на сайте - негативное влияние есть и есть, то в пределах погрешности, то есть оно пренебрежимо мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий