Яндекс.Дзен. Часть 8

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
95
#631

По одной новой статье пошли показы и просмотры, а вот вторая пока так и осталась на нуле.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#632
olegbir:
По одной новой статье пошли показы и просмотры, а вот вторая пока так и осталась на нуле.

Ответ ТП

Сегодня на платформе наблюдались небольшие задержки с попаданием публикации в ленты заинтересованных читателей.

Выдавили из себя к концу дня

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Пусечка
На сайте с 14.02.2019
Offline
7
#633
datot:
Давайте определимся
Если вы что-то ищите, вам показывают то, что вы искали
Как правило, это касается размещение и показов рекламы на конкретных сайтах, которые не привязаны тематически к поиску.
Чел приходит на сайт из поиска и рекламе до фонаря, что хочет "сайт в качестве рекламы видеть на своих страницах"
Вы также увидите рекламу цирка на статье ДЗЕНА, если вы перешли по анонсу этого канала

А вот теперь ВНИМАТЕЛЬНО, а ддля дважды одаренных напишу крупно, чтобы по буквам сложили

КАНАЛЫ ДЗЕНА ИМЕЮТ ПРИВЯЗКУ ПО ТЕМАТИКЕ КАНАЛА
Вам не покажут все 250 000 каналов просто потому, что вы ходили в цирк
Если на простом сайте нет ограничение по тематике показов рекламы, там реклама показывается согласно интересам посетителя сайта, то на канале ДЗЕНА первично фильтруется по тематике
НА шок контенте вообще рекламу не показывают
Конечно, на канале, на который вы зайдете покажут и цирк и фонари и все прочее, что вы просматривали ранее
НО
ТРЕТИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ, есть первичный фильтр привязки канала по тематике. Я не вижу каналы "для детей" и про "нищих" и IT
Следовательно, я не буду видеть эти каналы, а на них будет по умолчанию предлагаться реклама соответствующей тематики

КАНАЛ - НЕ САЙТ
Рекламодатель не хочет на "авто" канале крутить рекламу "цирка" или "памперсов"

Да, проверила , действительно так, спасибо. На канале Авто показали рекламу Авто, я вряд ли на нее тыкну, ну.. может муж искал что то про авто, вообщем ладно.

Теперь интересно про гостевые статьи, предложили посотрудничать. Какие у меня от этого плюсы?

Дзен о рукоделии (https://zen.yandex.ru/xmelkajax)
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#634
olegbir:
По одной новой статье пошли показы и просмотры, а вот вторая пока так и осталась на нуле.

На молодом канале утренняя статья - 11 показов, при этом 10 дочитываний. Перспективная тема. Были на нее надежды. Теперь можно и не надеяться, что сегодняшние буду показаны. Не первый раз уже замечаю, что после сбоев статьи так и лежат мертвым грузом. Только бонусными показами еще можно их показать.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#635
Крымнаша:
Из-за вашего дзена главная Яндекса превратилась в жопу!
Еще там дурацкие новости наверху.

🤣 яндекс совсем с дуба рухнул, такое с главной сотворить ))

S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#636

Если Дзен уплачивает за нас налоги (кроме самозанятых), то это значит, что нам всем и не работающим тоже идет страховой стаж для пенсии. И еще на пенсию капают небольшие баллы за перечисленные налоги.

Вопрос просто в том, что если я, например, только три дня в месяце зарабатывал, а потом попал в бан, то считаются только эти три дня для страхового стажа? Или целый месяц попадает в страховой стаж, в котором были эти перечисления?

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
95
#637
Sergey2121:
Если Дзен уплачивает за нас налоги (кроме самозанятых)

Я сегодня набрал 7000 дочиток и нажал на монетизацию, у меня выбора не было (для самозанятых), только простой зароботок.

---------- Добавлено 25.10.2019 в 10:40 ----------

Что касается канала, то вижу лимит на канал в самой красе. За ночь набирается 2400 просмотров и оставшееся время до следующих суток идут единичные показы. Я сначала думал, что вторая статья себя исчерпала, но нет, как наступают новые сутки она снова начинает приносить показы плюс одна из вчерашних тоже пошла неплохо.

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#638

Такой вопрос возник.

рекалма в канале показывается только если канал получил возможность монетизации или яндекс все равно откручивает свою рекламу?

просто во многих молодых каналах вообще никакой рекламы не вижу.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#639
grach5:
Такой вопрос возник.
рекалма в канале показывается только если канал получил возможность монетизации или яндекс все равно откручивает свою рекламу?
просто во многих молодых каналах вообще никакой рекламы не вижу.

На немонетезированных каналах реклама не размещается

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#640
Апокалипсис:
То все падает, то вообще какой то дикий рост.Чего у них такое то ?

500 и 414 руб дали за это

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий