Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
80
#701
djoni781 #:
У меня у одного два дня опять доход просел?

В начале месяца всегда вроде кисло, нет?

S
На сайте с 13.05.2020
Offline
25
#702
djoni781 #:
У меня у одного два дня опять доход просел?

Аналогично. У меня 3 дня такое же копьё, что и было с 17 по 25 число прошлого месяца.

GreenLis #:

В начале месяца всегда вроде кисло, нет?

Хах. Это так называемое "кисло" может быть и бывает, что в начале, что в конце, что в любой другой день/дни месяца.


По ходу пора прощаться с Карамелью, а то реклама стабильно крутится, но получаемые суммы всё ниже и ниже и уже на столько смешны, что скоро догонят по дням оплату сайта за сутки. Вчерашний CPM MyTarget'a не далеко ушёл от обычного среднестатистического, однако аж целых 0,87 и итоговая сумма раз в 5 меньше той, что была даже в начале прошлого месяца. А чё CPM не 08,7?! Или не 0,1?! У РСЯ CPM почти в 20 раз выше, но доход больше за вчера лишь где-то в 2-2,5 раза относительно MyTarget'a, что тоже конкретная ерунда по итоговому заработку.

Тизерка за прошлый месяц с учетом качелей Карамели принесла на 20% меньше. Только первой с недавних пор 3 блока (было долгое время 2) и находятся они не на самых "козырных" позициях по расположению, а второй 12 и захламлён ею практически весь сайт, но доход всё равно копеечный и становится всё ниже. Тот же один единственный блок РСЯ напрямую, местоположение которого я периодически меняю из-за просадок, что сегодня поставил после 6 абзаца около 2 часов ночи, когда посещаемость низкая и на текущий момент он принёс больше половины дохода Карамели за вчерашние сутки. Для сравнения вчера он был после 20 абзаца и принёс в 2,5 раза меньше 12 ее блоков. Так что расказни со стороны Карамели о том, что тизеры имеют более привлекающий внимание/вызывающий вид не сходятся, как минимум с РСЯ, что визуально выглядит также, ведь в блоке напрямую и через них крутится не только похожая, но и нередко одинаковая реклама.

P.S. Мне было бы очень интересно посмотреть на людей из Карамели, которым бы за тот же прошлый месяц вместо привычных средств за 9 рабочих дней из месяца заплатили скажем в 2,5-3 раза меньше. Ну так...из-за технического сбоя или по другой подобной причине. Чтобы они тогда сказали? Всё в порядке?! Спасибо?! Нас всё устраивает?! Продолжайте и дальше, ведь нам так нравится?! Сомневаюсь, что и после первого такого случая все сотрудники остались бы работать в компании, не говоря уж о наблюдении повторяющейся ситуации второй раз и более и при том что итоговый доход за предыдущие месяцы и до того уже успел заметно снизиться.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#703
seryogaviper #:

По ходу пора прощаться с Карамелью

Давно пора покинуть их.  Если обратить внимание на отзывы, можно прийти к мнению, что они как и тизерка "Гнездо", блокируют личные кабинеты с денежными средствами. 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#704

К сожалению вот такая ситуация, статистика за неделю. Посещаемость сайта 5-6к человек, менеджер 3 день молчит. Сервис казался хорошим. В процессе работы выяснялось, что на клиента не обращают внимания, видят клиент волнуется, не объясняя ничего просто игнорят. А нет, одно единственное написали - Коды должны "привыкнуть" к сайту, минимум месяц, а то и больше. Как то так.

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#705
WIKIMEO #:

Давно пора покинуть их.  Если обратить внимание на отзывы, можно прийти к мнению, что они как и тизерка "Гнездо", блокируют личные кабинеты с денежными средствами. 

Да, скорее всего после снятия всех их кодов, с моим аккаунтом будет тоже самое и эти копейки не выплатят, буду держать в курсе событий. Да и уже не хочется 200 р. минималку набирать по 60 копеек, это сколько ж времени

S
На сайте с 13.05.2020
Offline
25
#706
Ирина Рин #:

Да, скорее всего после снятия всех их кодов, с моим аккаунтом будет тоже самое и эти копейки не выплатят, буду держать в курсе событий. Да и уже не хочется 200 р. минималку набирать по 60 копеек, это сколько ж времени

У меня в основном средства за прошедшие сутки зачисляются на следующие где-то до 10-12 часов дня по Киеву/Москве. В некоторых случаях бывало до 14-15, так что у вас имеющиеся сейчас за вчерашний день 60 копеек ещё не окончательная сумма, по крайней мере должна быть. Средства от тех рекламных сетей, что у вас подключены в текущее время обычно у меня зачисляются полностью где-то к 6-7 часам утра, если не ошибаюсь.

WIKIMEO #:

Давно пора покинуть их.  Если обратить внимание на отзывы, можно прийти к мнению, что они как и тизерка "Гнездо", блокируют личные кабинеты с денежными средствами. 

Были бы ещё варианты... С блокировкой, к счастью, не сталкивался, как и с Гнездом. 

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#707
Ирина Рин #:

Да, скорее всего после снятия всех их кодов, с моим аккаунтом будет тоже самое и эти копейки не выплатят, буду держать в курсе событий. Да и уже не хочется 200 р. минималку набирать по 60 копеек, это сколько ж времени

Покажите сайт. Помогу настроить РСЯ и Adsense, если есть. Абсолютно бесплатно) 

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#708
seryogaviper #:
У меня в основном средства за прошедшие сутки зачисляются на следующие где-то до 10-12 часов дня по Киеву/Москве. В некоторых случаях бывало до 14-15, так что у вас имеющиеся сейчас за вчерашний день 60 копеек ещё не окончательная сумма, по крайней мере должна быть. Средства от тех рекламных сетей, что у вас подключены в текущее время обычно у меня зачисляются полностью где-то к 6-7 часам утра, если не ошибаюсь.

Так будет так же 10 рублей, сути не изменит, я потом обновлю, там не более 10 будет, можете быть уверены.

S
На сайте с 13.05.2020
Offline
25
#709
Ирина Рина #:

Так будет так же 10 рублей, сути не изменит, я потом обновлю, там не более 10 будет, можете быть уверены.

Хах, так я вас ни в чём и не убеждал/переубеждал, кроме как в том, что у вас ещё скорее всего не окончательная сумма и позже будет не "60 копеек". И раз на то пошло, то это вы утверждали, сколько вам времени придется ждать минималку при указанном количестве монет. У меня и у самого доход не сильно отличается от вашего. Мне вот теперь больше интересно с учетом вашего скриншота, это вам за день или два сервис показался хорошим?! И ожидаем минимум 11 рублей...😀

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#710
Примерно год я с этой сетью все устраивало но с прошлого месяца пошли какие-то проблемы. Мне менеджер в пятницу отвечала что типа все начислено правильно статистика не тормозит
💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий