Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
40
#1831
HorrorDrug #:
Что-то всякая херня стала крутиться на сайте... Украина, секс знакомства... Это нормально вообще?

Я про с... Знакомства рекламу у себя на сайте видела и это не Карамель, а РСЯ реклама. Там объявления такие, если сейчас найду скриншот то пришлю

jpg screenshot_2023-09-14-13-12-16-695_com.android.chrome.jpg
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
40
#1832
Где то было прямо откровенное объявление, никак не найду скриншот
Кальвия
На сайте с 28.09.2012
Offline
95
#1833
HorrorDrug #:
Что-то всякая херня стала крутиться на сайте... Украина, секс знакомства... Это нормально вообще?

Я сегодня весь день наблюдаю похороны Пугачёвой и Леонтьева с какой-то желтухи. Чувствую, с минуты на минуту появится «С утра выйдет комок глист! Нужен простой советский...»

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#1834
Значит не я один такой... Давайте там, фильтруйте рекламу, карамель!
Читаем правила форума про подпись.
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#1835

Уважаемые партнеры,

Спасибо за ваши обращения, взяли в работу.

С уважением, Диджитал Карамель!


Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#1836
HorrorDrug #:
Что-то всякая херня стала крутиться на сайте... Украина, секс знакомства... Это нормально вообще?

сейчас только такие темы

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
B1
На сайте с 13.12.2021
Offline
19
#1837
У всех печаль в этом месяце? Траф растет доход на месте.
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#1838
btc100k #:
У всех печаль в этом месяце? Траф растет доход на месте.

в адфинити такая же беда, ниже плинтуса и срм и доходы, концов не найти откуда корни растут и от чего все это так стало, никто не знает

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
41
#1839
btc100k #:
У всех печаль в этом месяце? Траф растет доход на месте.

Скорее всего да, РСЯ и Adsense чуть хуже в этом месяце по сравнению с сентябрь, статистика одинаково падает у всех, видимо из-за глобальных событий типа новый коронавирус, война Израиля/Палестины и т.д.

Мне кажется Google закручивает гайки, и всеми способами пытается избавиться от лишнего груза. Вот недавно, в течении пару месяцев многих сайтов забанили + доход падает не пропорционально трафику, какие-то траблы с Adsense с программой оценки трафика.  Все это и раньше было, но в последние пару месяцев ощутимо давят. 

Насчёт Яндекса, не знаю, вроде нормально. По крайней мере у меня нет значительных проблем. 

***

Последний раз такое наблюдал в феврале прошлого года. 

Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#1840

Прошло пол года и вот опять, Обман пользователей мобильного интернета.

На этот раз снимаю полностью все коды Карамели, спасибо за прошлое сотрудничество!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий