Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

B1
На сайте с 13.12.2021
Offline
16
#1851
Neto #:

Я не единственный, много кто не отписывается на форуме. Представители Карамели как обычно, о проблеме знаем, занимаемся.

По факту Карамель даже если бы хотела, сделать ничего не может.

Мне не прилетала за 2 года работы, но есть знакомые которым, также прилетало.

Рекл  Sape подключен?

Если не затруднит, скиньте скрин по подключенным рекламодателям.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#1852
Neto #:

Прошло пол года и вот опять, Обман пользователей мобильного интернета.

На этот раз снимаю полностью все коды Карамели, спасибо за прошлое сотрудничество!

может вирус на сайте?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#1853
btc100k #:

Мне не прилетала за 2 года работы, но есть знакомые которым, также прилетало.

Рекл  Sape подключен?

Если не затруднит, скиньте скрин по подключенным рекламодателям.

RTB Sape подключен, но не откручивается практически (300 показов в месяц), в основном идет открутка Kadam, если вы понимаете о чем я.
B1
На сайте с 13.12.2021
Offline
16
#1854
Neto #:
в основном идет открутка Kadam, если вы понимаете о чем я.

Понимаю конечно, я раньше через них лил на вапклик. Видимо с той поры нечего не изменилось.

B1
На сайте с 13.12.2021
Offline
16
#1855
Сапа со своей полит/желтой рекламой стоит в сторонке, если основной траф с яши, такое лучше отключать. Имхо.
Lmobi
На сайте с 24.05.2009
Offline
117
#1856

Посетители сообщают, что баннеры:

1. шины Viatti

2. антигриппин

запускаются видеороликами со звуком, причём этот звук никак не отключить. Пишут, что рекламодатель Buzzoola. Может быть и правда этот рекламодатель, так как у меня от них доход резко вырос за последнюю неделю и это совпало с тем, что пользователь Банши писал здесь позавчера про "орущие видеоролики на месте баннеров достали последние три дня".

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#1857

Уважаемые вебмастера,

мы разделяем ваше негодование и заранее отсеиваем рекламу со звуком и запрещённую тематику. Все партнёрские сети со своей стороны тоже мониторят, чтобы такая реклама не просочилась на сайтах. Однако, объёмы рекламы и рекламодателей очень масштабные, и среди них, к сожалению, много недобросовестных, которые разными обходными способами хотят показать ту или иную рекламу.
Заметив такие случаи, очень просим, сразу же написать своему менеджеру, также отправить скриншоты или ссылки креатива при наличии, чтобы они смогли оперативно найти с какой сети отобразилась реклама, связаться с ними и потребовать сразу же заблокировать.
Уверяем Вас, что мы делаем всё возможное, чтобы соответствовать всем правилам и не допускать подобные случаи.
Спасибо,

с уважением, Digital Caramel.

Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
A
На сайте с 14.06.2019
Offline
35
#1858
Когда ждать выплату?
B1
На сайте с 13.12.2021
Offline
16
#1859
Где бабки Карл...амель?) Всем выплатили?
K1
На сайте с 19.11.2012
Offline
100
#1860
btc100k #:
Где бабки Карл...амель?) Всем выплатили?

ИП - 20.10 получил выплату.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий