Что с самолётами?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#61
sevan:
ну например сколько было катастроф?

Настоящих? Может и ни одной.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#62
Had:
Штук 6 ЧП только я знаю.

Только ты один и знаешь.

В авиации нет ЧП; есть или аварии, или катастрофы

zahar-zaharych:
Настоящих?

Нет, блин, игрушечных

zahar-zaharych:
Может и ни одной.

Так какими критериями вы с Гадом руководствуетесь в самолетку гавном кидаясь? Таким что ли:

Had:
Я тебе говорю говно - значит говно. Верь на слово. Аргумент - на заводе (их собирают) работают русские - этого достаточно.

🤣

Had:
а меня смущает очень короткий путь? Видел фото? Он метров 80 от силы (поваленные растения)

Ты в шары долбишься? Длина самолета 45 метров. На твоей же фотке видно что он метров 250 по полю пропахал

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#64

Наши люди в булочную на самолётах не летают.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#65

Вообще с этими кукурузными чудесами полный мутняк. Полет длился всего 90 секунд. Фактически никто даже всратья не успел, не то что бы принимать решения и думать там чего то. Он просто ляпнулся. Походу взлетали и потеряли один двигатель. Продолжили набор на другом и через несколько секунд теряют второй. Высоты нет, шасси убрано. Остались секунды. Хряпнулся на пузо где был. Естественно ни разворотов ни выбора места для падения. Куда пришлось. А вот теперь вопросы: какие то сраные чайки весом в полкило смогли остановить моторы? На гудзоне это были утки весом в 5 кг. Причем потерять оба двигателя это реально чудо. Да чтоб так вот с повторением сюжета и на том же самолете А320 - уж больно напоминает кино. Он не успел набрать и 300 метров - чайки должны были сидеть на полосе или рядом. Дичь какая то. Ну и фото как лежат двигатели впереди крыла - да он на двигатели садился, в рыхлую почву. Они как ковши должны были зарыться и оторваться сразу в месте касания самолета.

Вопрос главный - они потеряли один двигатель и с перепугу упали, походу не поняли что делать? Или не знали что делать? Это больше похоже на правду. Но тогда они должны были разбить себе хари, все до одного и нажраться земли и надышаться горящим керосином.

А вообще я думаю этот самолет спецом туда шваркнули без людей и запилили жорево для зрителей телевизора.

Как сказал Бондарчук - "Об этом чуде надо снимать кино!" Они его и сняли походу.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#66
sevan:
Только ты один и знаешь.

Я тебе говорю говно - значит говно. Верь на слово.

Аргумент - на заводе (их собирают) работают русские - этого достаточно.

---------- Добавлено 30.08.2019 в 20:55 ----------

zahar-zaharych, а меня смущает очень короткий путь? Видел фото? Он метров 80 от силы (поваленные растения). Как на такой скорости он получился такой короткий?

---------- Добавлено 30.08.2019 в 20:56 ----------

Вот:

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#67
Had:
zahar-zaharych, а меня смущает очень короткий путь? Видел фото? Он метров 80 от силы (поваленные растения). Как на такой скорости он получился такой короткий?

Вот:

Ну какие 80 метров, ты линейкой замерь, там сантиметров 10 весь путь.

Что вы употребляете с Захарычем?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#68
Visuall:
Что вы употребляете с Захарычем?

Вот чем они с Захарычем пьяны:

Had:
Аргумент - на заводе (их собирают) работают русские - этого достаточно

😂

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#69
Had:
а пока факт - Сухой Суперджет 100 - говно!

Ты же даже до турции не долетел. Эксперд :)

Летал я на джете, как раз после аварии. Было немного психологически неуютно, еще и с ребенком. А так вроде самолет, как самолет. Изнутри выглядит приятно, потому что новый.

Лайфхак, в Турции надо приходить на регистрацию последним - получите места в начале салона :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#70
Had:
а меня смущает очень короткий путь

однозначно короткий.

zahar-zaharych:
этот самолет спецом туда шваркнули без людей и запилили жорево для зрителей телевизора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий