Что с самолётами?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#51

Слив засчитан. Уходи тихонько, сохранив часть лица. 🙄

Я сегодня трезвый, а значит очень умный.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#52
Бардо:
Слив засчитан. Уходи тихонько, сохранив часть лица. 🙄

Езжай тогда на Кубу на авто.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#53

Я бы поплыл реально на лайнере каком-нибудь. Но виз буржуи-злодеи не дают, чтобы до лайнера добраться. Тоже непонятно - Россия, значит, Крым вернула в родную гавань. Но россиянам с материка любые визы, а нм только на Кубу остаётся и в Черногорию. Тоска. Тупая буржуйская логика.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#54
Had:
пока факт - Сухой Суперджет 100 - говно!

Аргументировать сможешь? 🍿

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#55
sevan:
Аргументировать сможешь?

2 раза трескалось лобовое стекло. Постоянно в новостях проблемы про них. Садился бы СС10 в кукурузном поле - развалился бы.

Люди для этой власти расходный материал. Вопрос - почему военные самолёты наши самые хорошие в мире? Ибо это деньги ибо это бизнес, будет говно - покупать не будут. А в гражданскую авиацию можно и говно выпускать, ну помрут люди, ну хрен с ними.

---------- Добавлено 30.08.2019 в 19:56 ----------

romancher:
Когда летаешь по комнате не вставая с кресла, все самолеты говно.

Те напомнить про инцидент во внуково? Не сработало 3 системы торможения. Понимаешь Карл? 3!!!

Я на рашн говне не летаю и летать не буду и пофиг это: ТУ, ССД 100, ЯК, ИЛ или прочее говно. Ну и кстати я попадал в авикатарстрофу летя на ИЛ-86 в 88 году. Авиакатастрофа это громко сказано, конечно, но кирпичей чуть не налажил.

---------- Добавлено 30.08.2019 в 19:58 ----------

romancher:
Август же, в августе всегда жопа с летяйками.

В августе жопа со всем - август самый технокатострофический месяц из всех в году.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#56
Had:

Те напомнить про инцидент во внуково? Не сработало 3 системы торможения. Понимаешь Карл? 3!!!

Я на рашн говне не летаю и летать не буду и пофиг это: ТУ, ССД 100, ЯК, ИЛ или прочее говно. Ну и кстати я попадал в авикатарстрофу летя на ИЛ-86 в 88 году. Авиакатастрофа это громко сказано, конечно, но кирпичей чуть не налажил.

---------- Добавлено 30.08.2019 в 19:58 ----------



В августе жопа со всем - август самый технокатострофический месяц из всех в году.

Я в своё время там работал в вко 3, а август просто самый напряжный, понятно любому кто хоть раз был на гейропейском курорте или в опустевшем гейропеском городе.

Ыыыыы
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#57
Had:
Садился бы СС10 в кукурузном поле - развалился бы

Had:
2 раза трескалось лобовое стекло

А более серьезные аргументы имеются? 🍿

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#58
sevan:
А более серьезные аргументы имеются?

куда уж серьезнее, на части в полете разваливаться что ли?

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#59
zahar-zaharych:
куда уж серьезнее?

ну например сколько было катастроф?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#60
sevan:
ну например сколько было катастроф?

Штук 6 ЧП только я знаю. И это за последние 6 месяцев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий