Сайт на html

suffix
На сайте с 26.08.2010
311
SergejF:
Вы, видимо, на танке никогда не ездили и о удобстве езды на броне имеете исключительно теоретическое представление. ))

Я ездил, КДВО 87-89, механик-водитель Т-62М (мой рост 180-181 см) - это попа на букву "Ж" :)

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
624
suffix:
Я ездил, КДВО 87-89, механик-водитель Т-62М (мой рост 180-181 см) - это попа на букву "Ж"

Наверно всё-таки механик-водитель тоже не на броне ездил. )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
224
SergejF:
на танке никогда не ездили и о удобстве езды на броне

А я прошу пардону, но причем "на броне" имеет отношение к теме "на Камазе или на легковушке?" Или там тоже "на" - крыше?

Вопрос о выборе транспорта - и ответ "на том, на чем удобнее едущему". "На танке", равно как и "на машине" - это в общем случае "в", только вот в русском русском говорится "на". А если снаружи танка - то да, "на броне", и это сильно хуже, чем на месте мехвода

Производство жести методом непрерывного отжига
S
На сайте с 30.09.2016
469
LazyBadger:
в общем случае "в", только вот в русском русском говорится "на"

Шо, опять?! 🤪

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
624
LazyBadger:
но причем "на броне" имеет отношение к теме "на Камазе или на легковушке?" Или там тоже "на" - крыше?
Вопрос о выборе транспорта - и ответ "на том, на чем удобнее едущему". "На танке", равно как и "на машине" - это в общем случае "в", только вот в русском русском говорится "на"

Э, нет. Ездить на машине - это в любом месте кузова. А на танке - это только на броне. )

LazyBadger:
А если снаружи танка - то да, "на броне",

Сербские футболисты проехались на танке по Белграду после выхода в Лигу чемпионов. Игроки проехались по Белграду на танке Т-55, который принимал участие в боях на стороне сербской армии.

https://narodna-pravda.ua/ru/2019/08/28/serbskye-futbolysty-proehalys-na-tanke-po-belgradu-posle-vyhoda-v-lygu-chempyonov/

В британском городе Бирмингем сын миллионера Йонгира Саддика Жаз Йонгер приехал на свою свадебную церемонию на танке.

https://gazetavv.com/news/world/1567285790-v-britanii-syn-millionera-priehal-na-svoyu-svadbu-na-tanke.html

T7
На сайте с 19.09.2018
58
SeVlad:
Корона-то не жмёт?
богоносец:
Не путайте форда с говнопрогерами.

Сотни людей десятками лет разрабатывают продукт; тысячи, если не миллионы юзеров разной квалификации его тестируют, пишут багрепорты, но только одиночки - они самые умные, ога..

ВП в контексте Форда? Серьезно😂

Т.е. и там и там конвейер - это соглашусь. Но,в случае с Фордом это работает лет 100 как минимум, а во втором говорят, что конвейер есть, а Форды не всегда выходят:

Все движки === гавно,
ни один из них не поддерживает элементарных свойств сайтa.
Всем создателям движков придется умереть.

Уточню - элементарные, как раз более-менее поддерживают:

title = h1, article, breadcrumb, menu ( 100500 запросов и memory_get_usage )

а вот дальше:

Гибко хидеры, типа реальный ласт-модифаед (не time() - 86400 ) и т.д., опенграф и прочие меты, разные контентные зоны, управление js/css/картинко* , чтобы 100%, контекстные подборки и тд и тп, лень дальше, но кто интересуется - поищите рассуждения Сегаловича об обвесе выдачи (на роем вроде в комментах к чему то) и см. сообщения от сеошников в теме: 1 2 они плохого не насоветуют. В итоге большой ассоциативный массив в терминах зрз

*

1. как минимум

if( document.querySelector(".fa") ) { addcss('/assets/vendor/font-awesome-4/css/font-awesome.min.css');}  

а не грузить по любому font-awesome/любимый слайдер/да и jquery не всегда нужен

2 .что мешает картинко сжать

switch( $this->type ) {

case 'jpeg':
case 'jpg':
$cmd = 'jpegoptim ' . escapeshellarg($this->src) .' --strip-all --all-progressive -m76';
break;

case 'png':
$cmd = 'pngquant --strip --quality=65-85 --ext .png --force 256 ' . escapeshellarg($this->src);
break;

По мне, так нельзя аргументировать тем, что "сайт обамы/трампа на вп и еще миллион сайтов". Это сегодня, а что будет актуально завтра?

---------- Добавлено 09.09.2019 в 23:47 ----------

Чет не туда походу, тут про танки

[Удален]
SeVlad:
Сотни людей десятками лет разрабатывают продукт; тысячи, если не миллионы юзеров разной квалификации его тестируют, пишут багрепорты, но только одиночки - они самые умные, ога..

почему сотни миллионов пользовались ие6 писали багрепорты, тестировали, а на другие движки всем было наплевать?

ответ простой - там были все деньги, вот его и ломали

джумла, кстати, более распространена и именно в ней найдено больше всего уязвимостей - не наводит ни на какие размышления?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
726
timo-71:
элементарные, как раз более-менее поддерживают

Ну так постарались бы ещё до смерти seo убрать дубли

никаким создателям это не надо. Проблем с ботами у них в воображеньи нету, как и у бОльшей части вебмастеров/леммингов / заказчиков дивной верстки.

А Сегалович писал не о движках... странице выдачи индекситься не надо / их траф не с поиска, ну есть у них возможность дублей и ладно.

T7
На сайте с 19.09.2018
58
богоносец:

А Сегалович писал не о движках...

Не о движках. В данном контексте там интересны рассуждения о контенте (в их случае выдача, шире - любой контент документа) и обвесе (если правильно помню термин который использовался) - в их случае директ, маркет и т.д., а для любого другого сайта - да много всего может быть, кроме "с этим покупают" и 5/10/х последних новостей/статей. И о том, что обвес позволяет, с их точки зрения, дать более полный ответ на запрос пользователя.

Но, общий посыл моей тирады был в том, что, есть конвейер - ВП (собирательно), а есть реальные ( у каждого свои) требования к документу, приличную часть из которых на данном конвейере не запустишь.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1528
timo-71:
ВП в контексте Форда? Серьезно

Я писал "ВП"? Серьезно?

timo-71:
Но,в случае с Фордом это работает лет 100 как минимум, а во втором говорят, что конвейер есть, а Форды не всегда выходят:

На Автовазе тоже конвейер. Отсюда следствие: что выходит - уже не от конвейера зависит. Не?

burunduk:
почему сотни миллионов пользовались ие6 писали багрепорты, тестировали, а на другие движки всем было наплевать?
ответ простой - там были все деньги, вот его и ломали

Не могу не согласиться насчёт денег, но опесорц тем и хорош, что любой может сделать фикс или даже форк.

burunduk:
джумла, кстати, более распространена и именно в ней найдено больше всего уязвимостей - не наводит ни на какие размышления?

Джумла, вообще-то уже лет... 8 как минимум "не более", а насчёт уязвимостей - находили и латали. Какие размышления ещё надо?

Может всё же подумать над разницей между сотнями-тысячами разрабов, трудящимися годами над одним проектом и одним-двумя одиночками, которым через год настох..ест заниматься ни кем не тестированным (чит: дырявым) самописом?

Ида, Вы, сеошники, забываете главное: сайт должен быть для людей а не для ПС. Это как раз ПС должны его правильно понимать.

А людям что нужно? Им нужно не заморачиваться карбюраторами, а что бы сразу сел и поехал. То бишь постить контент и получать профит с сайта (ака доехать до цели).

Вот богоносец носится с древним движком как с писанной торбой, показывая дубли и рассказывая какие "движки говно", и совершено игнорит реальный факт - что этот сайт, на этом древнем движке имеет и ТОПы и трафик. Случайно? Не думаю :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий